Страница 2 из 3
FoxhounD
barabuler
В бесплатном вообще халтура полная во всем. Все, кто ходил туда недовольны, своего рода монополия, чтобы шли в платный кабинет
TFheavi1
barabuler писал(а):

почему ? брезгуют ? или деньги карман жгут ?


А кто их знает. Pardon Может там "небольно".

FoxhounD писал(а):

болеть начал( оказалось загноилось там что-то) мне р


В таикх случаях наркоз вроде не особо помогает ?
FoxhounD
TFheavi1 писал(а):

В таикх случаях наркоз вроде не особо помагает ?


Ну гной вышел на тот момент, когда зуб выдирали, он был рядом с зубом, нарост такой, т.е. его прокололи и он вышел, а потом начали выдирать зуб, боль была из-за нерва
genich
FoxhounD
было и такое. Сказали, что лучше вырвать, а то лечить 1,5 месяца придется и по деньгам в 15ку встанет. Я им и сказал, что деньги я еще заработаю, а своих и так скоро не останется. Только воспаление прям под зубом было, вернее под его половинкой. Smile
TFheavi1 писал(а):

почему ? брезгуют ? или деньги карман жгут ?


потому что до обеда эти стоматологи лечат в районной бесплатно(типа), а после обеда на соседней улице, но по прайсу. Да и вообще практически забили с женой на эти поликлиники - пустая трата времени и нервов.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

poliman писал(а):

кому то бог дал зубы, а кому то не facepalm


согласен Drinks or Beer
брат шумы
FoxhounD писал(а):

В бесплатном вообще халтура полная во всем. Все, кто ходил туда недовольны, своего рода монополия, чтобы шли в платный кабинет


мне нормально удалили один и пломбу хорошо поставили тоже бесплатно.
Ковбой Джо писал(а):

Удалить зуб в Москве сколько стоит?


facepalm от человека загребающего по 20ке в день стыдно видеть такие темы Pardon
Шилов
poliman писал(а):

Шилов писал(а): poliman писал(а): а снизу удалял - 5500р.







че как дохрена?_________________

садко на белинке.

мне мой лечящий врач сказала, что она не смогет удалить зуб.

в итоге я уже 2 зуба лечу после нее в дорогой клинике.



так шо ннах нищебродские стоматологии, только время терять




садко это шняга с конскими ценами
брат шумы
Шилов писал(а):

садко это шняга с конскими ценами


не порть иллюзии хомячков Wink :раз они заплатили,то им сделают хорошо facepalm

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

при мне помню в поликлинике женщина бегала с зубом.ей пломбу поставили за деньги,так она уже 3 раз приходила,а все её футболили...типа вашего врача нету,а больше никто переделывать не будет...а мне зуб делала красивая женщина лет под 30,а может и под 40,точнее возраст сложно определить,прям хоть на обложку глянцевого журнала её фото ставь и фигурка и личико,аж мысли всякие шальные в голове крутились.пока всё всё нормально .делал до НГ supercool .опять хочу к ней зубы лечить Pardon Wink
Тимыч
Два знакомых врача в городской поликлинике и любая операция 500-1000р в зависимости от сложности олинклюзив без очередей и каких то заморочек. А в частных клиниках работают сплошные недоучки и олени.
Surbet
Тимыч писал(а):

Два знакомых врача в городской поликлинике и любая операция 500-1000р в зависимости от сложности олинклюзив без очередей и каких то заморочек. А в частных клиниках работают сплошные недоучки и олени.


Везде всякие работают... В городской у нас тоже и спецы хорошие, и оборудование, проще у них делать, и рисков меньше.
poliman
TFheavi1 писал(а):

это ты про госстоматологии. А лолегархи туда не ходят


ниразу не был, слава богу facepalm
TFheavi1 писал(а):

Это от кривизны зубов? Он того вообще надо?


да, исправление прикуса
FoxhounD писал(а):

там дело было 30 декабря вечером, днем резко болеть начал( оказалось загноилось там что-то) мне раз 5 кололи заморозку и мне все равно было очень больно, не думаю, что в бесплатной мне бы столько раз стали колоть и ждать, пока после очередного расшатывания зуба боль немного стихнет. Было бы дело днем я бы пошел в платный кабинет в поликлинике там бы это стоило тысячи 3


в бесплатной всем похъ на тебя
в платной лучше
а в хорошей дорогой клинике тебе кино включат, нёбо обработают приятным веществом с вкусом банана, потом вколят. если мало - вколят еще и ждут.
я лечу у одного доктора, у него панарамный снимок. один раз сделал и все. а до этого в лажовой клинике каждый раз делай снимок. facepalm
короче каждому свое
по мне так лучше заплатить больше, но чувствовать себя человеком. и к зубному ходить не страшно )

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Шилов писал(а):

садко это шняга с конскими ценами


цена пох
а сделали хорошо, ничего от зуба в десне не осталось, как было у жены моего друга - в бесплатной удалили, а часть зуба осталось там facepalm
зато бесплатно куле facepalm

да и вообще, удаление обычного зуба - 1.5к
только зуб мудрости снизу стоит дорого.
Шилов
poliman писал(а):

Шилов писал(а): садко это шняга с конскими ценами

цена пофиг

а сделали хорошо, ничего от зуба в десне не осталось, как было у жены моего друга - в бесплатной удалили, а часть зуба осталось там

зато бесплатно куле



да и вообще, удаление обычного зуба - 1.5к

только зуб мудрости снизу стоит дорого.




а я и не говорю что нужно в бесплатныеидти, идти нужно к хорошему врачу по рекомендациям
poliman
я ходил по рекомендации, а потом доделывали ее косяки
хотя вроде нормальным спецом считается, да и стоматология ничо.

а потом как то пришлось срочно идти, а у нее через 3 дня прием, пошел в другую, там то я и понял, что есть хорошая стоматология Smile

Добавлено спустя 54 секунды:

если удаление стоит 5-6 тыс, то оно того стоит.
в садко может дороже чем везде, но не уровень "земля и небо".
Шилов
poliman писал(а):

что есть хорошая стоматология



бахилы и напитки нахаляву? 63
poliman
Шилов писал(а):

poliman писал(а):

что есть хорошая стоматология



бахилы и напитки нахаляву? 63

ага Good
я тонировку езжу делать в один салон, там тоже чай и вкусняшки бесплатно.
а чо приятный бонус Good
брат шумы
poliman писал(а):

я тонировку езжу делать в один салон, там тоже чай и вкусняшки бесплатно.


работаешь там ? Wink
poliman
ага, кофе готовлю
barabuler
брат шумы писал(а):

от человека загребающего по 20ке в день стыдно видеть такие темы


типа не палится ниразу hehe
Surbet
poliman писал(а):

а в хорошей дорогой клинике тебе кино включат, нёбо обработают приятным веществом с вкусом банана, потом вколят. если мало - вколят еще и ждут.


вопрос только: нафига это надо, если зуб делают 5 минут и пару минут пломбу. А анестезия вообще зло, проще потерпеть, чем потом 6 часов ни бе ни ме не сказать.
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (24 Май 2013 18:56), всего редактировалось 1 раз
poliman
Surbet писал(а):

poliman писал(а):

а в хорошей дорогой клинике тебе кино включат, нёбо обработают приятным веществом с вкусом банана, потом вколят. если мало - вколят еще и ждут.


вопрос только: нафига это надо, если зуб делают 5 минут и пару минут пломбу. А анестезия вообще зло, проще потерпеть, чем потом 6 часов ни бе ни ме не сказать.

можно ездить на ишаке и ходить по уши в грязи, борщ лаптем хлебать
Патрикевна
Кобвойка, ты дурак или прикидываешься ? ROFL Тебе тырнет в помощь- ценник выбирай на свой кошелек .
-Димон-
в пятницу дернул за 3200 в платном отделении стоматологической поликлиники
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (24 Май 2013 18:56), всего редактировалось 1 раз
ГМП
На этой неделе повезу кошку - зуб шатаецца supercool .
Сказал ветврач - рвать только под наркозом facepalm .
Кошка не бухает, есичё. pst
Дмитрий_053
ГМП писал(а):


...
Кошка не бухает, есичё.


Нюхает?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы