Страница 1 из 1
Darth
supercool

Последний раз редактировалось: Darth (23 Апреля 2015 22:16), всего редактировалось 1 раз
rover
Какой дибилоид е_ный придумал эту тупорылую фишку запрещения встраивать видео, чтобы быдло велось и думало, что если зайти на "ють-юбь-бл" у него поднимется рейтинг просмотров, когда даже встраиваемое видео плюсует счетчик просмотров facepalm
barabuler
jorik
barabuler
+1 gpn gpn
сопсно страть на все эти конкурсы lol1 Вот Hexff про выборы и конкурсы все уже отписал. Так что может Диана исключительно глотает Pardon или родственница кого-нить Pardon
Mr. Hankey
Такая песня лучше подошла бы к финальной заставке титров какого-нибудь американского мультика про зверюшек или сказки диснэя.

pst Польстиле ей, когда эту песню с Сарой Конор сравнили "Skin on skin" supercool
atime
Выиграем первое место
seregaZ
да очередной коммерческий проект. просто в свое время пообщался с одной девушкой, занимающейся вокалом. резюмируя ее посылы скажу про то, что сильный и красивый голос имеет всегда свою тембральную игру. для примера из женщин приведу ту же Долину, Валерию, из импорта сразу Селин Дион приходит на ум. ну Уитни Хьюстон тоже.
а тут налицо вытяг за счет лепестроники. типично было раньше для той же арбакайте, сейчас распелась в этом плане
ЗЫ та же Алсу имеет хороший голос
atime
Алсу корошая.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

seregaZ

Тоесть ты хочешь сказать что градский выбрал и кипятком ссыт от безголосой толстухи? Я почему то ему и своим ушам больше доверяю чем твоему мнению.
maxFZ20
seregaZ
atime писал(а):

Алсу корошая.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

seregaZ

Тоесть ты хочешь сказать что градский выбрал и кипятком ссыт от безголосой толстухи? Я почему то ему и своим ушам больше доверяю чем твоему мнению.

хотелось бы поподробнее об "толстухе". ибо у Градского хороший голос
atime
seregaZ

Толстуха - гарипова - протеже градского. И она поет если и не лучше долиной, то валерия и алсу точно рядом не стояли.
Darth
atime писал(а):

Выиграем первое место


atime писал(а):

Алсу корошая.


atime писал(а):

олстуха - гарипова - протеже градского



От же пля, тя даже платная парковка не берет pst
atime
Darth

Включи лучше первый канал, там ацке смешной сериал, круче лилехаммера в сто раз. Вы черный, я думал черные только наркоту продают. Но это расизм! Ну да, расизм национальная черта ирландцев.
seregaZ
atime писал(а):

seregaZ

Толстуха - гарипова - протеже градского. И она поет если и не лучше долиной, то валерия и алсу точно рядом не стояли.

Good
ваааще молодецм девочка!

Добавлено спустя 45 секунд:

если она именно это то да!
Alexsa91
завистников полно везде, посему


viper31
5 место? ну нормально Good
rover
Darth писал(а):

facepalm

Позорище

ради ЭТОГО ... 63



Что тут? Опять мима щемят? pst
мим
rover писал(а):

то тут? Опять мима щемят?


не, евровидение уже не мой косяк. я тут за наш автопром отдуваюсь тулько.
atime
Уснул и все просмотрел, устал сильно вчера. Ну и покуй.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы