Страница 7 из 10
Патрикевна
kawasaki писал(а):

ну так отличников единицы, а остальные..


хочешь сказать что только отличники понятливые ? hehe
СМВ
для гаишника догадаться автоматизировать процесс с помощью exel это достижение на уровне докторской как минимум pst

Добавлено спустя 55 секунд:

странно, что так слабо оценили это достижение. всего лишь зам ком роты supercool
Перец
kawasaki писал(а):


вот еще один признак троешника - такое же узколобое мышление..



ты же сам себя дурачком и выставил, у нас секретарь без высшего образования отлично работает в офисном пакете и калькулятором не пользуется, а если ты думаешь что без образования бы пользовался калькулятором, то это facepalm

Образование - это процесс достижения установленного уровня и обуславливается требованиями производства отрасли или научной сферы, если для твоей сферы деятельности достаточно освоить эксель, то можно сходить на трехдневные курсы, а не мучать себя и преподователей пять лет lol1
kawasaki
Перец
я же говорю: с тобой бесполезно о чем-то общаться, ибо ты элементарных вещей не понимаешь, что впрочем не удивительно facepalm
Remm
kawasaki писал(а):

Патрикевна писал(а):

тебя как минимум трое не поняли


ну так отличников единицы, а остальные..



Не смеши пинетки моей унучки !
Уж куда-куда, а в гаевню по тупости и гавнистости набирают. Так шта ежли аж до замкомроты дорос - то прямо ко двору пришелся. Или притворяешься удачно. Ну тут, канешна, атличники маладцы, умеют. Этого не отнять.
Тем более, я прекрасно помню, что пик продажи отличных аттестатов и серебряно-золотых медалей, как раз, на время твоего окончания школы пришелся.
kawasaki
Remm
ты смешон, ей-богу.. такая не прикрытая зависть к чужим успехам свойственна только недалеким людям
Remm
kawasaki писал(а):

Remm
ты смешон, ей-богу.. такая не прикрытая зависть к чужим успехам свойственна только недалеким людям


удачно в хавно вписаться - эт канешна суперуспех )))))). Да еще и екселемь авладеть ))))))
kawasaki
волгоград это чо за уралом?
Remm
kawasaki писал(а):

волгоград это чо за уралом?


Сразу видно : па гиографии тожа 5 )))))).
Перец
kawasaki писал(а):

Перец
я же говорю: с тобой бесполезно о чем-то общаться, ибо ты элементарных вещей не понимаешь, что впрочем не удивительно facepalm



Элементарные вещи понимать не надо, на то они и элементарные, но ты из элементарного решил сделать что то сложное и поэтому никто кроме тебя не понял про взаимосвязь экселя и высшего образования, и все поглумились над этим фактом.
Просто надо было по другому формулировать, не про эксель, а написать, что образование и полученные в результате знания позволили тебе автоматизировать часть рутинных, но жизненно важных рабочих процессов, тем самым была достигнута максимальная эффективность твоей деятельности, на которую обратило внимание руководство и приняло решение повысить тебя в должности, что бы ты распространил инновации на более высоком уровне.
Remm
Перец
Ты что делаешь ?! Ты сейчас гибддешный мозг атличника на перезагрузку отправишь ! )))))
Патрикевна
Remm писал(а):

Ты сейчас гибддешный мозг атличника на перезагрузку отправишь ! )))))


pst
СМВ
Перец писал(а):

Просто надо было по другому формулировать, не про эксель, а написать, что образование и полученные в результате знания позволили тебе автоматизировать часть рутинных, но жизненно важных рабочих процессов, тем самым была достигнута максимальная эффективность твоей деятельности, на которую обратило внимание руководство и приняло решение повысить тебя в должности, что бы ты распространил инновации на более высоком уровне.


это слишком сложная формулировка для простого служаки Pardon
kawasaki
Remm писал(а):

Сразу видно : па гиографии тожа 5 )))))).


с юмором у тебя, кстати, тоже беда..
Перец писал(а):

Просто надо было по другому формулировать, не про эксель, а написать, что образование и полученные в результате знания позволили тебе автоматизировать часть рутинных, но жизненно важных рабочих процессов, тем самым была достигнута максимальная эффективность твоей деятельности, на которую обратило внимание руководство и приняло решение повысить тебя в должности, что бы ты распространил инновации на более высоком уровне.


ну неужели ты сам допер без подсказок..
обрати винмание, что это ты прицепился и выдернул из контекста один лишь факт про эксель.. давая я тебе напишу про ворд, или еще лучше про корелл и илюстратор тоже про курсы задвинешь? Wink
Remm
kawasaki
Все. Тя даже тролить уныло.
Я признаю : ты настаящий атличник. И твои знания не хуже, чем у выпускников СевКав регионов со 100 баллами по ЕГЭ.
Перец
Remm писал(а):

Перец
Ты что делаешь ?! Ты сейчас гибддешный мозг атличника на перезагрузку отправишь ! )))))



Таким образом, результаты исследований, проведенных kawasaki на примере программы для работы с электронными таблицами способствуют развитию теории и практики организации информационных систем управления госавтоинспекции в вопросах осуществления специальных контрольных, надзорных и разрешительных функций в области обеспечения безопасности дорожного движения, а также вносят существенный вклад в развитие автоматизации деятельности госавтоинспекции и их практическое внедрение в работу органов управления. Это обусловлено следующим. Во-первых, за счет созданного методологического базиса, применение которого позволит эффективнее использовать потенциальные возможности автоматизации процессов управления и отчетности. Во-вторых, результаты исследования позволяют обоснованно определить перспективы развития программных средств для работы с электронными таблицами и в соответствии с ними более глубоко понимать и рассматривать Программу информатизации России в аспекте создания и применения новых технологий преобразования информации. В-третьих, полученные результаты имеют весьма широкий уровень обобщения, что позволяет их использовать в других информационных системах управления.
СМВ
да какой же у них низкий общий уровень, если элементарная автоматизация считается великой инновацией facepalm я б в гаишники пошёл, пусть меня научат. за пару лет сделал бы там сумашедшую карьеру среди местных отличников supercool
kawasaki
Перец писал(а):

Во-вторых, результаты исследования позволяют обоснованно определить перспективы развития программных средств для работы с электронными таблицами и в соответствии с ними более глубоко понимать и рассматривать


тебя в этом предложении ничто не смущает?

Добавлено спустя 1 минуту:

СМВ писал(а):

за пару лет сделал бы там


ты бы, я бы.. на светофоре бы ты стоял, кнопку жал..
СМВ
Перец, это ты из своих материалов кусочки дёргаешь и нужные слова подставляешь? Good
Перец
kawasaki писал(а):

Перец писал(а):

Во-вторых, результаты исследования позволяют обоснованно определить перспективы развития программных средств для работы с электронными таблицами и в соответствии с ними более глубоко понимать и рассматривать


тебя в этом предложении ничто не смущает?



Нет, может ты на Gnumeric перейдешь после экселя Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

СМВ писал(а):

Перец, это ты из своих материалов кусочки дёргаешь и нужные слова подставляешь? Good



это из курсовой последней, сейчас из прогоняют через антиплагиат, поэтому приходится сильно корячить текст, не то что раньше lol1
kawasaki
Перец писал(а):

может ты на Gnumeric перейдешь после эксел


для моих задач и экселя хватает, впрочем, если бы были нужны дополнительные функции, реализованные только в Gnumeric, освоил бы и его без проблемм, ибо в ВУЗе думать и разбираться в нужных вещах научили Pardon
Перец
kawasaki писал(а):

ибо в ВУЗе думать и разбираться в нужных вещах научили Pardon



ну в общем то так оно и должно быть и собственно к этому выводу и пришли Pardon
СМВ
kawasaki писал(а):

ты бы, я бы.. на светофоре бы ты стоял, кнопку жал..


нет, мне бы не доверили такой сложной операции. этому надо очень долго учиться, потом проходить практику... pst хотя ради возможности работать рядом с такими выдающимися мыслителями как ты можно постараться и освоить сложнейшую технологическую операцию "нажатие кнопки" pray
MEPHI_Aahz
Перец писал(а):

у тебя больше?


25 тысяч у меня зарплата, могу справку о доходах предоставить. Razz
Maratos
MEPHI_Aahz писал(а):

Перец писал(а):

у тебя больше?


25 тысяч у меня зарплата, могу справку о доходах предоставить. Razz



а где ж все остальное?
откаты?
хаты сдаешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы