Страница 1 из 3
Чапай
Мляя, это не человеческий ужас какой-то, молодые сучки -воспитательницы издевались и пытали совсем маленьких детей в детдоме facepalm wwow

Смотрел видео и был просто в шоковом состоянии, как так можно издеваться над маленькими детьми, это же просто современный нацизм

http://lifenews.ru/news/113965 - ВИДЕО
СЛАБОНЕРВНЫМ И ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ ! РОДИТЕЛЯМ СМОТРЕТЬ !

Цитата:

12:30, Пятница Май 17, 2013
Воспитанникам, подвергшимся жестоким избиениям, оказывают помощь самые опытные и квалифицированные психологи Амурской области.

Десятерым мальчишкам, которые стали объектами насилия со стороны старших воспитанниц детского дома, понадобилась срочная помощь психологов. Сейчас с пострадавшими, которых перевезли в больницу Мазановского района, работают медики.

Дети переживают сильное эмоциональное потрясение, неохотно общаются со взрослыми и боятся громких звуков. Несколько малышей рассказали-таки полицейским, как они неоднократно подвергались избиениям со стороны назначенных воспитателями нянь.

Три несовершеннолетние девушки избивали ребят ремнем, наносили побои руками и ногами, били по голове. При этом садистки смеялись и выкрикивали ругательства. Осматривая детей, медицинские сотрудники обнаружили у них множественные кровоподтеки и незалеченные раны.

- У ребят многочисленные гематомы и ссадины, вызванные систематическими побоями, - прокомментировала Life News заведующая детским отделением районной больницы Ольга Кузнецова. - Следы ударов видны на коже рук и ног, спины, а также голове.

О том, что за стенами интерната происходит настоящее издевательство над детьми, правоохранители узнали после того, как запись камеры мобильного телефона попала в Интернет. Одна из несовершеннолетних участниц выложила видео с избиением в Сеть. В настоящее время в отношении воспитанниц возбуждено уголовное дело по статье 117 УК РФ "Истязание".

- Полицейские установили личности присутствующих на видеозаписи несовершеннолетних, - сообщили в МВД по Амурской области. - К противоправным действиям причастны воспитанницы интерната 15 - 17 лет. Избиения носили систематический характер. Среди пострадавших - мальчики 2003 - 2005 года рождения. Они подтверждают факт избиения, а на телах у детей есть гематомы. Сейчас двух задержанных готовят к отправке в спеццентр для правонарушителей.

Сотрудники школы-интерната утверждают, что об избиениях им стало известно от полицейских. С момента поступления информации о происшествии и до настоящего времени в учебном заведении находятся сотрудники МВД "Мазановский".

Все три заместителя директора школы-интерната № 5 посёлка Пионерский отстранены от работы. Также решается вопрос об увольнении воспитателя, за которым была закреплена группа малышей, подвергшихся насилию.

zett
Подумаешь, ремнем по жoпе получили...
И че? supercool
мехокро
Я так все децтво воспитывался 63 И в разы жестче....
rover
Я бы подвесил бы ее на этом ремне прямо там же
zett
Dmitry82 писал(а):

Я так все децтво воспитывался 63 И в разы жестче....

Ага... меня однажды так родной отец отлупил.
Правда, я балкон поджог.
Лет семь мне было.
Считаю, что отгреб не зря и вполне заслуженно... facepalm hehe
rover
zett
Давай так - представь, что на видео твою дочку ни за что ремнем бьет какое-то малолетнее быдло, твоя реакция?
Darth
я не знаю, как там в детдоме и за что их, но факт остается фактом - иногда без ремня по жопе - никак
zett
rover писал(а):

Я бы подвесил бы ее на этом ремне прямо там же


Мамашу, которая сдала своего ребенка в детдом?
Согласен... gpn
barabuler
Чапай
это было всега и везде. я жил рядом с детским домом и видел что делают воспитатели на улице а то что было за стенами дома можно даже не представлять ! если че это было еще в СССР
zett
rover писал(а):

zett
Давай так - представь, что на видео твою дочку ни за что ремнем бьет какое-то малолетнее быдло, твоя реакция?


Давай не так - расскажи мне, как она там вообще оказалась? supercool
rover
zett писал(а):

rover писал(а):

Я бы подвесил бы ее на этом ремне прямо там же


Мамашу, которая сдала своего ребенка в детдом?
Согласен... gpn



С чем согласен?
barabuler
думаю что дет дом это та же малолетка где все на кулаке и беспределе.
Чапай
zett писал(а):

Подумаешь, ремнем по жoпе получили...
И че?


их просто так бьют, ты видишь что они как на казни линеечкой стоят ? и уже боятся, потому что их просто так бьют, и именно в этом весь ужас
XADZZOX
Чапай
А где там гайверы нацисты? Ну, малолетки с садистскими наклонностями одно, но вот нацисты facepalm
Rimik
Когда просмотрел, не знал что написать. Просто шок! Это же дети!
zett
Чапай писал(а):

zett писал(а):

Подумаешь, ремнем по жoпе получили...
И че?


их просто так бьют, ты видишь что они как на казни линеечкой стоят ? и уже боятся, потому что их просто так бьют, и именно в этом весь ужас

Какой кошмар, я в шоке... Smile
И кто же в этом виноват? тот кто бьет или тот кто допустил чтобы били?
Причины или следствия? supercool

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

rover писал(а):

zett писал(а):

rover писал(а):

Я бы подвесил бы ее на этом ремне прямо там же


Мамашу, которая сдала своего ребенка в детдом?
Согласен... gpn



С чем согласен?

Для тех кто в бронепоезде повторю персонально:
zett писал(а):

rover писал(а):

Я бы подвесил бы ее на этом ремне прямо там же


Мамашу, которая сдала своего ребенка в детдом



Добавлено спустя 22 минуты 59 секунд:

Ребят, йа с вас валяюсь.
Вы сперва отказываетесь от своих родных детей, сдаете их в детдома, по-русски это значит - предаете. Натуральное предательство, и не стОит придумывать себе оправдания.
Затем вы постите жалобные ролики, где ваших детей унижают, убивают, разбирают на органы (нужное подчеркнуть).
Простой вопрос - а где вы сами были в это время? покупали кредитный фордфокус, гонялись за крутым женихом, жрали мохито на курортах?
Или вы надеялись, что к вашему ребенку будут относиться по крайней мере не хуже чем вы сами а местами даже лучше чем вы?
Да кому он накуй нужен, если не нужен даже вам, а другим - тем более.
Видео весьма полезное - предлОгаю в принудительном порядке показывать каждой мамашке-отказнице. чтобы знала, что может ждать ее ребенка... supercool
GENA
Увы это жизнь!
Любая закрытая система - детдом, армия, тюрьма, и даже наше государство -держаться на приамиде.
В детдоме и армии детодвщина. ее не искореняют ибо это СИСТЕМА держать все подконтролем. Офицеры или воспитатели держать за яйца дедов, те всех остальных. За это им прощается часть беспредела. В данном случае лупили, но не убивали же. Значит будут послушнее и раболепее. В армии та же херня.
На зоне кум и смотрящие и законники. Та же пирамида.
В жизни - царь, бояре и опричники. Что бы челядь не бузила ее перидически судьи, менты, окучивают. Думка карманная лепит законы запрещяющие жить свободно. То есть та же система пирамиды власти. Только больше моряльно строят и духовно пистят народ. Вот и все. Учитель или врась получающий 7-10 тыр ЗП - это не избитый властью и не ходящий по струнке человек?
Госслужащим например ВСЕМ запрещено выходить на митинги! Даже против ЖКХ беспредела. вышел -получил увольнение. То есть "избили".

Добавлено спустя 16 минут 55 секунд:

Цитата:

17 мая Верхнепышминский городской суд заключил под стражу мать младенцев, найденных замороженными в морозильной камере в одном из гастрономов в Свердловской области. Женщине было предъявлено обвинение по двум эпизодам преступлений, предусмотренных уголовной статьей «Убийство матерью новорожденного».

Заключение под стражу связано с тем, что женщина совершила свои преступления с особым цинизмом. Кроме того, у нее на воспитании находится малолетний ребенок, которому также может угрожать опасность. Об аресте обвиняемой ходатайствовал следователь, сообщает ИТАР-ТАСС.

14 мая в гастрономе «Центральный» в городе Верхняя Пышма были обнаружены замороженные тела двух младенцев. 16 мая была найдена их мать, 17 мая — установлена личность отца. Мать призналась в содеянном и подробно описала все обстоятельства преступления. Она рассказала, что родила мальчиков 2008 году, когда жила в коммунальной квартире в городе Среднеуральске. Дети были нежеланными, и она решила от них избавиться.

Прокуратура также проверит местное отделение Роспотребнадзора и выяснит, почему при инспекции, проведенной в гастрономе год назад, специалисты не нашли тел младенцев, пролежавших в морозильнике пять лет.


Это родная МАТЬ! хотя какая она мать - особь с пи..дой -животное. А там чужие дети.
Путинская пена то с деддомами и усыновлением - все улеглась. Опять дети накуй никому не нужны.
Теперь в тренде шпионы! pst Агенту ЦРУ! преспешники госдепа! вшивая оппозиция. Бедный, бедный, путин. cry
Evgen-24RUS
Ну против ремня по жопе то не имею против ниче, если за дело. Но тут в разы страшнее, ибо как то демонстративно что ли. Представьте чуства детей, которые это видят и ждут своей очереди facepalm .
А самое страшное это обреченность. Че он мелкий против этой кобылы.
Армия тоже закрытая система конечно. И нас, по духанке дембеля строили, фанеру пробивали. И не стольк обольно, сколько обидно. Но там это могло повториться раз-два, потом в ход табуретки и т.п. и полное понимание.
Я на сутках, выезжал на квартиру одну, там упырь папаша, годов 25 урод, ребенка ПО ЛИЦУ тапочком своим так отлупил, тот синий был. И за что... За то что он просил чупа-чупс, а папе на водку не хватало. Пля буду, завалить урода хотелось.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Чапай писал(а):

К противоправным действиям причастны воспитанницы интерната 15 - 17 лет.


Кстати, если и возбудят статью истязания, то там ответственность только с 16 лет. Так что 15-ти летние отделаются легким испугом
Wanderlust
Зато спасают детей от жестокого обращения в семьях. Победа ювенальной юстицииАстахова.
GENA
Evgen-24RUS писал(а):

Ну против ремня по жопе то не имею против ниче, если за дело. Но тут в разы страшнее, ибо как то демонстративно что ли. Представьте чуства детей, которые это видят и ждут своей очереди facepalm .
А самое страшное это обреченность. Че он мелкий против этой кобылы.
Армия тоже закрытая система конечно. И нас, по духанке дембеля строили, фанеру пробивали. И не стольк обольно, сколько обидно. Но там это могло повториться раз-два, потом в ход табуретки и т.п. и полное понимание.
Я на сутках, выезжал на квартиру одну, там упырь папаша, годов 25 урод, ребенка ПО ЛИЦУ тапочком своим так отлупил, тот синий был. И за что... За то что он просил чупа-чупс, а папе на водку не хватало. блин буду, завалить урода хотелось.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Чапай писал(а):

К противоправным действиям причастны воспитанницы интерната 15 - 17 лет.


Кстати, если и возбудят статью истязания, то там ответственность только с 16 лет. Так что 15-ти летние отделаются легким испугом


Интернаты и деддома, раз уж путин пену пустил, надо переделать системно и физически. Не место отбывания должно быть, а коллектив из семей. Для этого хорошие ЗП и конкрус для воспитателей и персонала, плюс поддержка от государства, плюс механизмы адаптации в обществе. Что бы ребенок не был на краю пропасти все время. Но кому это надо?! астахов со своими детьми плещется на курортах испании и анталии. путину подписвшему закон об усыновлении - некогда. А остальным насрать. Кстати общество могло бы помогать, но оно отделено. Нет механизмов помощи. Все бегут помогать когда уже беда. Информации с детдомов нет. Это как закрытые территории. Выплескивается когда уже беспредел случается.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Evgen-24RUS писал(а):

Ну против ремня по жопе то не имею против ниче, если за дело. Но тут в разы страшнее, ибо как то демонстративно что ли. Представьте чуства детей, которые это видят и ждут своей очереди facepalm .
А самое страшное это обреченность. Че он мелкий против этой кобылы.
Армия тоже закрытая система конечно. И нас, по духанке дембеля строили, фанеру пробивали. И не стольк обольно, сколько обидно. Но там это могло повториться раз-два, потом в ход табуретки и т.п. и полное понимание.
Я на сутках, выезжал на квартиру одну, там упырь папаша, годов 25 урод, ребенка ПО ЛИЦУ тапочком своим так отлупил, тот синий был. И за что... За то что он просил чупа-чупс, а папе на водку не хватало. блин буду, завалить урода хотелось.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Чапай писал(а):

К противоправным действиям причастны воспитанницы интерната 15 - 17 лет.


Кстати, если и возбудят статью истязания, то там ответственность только с 16 лет. Так что 15-ти летние отделаются легким испугом


если местные посмотрели, я думаю испугом она не отделается. Как бы в лесу ее не нашли потом. supercool
Alexsa91
zett
Dmitry82

вы должны понимать, что воспитание это не дрессура
нельзя ассоциировать поведение с болью
во с питание, а не [н]из биение

ребенка нужно научить делать самостоятельные логические выводы и логически мыслить, чтобы ребенок сам мог проводить параллели между деяниями и последствиями
нужно учить (воспитывать) словом, а не ударами близ лежащих вещей.
GENA
Alexsa91 писал(а):

zett
Dmitry82

вы должны понимать, что воспитание это не дрессура
нельзя ассоциировать поведение с болью
во с питание, а не [н]из биение

ребенка нужно научить делать самостоятельные логические выводы и логически мыслить, чтобы ребенок сам мог проводить параллели между деяниями и последствиями
нужно учить (воспитывать) словом, а не ударами близ лежащих вещей.


Все верно в теории и книгах. Жизнь она другая. Встроят в систему и будешь и бить и расстреливать или рядом поставят. А кругом предательство -предали родители, предали воспитатели, предало государство.
Легко по книжкам рассуждать только.
Кто этих сучек с пи...дой такими моральными уродами вырастил?
Evgen-24RUS
Про интернаты вообще палка о двух концах. у меня тоже в городе есть интернат. Большая часть из воспитанников, мои потенциальные клиенты. Многих уже знаю наизусть . Самое безобидное, просто воруют где что плохо лежит. Почему так, не знаю... Ладно бы не чего было кушать, как во время войны например.
Здесь же..., насколько знаю, получают все неплохую пенсию. Для подростка это очень большие деньги. Двое, как то убежали оттуда, на ТАКСИ доехали до Красноярска (220 км) , и там по кафешкам, развлекухам всяким спустили 80 тысяч.
Льгот им просто немеряно. Разговаривал с преподами ПУ одного, где много сирот учатся. Те плачут от них. На занятия они не ходят вообще практически. Хаос на все училище наводят, учителей открыто нахер посылают. А выгнать их нельзя! Ибо сироты. И оценки плохие ставить нельзя, ГОРОНО не дает. Обязательно должны с дипломом выпустить. Если все таки кого посадить получается, уже за очень большие косяки, преподы чуть ли не спасибо говорят.
Mihalych78
там по национальному признаку издевались? или как во всех детских домах - старшие над младшими пока воспитатели продукты домой тащут?
GENA
Evgen-24RUS писал(а):

Про интернаты вообще палка о двух концах. у меня тоже в городе есть интернат. Большая часть из воспитанников, мои потенциальные клиенты. Многих уже знаю наизусть . Самое безобидное, просто воруют где что плохо лежит. Почему так, не знаю... Ладно бы не чего было кушать, как во время войны например.
Здесь же..., насколько знаю, получают все неплохую пенсию. Для подростка это очень большие деньги. Двое, как то убежали оттуда, на ТАКСИ доехали до Красноярска (220 км) , и там по кафешкам, развлекухам всяким спустили 80 тысяч.
Льгот им просто немеряно. Разговаривал с преподами ПУ одного, где много сирот учатся. Те плачут от них. На занятия они не ходят вообще практически. Хаос на все училище наводят, учителей открыто нахер посылают. А выгнать их нельзя! Ибо сироты. И оценки плохие ставить нельзя, ГОРОНО не дает. Обязательно должны с дипломом выпустить. Если все таки кого посадить получается, уже за очень большие косяки, преподы чуть ли не спасибо говорят.


А почму и нет. Васпитания там ваще нет. Ибо вместо воспитателей- надзиратели. Сначала тебя в детстве мултузили, потом ты мултузишь. Сучек этих с ремнем, наверняка также фигарили. Система! Заточка болтиков -большого механизма.
А школы давно поделить надо. На те в которых учатся добровольно и на те в которых тянут за уши по закону. Ибо середины не получается.

Добавлено спустя 53 секунды:

Mihalych78 писал(а):

там по национальному признаку издевались? или как во всех детских домах - старшие над младшими пока воспитатели продукты домой тащут?


как везде сатршие над младшими. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы