Страница 15 из 110
s010
Suse писал(а):

а как же тот слух,что я обы,10 стойки двусторонего действия ,а восьмые односторонего


первый раз про это слышу Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

f1nkc писал(а):

Получилось что машина сзади стала ниже. И каких то Шикарных изменения я не увидел. В чем может дело?


За высоту посадки отвечают пружины.
Говорили тебе не брать прогрессивные фобосы, ты решил все же наступить на грабли supercool
Покупку Фобосов под занижение я бы понял а так эхх...
leon1180
Монро Рефлекс кто пробовал?? Как ощущения от езды? ЧТо с ресурсом? (поставил по кругу каябы), было отлично около 15 тыс.. К 35тыс ездить уже не очень.. Дорогу не держут, зад прыгает, по кочкам как на телеге. Раньше все было мягко и цепко.. Все 4 сухие, не текут.. Вот такая Каяба.
s010
leon1180 писал(а):

Монро Рефлекс кто пробовал??


по отзывам костотряс, сам не ездил
f1nkc
s010
Значит буду на заниженых ездить)))
Конечно комфорт пострадает.(((
Я еще перед не ставил, перед поставил посмотрю что получиться.
А такой вопрос, если мои старые пружины поставить вместо новых, толк будет? Будет магче ездить? Они у меня без прогрессии, и по длине больше чем "Фобос".
s010
f1nkc писал(а):

s010
Я еще перед не ставил, перед поставил посмотрю что получиться.


Скорее всего будет картина маслом морда выше опы, ара-стайл дэтэктэд
f1nkc писал(а):

А такой вопрос, если мои старые пружины поставить вместо новых, толк будет? Будет магче ездить? Они у меня без прогрессии, и по длине больше чем "Фобос".


выше все написано
f1nkc
s010
Спасибо.
kostake
Подскажите какие стойки лучше поставить на перед. Я больше 90 редко езжу, больше комфорт интересует. Пока выбираю из :SACHS Super Touring или Kayaba Premium. Или может купить обычный сток?
PS: А по опорным подшипникам и шаровым в этой теме можно спрашивать?
MaratZ
kostake
По стойкам каябу бери, по опрникам Сэве эксперт. По цене качество хорошие!
kostake
MaratZ
Большое спасибо.
MaratZ
kostake
Еще вот про опорники прочитай) http://autolada.ru/viewtopic.php?t=306537
MEA!
kostake писал(а):

Подскажите какие стойки лучше поставить на перед. Я больше 90 редко езжу, больше комфорт интересует. Пока выбираю из :SACHS Super Touring или Kayaba Premium. Или может купить обычный сток?
PS: А по опорным подшипникам и шаровым в этой теме можно спрашивать?


Вот только неделю как поставил на морду каябу премиум + стоковые пружины с желтой меткой новые + отходившие 80тык передние опорники Асоми.
Мягко и комфортно стало после каябы газмяс на орловских пружинах.
Сзади сейчас всё ещё каяба газмяс + сток пружины + опоры Асоми. Так вот зад много тверже морды. Но менять пока не буду - подожду как подохнут... Да и жажда скорости выветрилась. По трассе больше 120 не хожу.
MaratZ
MEA! писал(а):

Да и жажда скорости выветрилась. По трассе больше 120 не хожу.


Как выветрить эту жажду скорости?
с 2007 года за рулем. Но все равно бывает эта жажда, как будто только ездить научился.
MEA!
MaratZ писал(а):

Как выветрить эту жажду скорости?


то ли само ушло, то ли сайт повлиял
Raptor
У меня жажду скорости выветривает... отстутсвие навигатора Smile . раньше всегда, когда есть возможность ходил на максималку (всегда на 5-й), а недавно решил попробовать разгон на 4-й, на 170 (по спидометру) еще весьма неплохо разгонялась, но т.к. ввиду того, что навик остался лежать в кармашке сиденья и скорость не могла быть зафиксирована - я сбросил и поехал дальше не торопясь - 150 facepalm
s010
Жажду скорости хорошо гасит осознание того что ездишь в металлическом гробу supercool
Если подвеску, тормоза можно поправить, то пассивную безопасность nea
kostake
Сегодня поездил по магазинам, не могу найти опорных не сэви, не сс20. Только наши какие в коричневой упаковке, и какие то польские вроде в синей упаковке по 650руб. Также на экзисте нашел еще опоры Monroe MK-191 , что посоветуете взять?
И такой вопрос, у меня стойки стоят как я понимаю не разборные. Чтобы поставить мне картриджи каяба, мне надо будет купить еще кожухи стоек (сапоги вроде еще их называют), самые обычные (черного цвета по 620руб) от 2108 подойдут?
s010
kostake опоры купи через инет магазин, стойки также покупай в сборе без всяких картриджей и сапогов.
kostake
s010 писал(а):

опоры купи через инет магазин, стойки также покупай в сборе без всяких картриджей и сапогов.


Инет магазин не подскажите? а то я в них не силен, чтобы на разводилово не попасть.
А по поводу стоек, каябы же не бывает в сборе стоек, только картриджи, или другую фирму купить?
s010
kostake аммо Асоми, Дэмфи или СС
опоры Асоми, СС, Эластомаг
инет магазин знаю (покупал)
http://www.bibikar.ru/shop/
http://ss20-spb.ru/
http://tuning-vaz.ru/
+гугл в помощь короче

P.S. я рекомендую опоры СС20 Квин, стойки СС20 Комфорт, тут дело вкуса уже
kostake
s010
Спасибо. опорные наверное сэви и попробую заказать. Стойки Демфи\сс20 к сожалению дороговато выходит, наверное каябу и буду ставить, вместе с "сапогами" 2 стойки выходит в 3500руб всего.

Сейчас обнаружил , что каяба газ-масло(Excel-G) и масло(Premium) почти одинаковы по цене, как думаете что лучше поставить?
s010
So high
Поставил монро-орижинал+стк с переменным витком.Пожосче,но это и нужно-на сто тык думаю хватит.Хоть рулится по-человечески..но это для относительно нормальных дорог
evgen 44
День добрый всем! В прошлом году поставил на перед Каябу масло, весьма доволен. Теперь собрался менять в хлам убитый зад. Буду покупать каябу масло (думаю логично), бублики сс20. А чего еще купить, что бы в магазин сто раз не бегать Smile
MEA!
s010 писал(а):

Excel-G


kostake просил комфорт => что ему нужен Премиум. На Экселях всё же трясёт больше, относительно стока...
kazak1102
MEA! писал(а):

На Экселях всё же трясёт больше, относительно стока...


Зато на трассе стоит как на рельсах...
Лично мне это по-важней будет... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 110
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы