Страница 5 из 5
мехокро
Mihalych78 писал(а):

я его по катологу выбирал. я не знал что он такой большой


pst
Mihalych78
Dmitry82 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я его по катологу выбирал. я не знал что он такой большой


pst



серьезно
он ЛК хотел, но там цена и очередь на год была
пришлось брать из того что есть hehe
Перец
Mihalych78 писал(а):


он ЛК хотел



Если выбирать из ЛК200 и новый Патрол, я бы Патрол взял, он внутри неплох, бодрей значительно, там у обоих одна проблема, несмотря на внушительные размеры, впереди тесновато.
Mihalych78
Перец писал(а):

Mihalych78 писал(а):


он ЛК хотел



Если выбирать из ЛК200 и новый Патрол, я бы Патрол взял, он внутри неплох, бодрей значительно, там у обоих одна проблема, несмотря на внушительные размеры, впереди тесновато.



зато сзади даже с 3м рядом Good
СМВ
802 писал(а):

В грязь они не суются hehe ГЫ Не на чем просто туда сунуться Pardon Сидите в городе недоприводы


те кто любит грязь, пусть и лезут в неё pst на природу не выезжаю, ибо нех там делать. была бы потребность выезжать, держал бы второй машиной старый внедор. но ездить каждый день на таком мастодонте нах не упёрлось.
не путай причину со следствием.
Johann Halter
Hexff писал(а):

Ивану надо разок метнуться от Мск до Архангельска и обратно, посмотреть хоть как люди живут, а то в Мск своей совсем закис и жизни не видит. По теме, мне политика ездить только там где можется, а не где хочется не очень импонирует.

я езжу туда куда мне надо. туда куда не надо - не езжу. нахер мне всрался твой архангельск? какое мне дело до людей которые там живут?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы