Страница 4 из 5
Цифра
Ивану надо разок метнуться от Мск до Архангельска и обратно, посмотреть хоть как люди живут, а то в Мск своей совсем закис и жизни не видит. По теме, мне политика ездить только там где можется, а не где хочется не очень импонирует.
kolhoznik
CodeName47 писал(а):

До 160 вполне комфортно ехать 140-150 вообще не напрягаясь.


всегда удивляли такие посты.
Прокатись хотя бы на Д классе на такой скорости и ты поймёшь, что такое комфорт и ехать не напрягаясь. На Вазиках в пределах сотни "не напрягаясь", и то условно.
CodeName47
kolhoznik писал(а):

Прокатись хотя бы на Д классе на такой скорости и ты поймёшь, что такое комфорт и ехать не напрягаясь.


ОЙ да катался на многих машинах. Я понимаю что ваз это не эталон устойчивости и управляемости. Просто у меня подвеска не сток.
Перец
Mihalych78 писал(а):

Перец
с патролом заганись как нить
инетересно че будет



Пятый патрол выдыхатет, там у дизеля больше 15 секунд до сотни, а у бензинового больше 10 секунд, а шестой конечно будет быстрей, но он и стоит на миллион дороже тахи, странно было бы если бы он ехал хуже Pardon
Mihalych78
Перец писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Перец
с патролом заганись как нить
инетересно че будет



Пятый патрол выдыхатет, там у дизеля больше 15 секунд до сотни, а у бензинового больше 10 секунд, а шестой конечно будет быстрей, но он и стоит на миллион дороже тахи, странно было бы если бы он ехал хуже Pardon



хз
друг с кайеном загонялся
не битурбо правда
с простым ROFL

кайен слился Good



откель там тока дизель? hehe

Цитата:

Двигатель: бензин, 5600 куб.см, 405 л.с.

Расход топлива: 18-28 л

Перец
Mihalych78 писал(а):



откель там тока дизель? hehe



ты читать умеешь? я про пятый писал, шестой ясен пень будет быстрей
Mihalych78
Перец писал(а):

Mihalych78 писал(а):



откель там тока дизель? hehe



ты читать умеешь? я про пятый писал, шестой ясен пень будет быстрей



я не узнаю вас в гриме 63
мехокро
Перец писал(а):

, но он и стоит на миллион дороже тахи, странно было бы если бы он ехал хуже


Вроде на 300-400 тыщь ? Pardon
Перец
Dmitry82 писал(а):


Вроде на 300-400 тыщь ? Pardon



Патрол от 3 до 3,4 млн, Таха - 2,2 млн
Mihalych78
Перец писал(а):

Dmitry82 писал(а):


Вроде на 300-400 тыщь ? Pardon



Патрол от 3 до 3,4 млн, Таха - 2,2 млн



от 2,8 до 3,2 вроде
не?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

ого
ат 2695000
http://www.nissan.ru/#vehicles/4x4/patrol
СМВ
Hexff писал(а):

По теме, мне политика ездить только там где можется, а не где хочется не очень импонирует


тут всё зависит от степени ограничений. я в грязь не не суюсь и нисколько от этого не страдаю.
SeaRunner в основном по пердям мотается на своей супер оплачиваемой работе. нефть что ли в московской области ищет pst
мехокро
Перец писал(а):

Патрол от 3 до 3,4 млн, Таха - 2,2 млн


Mihalych78 писал(а):

ого
ат 2695000
http://www.nissan.ru/#vehicles/4x4/patrol


О чем и говорю
Перец
Mihalych78 писал(а):

Перец писал(а):

Dmitry82 писал(а):


Вроде на 300-400 тыщь ? Pardon



Патрол от 3 до 3,4 млн, Таха - 2,2 млн



от 2,8 до 3,2 вроде
не?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

ого
ат 2695000
http://www.nissan.ru/#vehicles/4x4/patrol



Зайди не на сайт ниссана, а на сайт диллера, там есть цены

http://www.major-nissan.ru/model/patrol/complectations/dopolnitelnoe_oborudovanie/

Base 2 995 000
High 3 200 000
Top 3 325 000

Скидка 300 тыщ на авто прошлого года

http://www.major-chevrolet.ru/cars/tahoe_gmt900/Tahoe%20Base/555358/

Таха Base 2 180 000, наверняка на модель прошлого года скидка есть, в феврале новые Тахи продавали за 1,9 прошлого года
Цифра
СМВ писал(а):

тут всё зависит от степени ограничений. я в грязь не не суюсь и нисколько от этого не страдаю.


Ну я тоже в грязь не суюсь. Но в повседневной жизни есть дофига моментов, когда возможностей машины не хватает. Тупо зимой во двор засыпанный снегом не заехать (как пример).
мехокро
Перец
У genser WAGON HIGH A--AD 2 900 Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

А тахо какую смотрю 2300. Т.е. не особо велика разница.
СМВ
Hexff писал(а):

Ну я тоже в грязь не суюсь. Но в повседневной жизни есть дофига моментов, когда возможностей машины не хватает. Тупо зимой во двор засыпанный снегом не заехать (как пример).


а вот от этого я уже напрягаюсь, поэтому есть мысли взять в следующий раз кроссовер. для того чтобы чувствовать себя уверенно зимой его возможностей более чем достаточно, а бездорожье меня не интересует. вот только некоторые этого не понимают и выкладывают ролики с Тигуанами в говнах hehe
Перец
Dmitry82 писал(а):

Перец
У genser WAGON HIGH A--AD 2 900 Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

А тахо какую смотрю 2300. Т.е. не особо велика разница.



600 руб невилика? Возможно, но полюбому авто дороже и должно быть лучше, как не крути, Патрол лучше Тахи и по ТТХ и по качеству салона, я тестдрайвил его в том году, тогда отложилось в памяти, что разница была больше, в любом случае рынок корректирует цены, на ниссан скидку дают 300 штук, Тахи смотрю немного подорожали, значит спрос есть, хотя GM явно не на Тахах делает бизнес supercool
Mihalych78
у патрла офигенная система стабилизации кузова
ЛК отдыхает
мехокро
Перец
А патрол больше по размерам ?
Mihalych78
Dmitry82 писал(а):

Перец
А патрол больше по размерам ?



чисто визуально -да
мехокро
Я посмотрел он на базе QX56 11 года сделан... nea
FHR
Патрол внешне нескладный какой то, вроде уродом не назовешь но Таха приятнее на вид,
но Тундра рулит supercool
Mihalych78
Dmitry82 писал(а):

Я посмотрел он на базе QX56 11 года сделан... nea



просто огромный
802
В грязь они не суются hehe ГЫ Не на чем просто туда сунуться Pardon Сидите в городе недоприводы ROFL А то на природе, куда вы асиливаете проехать, от вас мусора много остается, т к боитесь свои маленькие багажнички, отделанные мягким и приятным на ощупь пластиком слегка запачкать hehe Ну и еще есть у вас маленькая радость - на редких незагруженных участках хороших дорог обгонять внедорожники и рассказывать потом всем что жып гамно hehe Зато сколько воя от недоприводов на хреновые дороги facepalm Куле выть-то? Известный факт что в РФ дороги не ахти, поэтому умные люди и покупают мягкие и комфортные внедорожники supercool
Mihalych78
дружбан когда его пригнал с салона
мы охерели от размеров просто (ща кстати уже не кажется таким большим, так -с газель pst )
спрашивая -нахрена такой большой то купил

отвечает
я его по катологу выбирал. я не знал что он такой большой 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы