Страница 1 из 1
Saprankov
Сабж.
http://video.sibnet.ru/rub/ochevidec/video1140971-Obyichnyiy_Den_Pobedyi_v_Tyumeni____/
Справедливости ради замечу, что у нас таджиков однако поменьше будет, но это компенсируется китайцами facepalm
Otto Frija
Ну Альфажуравль ведь сказал: Нам нам нужны высококвалифицированные рабочие руки. И православно завёз ещё пяток миллионов полуграмотных мусульман со своеобычным комментарием "и нам нужна спокойная стабильная жизнь, чтобы детишек понарожали" (всем понятно кто понарожает - офисный планктон спасибо если 1 шт на семью, эти по десятку). А кто страдает ксенофобией, или не верит что полуграмотный таджик, слабо владеющий даже лопатой высококвалифицирован, тому Путин с Едерастами завезут персонально ещё десяток миллионов высококвалифицированных джентльменов с Гаити и из Сомали. Россиянская народность, куле, тут вам не Лондон - миллиона фунтов в страну инвестировать не надо, надо быть исламистом и сказать что хочешь стать двойным гражданином Пердистана и росиянии.
Трубе насрать, кто её обслуживает, а Берлин в третий раз эти точно брать не станут.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (17 Май 2013 06:51), всего редактировалось 1 раз
Butchevsky
Saprankov писал(а):

это компенсируется китайцами


это точно facepalm
leon1180
Mihalych78
Butchevsky писал(а):

Saprankov писал(а):

это компенсируется китайцами


это точно facepalm



цигун наше фсе hehe
Кабанидзе
Меня удивляет, почему они не сколачивают бригады и не обкладывают русских данью?
В 90-е кавказцев в россию заехало в разы меньше, но они сразу начали это делать. Отжимая хлебные места.
Нет у них криминальной жилки.
Mihalych78
Кабанидзе писал(а):

Меня удивляет, почему они не сколачивают бригады и не обкладывают русских данью?
В 90-е кавказцев в россию заехало в разы меньше, но они сразу начали это делать. Отжимая хлебные места.
Нет у них криминальной жилки.



зачем скажем Аликперову заниматься криминалом?
опять же кого апкладывать? кокосов?
Гаврилыч
А кто хуже, китайцы или таджики?
Mihalych78
Гаврилыч писал(а):

А кто хуже, китайцы или таджики?



холы и евреи ROFL
Яков_Лещ
Кабанидзе писал(а):

Меня удивляет, почему они не сколачивают бригады и не обкладывают русских данью?



Потому что это среднеазиатские гои, у них на такое ума не хватит, а если кто вдруг и догадается, то такой умник мигом будет геноцидирован через размозжение головы кем надо. Smile

Ты про русскую мафию в Америке слыхал? Во-о-от. Но мафия почему-то русская... 63
BlackCat
Яков_Лещ писал(а):

Ты про русскую мафию в Америке слыхал?


Только в американских фильмах. 63 Мафия в США в основном латиносы и черные.
Шилов
Кабанидзе писал(а):

Меня удивляет, почему они не сколачивают бригады и не обкладывают русских данью?



они свох обкладывают
FHR
Северный Кауказ –бездельники и бандиты, Азия –послушные как ослики, боевитых Тамерлан вырезал.
Varta
У нас их до....я, коричневых. facepalm
facepalm facepalm facepalm
Что делать, не знаю.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Русских низкоквалифицированных уже нигде не берут, остаётся только спиваться. Таксисты, дворники, грузчики, подсобники, маляры, на заводах тоже трутся ОНИ.. facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

И это я про сам Екатеринбург не говорю, их полно и в Первоуральске, и в Нижнем Тагиле, и Каменск-Уральском... в деревнях поменьше их тоже заметно уже прибавляется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы