Страница 3 из 3

Брать будем?

  • Ну а чё, нормальное авто, цены щас такие. Возьму[ 16 ]17%
  • Да на одном месте я ее вертел[ 57 ]63%
  • Мне и на Приоре заепца[ 8 ]8%
  • Затрудняюсь ответить[ 9 ]10%
Всего голосов: 90
беспокойный
viper31 писал(а):

барашки facepalm

Да, потому что рычажки это для офисных кресел только годится.
poliman
рычажки удобней
беспокойный
poliman писал(а):

рычажки удобней

Нет, барашками удобнее на ходу пользоваться.
viper31
poliman писал(а):

рычажки удобней


несомненно
TRANS MISSION
чего докапались до тазиков? это маневр такой, чтобы замаскировать опупенские цены на дешевые иномарочные ведра. заметмли как тут вопят "я лучше сотку добавлю и солярис возьму". А представьте вазиков дорогих не было бы? так про чувака, который солярис гове***ный купил бы за 550 что говорили бы? или про логаны итп...?
Mr. Hankey
Уверен, что дилеры объявят скидки. Типа спешите "с -- по -- месяца дешевле на 20-30 тыс. и многие побегут брать кредиты и отдавть последнее, якобы что-бы успеть до отмены скидок и подорожания. Добавлю еще, что Гранты с АКПП с кондером, АБС, 2 SRS, преднатяжителями ремней у нас в городе продавались по 355 тыс. Коллега купил новую Калину за 306 тыс. 2013 года с ЭУРом, 14 колесами КАМА ЕВРО и регистратором в подарок, при этом рекомендованная цена такой Калины была порядка 324 тыс. Цена в 450 рассматривайте как попытку понятия престижа в глазах народа за счет более высокой РЕКОМЕНДОВАННОЙ цены. Такой прием маркетологов известен уже давно, им часто пользуются магазины типа М.Видио и Эльдорадо.
Mihalych78
мы вот тут с народом посовещались. и она сказала (С.)
400 тыр -предел

ау отечественный производитель, че у тебя за эти деньги остается с кондером и абс? кроме гранты которую на иже делать станут, а что такое ижевские и сызранские авто мы помним facepalm
TRANS MISSION
Mihalych78 писал(а):

кроме гранты которую на иже делать станут, а что такое ижевские и сызранские авто мы помним facepalm


там только гранту хэтч делать будут.
Mihalych78
TRANS MISSION писал(а):

Mihalych78 писал(а):

кроме гранты которую на иже делать станут, а что такое ижевские и сызранские авто мы помним facepalm


там только гранту хэтч делать будут.



а гранту сарай? тока желательно жопу от 2111 приварить, а не этот бардачок с ковриком от калины
SeaRunner
Hexff писал(а):

Хочется несколько помониторить целевую аудиторию на предмет кто вообще готов купить сабж.


Небольшой OFF.

Сейчас разбирал доки на предыдущую машину - у меня все чеки сохранились. Нашел пожелтевшие чеки с оплатой за автомобиль. Так вот, в 2005 году я Hyndai Elnatra (кузов J3) купил, оказывается, за 439 тыс.руб:
- новую
- собранную в Корее (а не кривыми российскими руками)
- уже после уплаты всех пошлин
- почти беспроблемную в эксплуатации
- большую (по сравнению с Калиной) машину. supercool
- оснащенную все необходимым на то время (ABS, кондиционер)
- с салоном, сделанным по уму и для людей

Кто бы мог тогда подумать, что КАЛина через 8 лет станет предлагаться дороже Элантры. facepalm

Сколько на этом автозаводе воруют, это же песец. Я думаю от каждой проданной машины еще стоимость 2х уворована, не меньше facepalm
Яков_Лещ
SeaRunner, интересно, а сколько сегодня в Корее Elnatra стоит? Smile
мим
SeaRunner
гений-обличитель, чеки на бензин, электричество и т.д. от 2005 года не находил? цену элантры на сегодня не смотрел? facepalm
tankistRKKA
не готов за калинолюкс отдать 450. Еще надо страховку, резину зимнюю, коврики и так по мелочи. Уже к 500 близко, ВАЗ за эти деньги facepalm Это при том что я к ВАЗу благосклонен. З.ы тут у чувака приоро сарай черный увидел 2009 г. люкс. кондер вся фигня. Все сколы на капоте и крыльях ржавые. Это писец. я в акуе был. тачка не бита. На моей 2112 не один скол не цветет. Кто даст гарантию что калина через пару лет не за цветет?
viper31
tankistRKKA писал(а):

приоро сарай черный увидел 2009 г. люкс.
Все сколы на капоте и крыльях ржавые.
Кто даст гарантию что калина через пару лет не за цветет?


Что ты все огород городишь? facepalm
вот проверенный аппарат, он не гниет
Mihalych78
на нижнем фото гниет
алекс спб
у меня знакомые взяли люксо сарай колино с приоромотором и 2 подухами,кондей,литье,гур-до 400 вроде..поцанчег доволен,но говорит-у меня тише,в его новой кпп шумит facepalm
вот забарыжить попросили..ннадо кому?червяка закинул,буду скидывать еженедельно цену
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/vaz_leto_r_14_175-65-14_kama_217_169539027
poliman
акцент, 200тыщ р
коробку не слыхать вообще.
алекс спб
poliman
поцанчег на нам в автошколе учился-грит такое же уг pst в калине больше фарша докладывают

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

poliman
ему мазда 3ха понравилась-но новая неподьемна bboyan поэтому ездит на чем б..г подал pst
lexikon
ооо...опрос видимо показывает всю реальность Very Happy надо было до того момента как запустят серию в производство опрос провести Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы