Страница 2 из 3
Mihalych78
Johann Halter писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ааа
ну образно
откель наши банки берут средства для последующего ссуживания населению?
я не совсем видимо в курсе

ты пестец как не в курсе)



поведай нам тогда
где мона у ЦБ деньжат прихватить подешевше
rover
Maratos писал(а):

сабж. говорят все перекупы и продавцы.
не смотря на самый сезон.
почему?



Он мертвый потому, что твой перекуп лошара и у него расхватывают из под носа заказы, а переквалифицироваться на широкий профиль он не умеет из-за своего менталитета, так как ничего больше делать не может.

Мои знакомые круглый год промышляют, и сейчас самый сезон. Просто надо не зацикливаться, а брать все подряд, если нет ничего более лучшего, и делать в сутки хотя бы по 1000 руб, ради сноровки, а не сидеть и не ждать случая по полмесяца.
*Kostik*
странно особенно то,что вроде недавно пол интернета орало,что "да я б вместо новой взял слегка б.у. или бизнес класс в шоколаде"
tapanow
*Kostik* писал(а):

странно особенно то,что вроде недавно пол интернета орало,что "да я б вместо новой взял слегка б.у. или бизнес класс в шоколаде"


Ничего странного разговоры в интернете ни разу не имеют отношения к реальности, вон как с калиной и солярисом facepalm
poliman
*Kostik* писал(а):

странно особенно то,что вроде недавно пол интернета орало,что "да я б вместо новой взял слегка б.у. или бизнес класс в шоколаде"


Ahmet99
у меня на весну-2017 большие планы, может даже променяю ладу на фольксваген какой-нибудь, если всё норм сложится, конечно
А сейчас глухо... supercool
СМВ
собираюсь в след раз брать б/у, ибо новые совсем неадекват цены. раньше не понимал тех кто может позволить себе новьё, но берёт б/у.
21099
да сейчас походу вообще "лодку РФ ии" пытаются устаканить от расшатывания и опрокидывания.
на многих рынках застой (просто все делают мину что типо круто все прет..чтобы партнеры не пугались)
автопродаются керово (факт) что новые что б/у supercool
недвижка встала ..хотя у риелторов все всегда растет ..им хер отруби и то выростит за ночь Wink

кажись пи..ц не за горами

p.s. единственными покупашками стали "черные" что авто бизнес класса берут что хатки как новые так и б/у .. х.з. с чем связано ..мож чего знают Wink
FoxhounD
у бати знакомый перекуп также говорит, недели 3 назад был маленький обвал цен, сейчас прекратился вроде, имхо рынок б/у авто насытился
Чапай
21099 писал(а):

p.s. единственными покупашками стали "черные" что авто бизнес класса берут что хатки как новые так и б/у .. х.з. с чем связано ..мож чего знают


черные вне зависимости от социального положения положения в стране - размножаются, поэтому авто и жилье им нужно !

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:

21099 писал(а):

.. х.з. с чем связано ..мож чего знают


цены в рашке неадекватные на все, походу вместе с вяло назревающем кризисом в страну могут прийти и нормальные цены, поганые перекупщики-спекулянты уже всех задрали, по их вине ценники на ВСЕ задраны от 50% до тысяч процентов facepalm

например те же цены на жилье в Екб задраны в разы, реальная цена новостроек - 20000 руб за квадрат, без чистовой отделки, это в центре, а на окраинах и с чистовой, а нынешняя цена 58-70 000 руб, так же и машины, и все остальное
те же банки нахлобучивают народ, искусствено завышенными процентами, отсюда невозможность брать кредиты для организации конкурентноспособного бизнеса

народ понял что если подождать, то все эти спекулятивные конторы начнут двигаться вниз по цене, доводя её уровень хотя бы до разумного минимума
XTC
Maratos писал(а):

сабж. говорят все перекупы и продавцы.
не смотря на самый сезон.
почему?



1) Экономика РФ сыпется - у людей становится меньше денег.
2) Автокредиты на новое авто раздают щас по-моему всем, кому не попадя. Пусть даже ты Алконавт Синякович Запойный facepalm
GENA
Mihalych78 писал(а):

FHR писал(а):

рынок насыщен. дебилы набрали солярисов и шесть лет будут кредитчиками. В городе новых тачек в мае появилось. в июле тарифы подымут, народ припухнет, на бенз денег не будет и стоять ржаветь станет блестючая безделушка



кстате рынок потребительских кредитов тож тормознул
никто больше не хочет под 14-23% брать у тех кто под 5-6% взял из бюджета


Есть такое! Smile Я свой перед кризисом 2008 го еле взял. Давать не хотели в уралсибе. Пришлось волосатые руки использовать. 19% реально 23%. Сейчас заманивали на 14%. Не стал брать. Обстановка в экономике говенннненькая. ЖКХ -дай. Садик Дай школа - дай. Чуть заболел - дай. facepalm
А когда я говорю -дай, говорят да ну накуй, лучшье новое купим. Не монополия как у жкх увы и не последнее здоровье как у рвачей увы. Pardon
Доходы лет пять семь как ровно на жопе сидят. Путиноиды у меня забирают своим ментам, чиновникам пенсам раздают. Я лично хорошо чую как кормлю еще человек пять.
Поэтому решил пока не продавать сарайку, не брать на ларгус кредит и жопу мылить его отдавая. А подождать пока перегибы в экономике уйдут. И ларгус до 350 тыр в полном фарше упадет в цене. Wink

А у народа реально шальное бабло закончилось. тут путя еще имитируя деятельность по коррупции походу всех "цеховиков" и растратчиков в подполье загнал -все притихли. dns4

Нефть падает, значит оброки будут расти. Короче никуя я светлого пока на горизонте экономики не вижу. А даже 2008 видел. И менять лошадей на переправе? Razz

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Re: почему сейчас рынок бу авто мертвый?

XTC писал(а):

Maratos писал(а):

сабж. говорят все перекупы и продавцы.
не смотря на самый сезон.
почему?



1) Экономика РФ сыпется - у людей становится меньше денег.
2) Автокредиты на новое авто раздают щас по-моему всем, кому не попадя. Пусть даже ты Алконавт Синякович Запойный facepalm


Его и на старое авто раздают. Да тольок набрались все по самые яйца. С начала года резкий всплеск невыплат по кредитам! Уже во всех СМИ инфа светится. Скоро баки свои автосалоны начнут открывать. Smile И риэлтерские агентсва. Продавать залоговое имущество должников.

Плюс насыщение рынка авто. В городах реально уже перебор и гемор с авто. Уже миллионы домохозяек в булочную на авто ездиют. facepalm Скоро их собачки на самокатах подтянутся.
брат шумы
Ahmet99 писал(а):

у меня на весну-2017 большие планы


facepalm ипанутся ты у нас продуман.у полиман тоже в это же время думает брать жип Wink

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

XTC писал(а):

1) Экономика РФ сыпется - у людей становится меньше денег.
2) Автокредиты на новое авто раздают щас по-моему всем, кому не попадя. Пусть даже ты Алконавт Синякович Запойный


вчера только на работе парень рассказывал.трепались что-то ни о чём.ну и зашёл разговор о поло-седане.ну этот парень и говорит,что его знакомый приехал в салон с ноль денег,а уехал через 2 часа на новеньком поло-седане за 640 тыщ,взятым вместе с каско в кредит ....
GENA
Ahmet99 писал(а):

у меня на весну-2017 большие планы, может даже променяю ладу на фольксваген какой-нибудь, если всё норм сложится, конечно
А сейчас глухо... supercool


Ну ты оптимист. Smile Я тут на 2014 даже не загадываю. Только муею от путинской думы и их законов. Скоро 75% дохлода будут отжимать через все что можно. Остенется тольок налог на воздух ввести и будт 100%

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

21099 писал(а):

да сейчас походу вообще "лодку РФ ии" пытаются устаканить от расшатывания и опрокидывания.
на многих рынках застой (просто все делают мину что типо круто все прет..чтобы партнеры не пугались)
автопродаются керово (факт) что новые что б/у supercool
недвижка встала ..хотя у риелторов все всегда растет ..им х*р отруби и то выростит за ночь Wink

кажись пи..ц не за горами

p.s. единственными покупашками стали "черные" что авто бизнес класса берут что хатки как новые так и б/у .. х.з. с чем связано ..мож чего знают Wink


Ептыть! С бюджета баблодождь льется. Власти нет. Долги черных за ЖКХ миллиардные. чмошные чиновники ссат там силой забирать и дуют атрифы нам - послушным терпилам. Налоги там особо то же никто не платит. Рабами не гнушаются. По городам с наркотой и аферами ходят почти безприпятсвенно. Где черняшку ушатают, сразу табун бежит защищать и все на лапки встают.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

facepalm
брат шумы писал(а):

Ahmet99 писал(а):

у меня на весну-2017 большие планы


facepalm ипанутся ты у нас продуман.у полиман тоже в это же время думает брать жип Wink

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

XTC писал(а):

1) Экономика РФ сыпется - у людей становится меньше денег.
2) Автокредиты на новое авто раздают щас по-моему всем, кому не попадя. Пусть даже ты Алконавт Синякович Запойный


вчера только на работе парень рассказывал.трепались что-то ни о чём.ну и зашёл разговор о поло-седане.ну этот парень и говорит,что его знакомый приехал в салон с ноль денег,а уехал через 2 часа на новеньком поло-седане за 640 тыщ,взятым вместе с каско в кредит ....


В пппп...ду такое счатье! Если было ноль денег, откуда они потом возмуться? таксовать на этом седане будет? 63
брат шумы
GENA писал(а):

В пппп...ду такое счатье! Если было ноль денег, откуда они потом возмуться? таксовать на этом седане будет?


я х/з о чём думают Pardon
GENA
брат шумы писал(а):

GENA писал(а):

В пппп...ду такое счатье! Если было ноль денег, откуда они потом возмуться? таксовать на этом седане будет?


я х/з о чём думают Pardon


Они не думают, они зомбированы. wwow
Я тут с покупателей техники в эльдорадах и М.видео муею. Как их разводят, пришедших покупать технику по минимальным ценам. pst Удивляюсь людской безграмотности и доверчивости. И теперь не удивляюсь что у едрии с путиным 146%. Электорат такой. С таким можно и 186% набрать.
Mihalych78
Цитата:

цены в рашке неадекватные на все, походу вместе с вяло назревающем кризисом в страну могут прийти и нормальные цены, поганые перекупщики-спекулянты уже всех задрали, по их вине ценники на ВСЕ задраны от 50% до тысяч процентов



pst

ща жена на базар ходила
говядина по 370 facepalm

превед ВТО 63

Цитата:

А подождать пока перегибы в экономике уйдут. И ларгус до 350 тыр в полном фарше упадет в цене.



новая калина 2 будет стоить ..... 63

Последний раз редактировалось: Mihalych78 (18 Май 2013 08:58), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
GENA писал(а):

Я тут с покупателей техники в эльдорадах и Мювиде муею. Как их разводят, пришедших покупать технику по минимальным ценам. pst Удивляюсь людской безграмотности и доверчивости. И теперь не удивляюсь что у едрии с путины 146%. Электорат такой.


телефон недавно брал филипс.так продаван пытался меня на доп.гарантию развести за мои деньги facepalm .я ему,что "закон о защите прав потребителей я знаю" ,ну а если сломается после 2хнедель,то дорогу в сервис-центр на косыгина я тоже знаю,где мне его бесплатно отремонтируют за счёт филипса.потом он мне пытался впарить флешку за 500-800ре.на что я ему сказал,что в глобусе я бываю каждый день и там такие стоят 300 рублей..после моих познаний он сразу засмущался и потерялся Wink ...а так да лошков немеряно
Чапай
Цитата:

Доля просроченной задолженности по кредитам населению будет расти

Ситуация с просроченной задолженностью в феврале 2013 года, после традиционного небольшого ухудшения в январе, осталась стабильной. На 1 марта 2013 года объем просрочки достиг 1.288 трлн руб., увеличившись за месяц всего на 5.3 млрд руб. Как следствие, доля просроченной задолженности в совокупном кредитном портфеле сократилась до 3.73%, что лишь ненамного больше показателя на 1 января 2013 года – 3.70%, но на 0.09 процентного пункта меньше результата на 1 февраля.

Сокращение доли просроченной задолженности произошло в основном за счет значительного роста межбанковских кредитов. В то же время некоторую обеспокоенность вызывает динамика просроченной задолженности по кредитам для населения. После январского роста ее доли до 4.19% с 4.05% на начало года, в феврале 2013 года она осталась неизменна, хотя в 2012 году снижалась постоянно. Можно было бы ожидать снижения и в январе-феврале, но у двух крупных банков имел место значительный рост просрочки. У ОАО "ОТП Банк" и ООО "ХКФ Банк", просроченная задолженность выросла на 0.84 млрд руб. и 2.09 млрд руб. соответственно, в результате чего доля «просрочки» по ссудам населению у них достигла 14.2% и 10.1%. По мнению РИА Рейтинг, в ближайшее время начнется постепенный рост доли просроченной задолженности по ссудам населению вследствие замедления темпов роста кредитного портфеля, однако, ситуация вряд ли станет критической.

Самое значительное сокращение просроченной задолженности в абсолютных значениях в феврале 2013 года было зафиксировано у ОАО "Банк Москвы" и ОАО "УБРиР" – на 4.8 млрд руб. и 3 млрд руб. соответственно. Для Банка Москвы, столкнувшегося с по-настоящему серьезной проблемой ухудшения качества кредитного портфеля в 2012 году, сокращение объема и доли просроченной задолженности является хорошим сигналом. Таким образом, если Банк Москвы продолжит расчищать свои авгиевы конюшни просрочки, то это окажет значительное благотворное влияние на ситуацию во всей отрасли.

брат шумы
Mihalych78 писал(а):

ща жена на базар ходила
говядина по 370


у нас тоже цены на рынке и микрорайоне были немерянные.как сейчас помню кг сахара за 40 и больше рублей.потом глобус построили,где сахар стал стоить 25-26 рублей . цены здорово просели.... Wink
Mihalych78
Цитата:

продаван пытался меня на доп.гарантию развести за мои деньги



приходиш домой и (не все но некотроые читают) инструкцию - гарантия фиомы -3 года ROFL
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

Цитата:
продаван пытался меня на доп.гарантию развести за мои деньги


приходиш домой и (не все но некотроые читают) инструкцию - гарантия фиомы -3 года


многие этого не знают и отдают по 1-3-5 тыщ за мифическую гарантию facepalm
Mihalych78
брат шумы писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ща жена на базар ходила
говядина по 370


у нас тоже цены на рынке и микрорайоне были немерянные.как сейчас помню кг сахара за 40 и больше рублей.потом глобус построили,где сахар стал стоить 25-26 рублей . цены здорово просели.... Wink



это якобы специальный рынок где нет перекупов , где сами колхозники и якобы ходят представители городских властей паля цены
"не дороже 250" чтоб

ну вот кости на прилавках по 250 лежат, а мясо -под прилавками и по цене на ухо pst
XTC
брат шумы писал(а):

приехал в салон с ноль денег,а уехал через 2 часа на новеньком поло-седане за 640 тыщ,взятым вместе с каско в кредит ....



Не, ну это звиздешь конечно - нужен хоть какой первоначальный взнос и время на рассмотрение/оформление - неделя.
Но то что одобряют суммы до 2-3 лимонов вообще без справок - это факт Pardon
Mihalych78
XTC писал(а):

брат шумы писал(а):

приехал в салон с ноль денег,а уехал через 2 часа на новеньком поло-седане за 640 тыщ,взятым вместе с каско в кредит ....



Не, ну это звиздешь конечно - нужен хоть какой первоначальный взнос и время на рассмотрение/оформление - неделя.
Но то что одобряют суммы до 2-3 лимонов вообще без справок - это факт Pardon



потому то сбер потребительские кредиты до 25% поднимал
другие заплатят ROFL
а уж че с кредитами по госпрограммам под 5-6% творится - почитайте в новостях
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы