Страница 2 из 2
citro
Dmitry82 писал(а):

По факту. Я понимаю когда у владельца квартиры вызывает негодование всяких столбиков и т.п. Но когда какой то хрен приезжает, арендует квартиру да еще и выепывается - этого не понимаю.

Я я не понимаю чем хрен, который снимает квартиру отличается от хрена, владеющего квартирой на праве собственности. И тот и другой - равноправные владельцы. Только один владелец платит собственнику за право владения, а другой и так собственник.
мехокро
citro писал(а):

Я я не понимаю чем хрен, который снимает квартиру отличается от хрена, владеющего квартирой на праве собственности. И тот и другой - равноправные владельцы. Только один владелец платит собственнику за право владения, а другой и так собственник.


Забей 63
Alexsa91
Mihalych78 писал(а):

Gregr писал(а):

_Remus_
А цель то какая? Шоу посмотреть только или дать понять умникам, как они не правы?



типа я башкирин, я хозяин свой земля 63

так там не говорят.
Цифра
Dmitry82 писал(а):

По факту. Я понимаю когда у владельца квартиры вызывает негодование всяких столбиков и т.п. Но когда какой то хрен приезжает, арендует квартиру да еще и выепывается - этого не понимаю.


И чё? Ты с покупкой квартиры еще и землю в дар получаешь? Если человек живет тут, то он владелец квартиры и тоже имеет право. Или ты про цепочечника имеешь в виду?
мехокро
Hexff писал(а):

И чё? Ты с покупкой квартиры еще и землю в дар получаешь? Если человек живет тут, то он владелец квартиры и тоже имеет право. Или ты про цепочечника имеешь в виду?


Вы не поняли. Территория придомовая, которой могут пользоваться все (жильцы, зарегистрированные и владельцы) в равной степени. Вот я про что. А понаехавшие всякие - пнх Pardon
Цифра
Dmitry82
Тот кто живет в квартире и есть владелец - он владеет. А хозяин - собственник. Я не понимаю, почему арендатор должен жить на птичьих правах.
мехокро
Hexff писал(а):

Я не понимаю, почему арендатор должен жить на птичьих правах.


Да без базара. Много ты видел тех, кто не на птичьих правах живет? Яж написал в скобках...
_Remus_
Gregr писал(а):

_Remus_
А цель то какая? Шоу посмотреть только или дать понять умникам, как они не правы?


Ну больше конечно интересно шоу... pst lol1
Остальное вторично))
Кабанидзе
Патрикевна писал(а):

_Remus_
поднасри им . в буквальном смысле . огороженное место будет в дерьме. можно специально купить куриный помет ( как удобрение продается) развести дома и ... ну ты понял. Он ядреный , цуко, аж глаза режет ROFL hehe



расскажи подробнее, где покупала, куда выливала))!
BPSNSK
_Remus_
Eddi
вы только видео снимайте и потом сюда


_Remus_ писал(а):

сделать что-нибудь плохое


http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=9lYWrMpv08E#t=28s
_Remus_
не вариант короче. у них там тросик тонюсенький... кусачками можно перекусить. троллинга не получится. Sad
FHR
Странно а почему напрямую не подойии и не предьявить свои права на ОДИНАКОВУЮ НИЩЕТУ ДЛЯ ВСЕХ
SeaRunner
Лёха-124i писал(а):

в понедельник ожидается тема от Ремуса "Вопрос докторам и Шульцу, что делать со сломаной рукой"



И "как вытащить замок с личинкой на суперклее из задницы" 63 hehe ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы