Страница 1 из 2
Mihalych78
Цитата:

Панамец Гильермо Джонс отказался сдавать допинг-тест после боя с российским боксером Денисом Лебедевым. Об этом интернет-изданию Sportbox.ru сообщили источники в команде Лебедева. Причину отказа от допинг-теста, по словам собеседников издания, представители команды Джонса не объяснили.

Промоутер боя Владимир Хрюнов и Дон Кинг, представляющий интересы Джонса, уже начали разбирательство этого дела с привлечением адвокатов.



Цитата:

Бой за титул чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) между Лебедевым и Джонсом, выступающими в весовой категории до 90,7 килограмма, состоялся в «Крокус сити холле» в Москве поздно вечером 17 мая. В 11-м раунде рефери остановил поединок, засчитав Лебедеву, проводившему защиту чемпионского титула, технический нокаут.

После боя российский боксер, получивший в ходе поединка рассечение в районе правого глаза, был доставлен в одну из московских больниц. Обследование, сообщает Sportbox.ru, не выявило у Лебедева тяжелых черепно-мозговых травм.

Также 17 мая в «Крокус сити холле» российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин провел защиту титула «обычного» чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация). Поветкин, встречавшийся с поляком Анджеем Вавжикой, одержал победу нокаутом в третьем раунде.


http://lenta.ru/news/2013/05/18/doping/

пущай еще и на наркоту сдает
и справку из КВД принесет
и ваще..вдруг он беременный и не имел права выступать pst
Mihalych78 писал(а):

Этот пользователь находится в Вашем ИгнорЛисте. Нажмите ЗДЕСЬ, чтобы просмотреть это сообщение.


Pardon
брат шумы
Зyбиловод писал(а):

Mihalych78 писал(а):
Этот пользователь находится в Вашем ИгнорЛисте. Нажмите ЗДЕСЬ, чтобы просмотреть это сообщение.


facepalm
Косолапый
Давно ждал когда этому ряженному дадут по щам.
А то превратил бокс в театр.
[Fred]
чо писты сильно отхватил?
Косолапый
[Fred] писал(а):

чо писты сильно отхватил?





Да и проиграл без нокаута, просто упал на колени и подождал пока рефери закончит бой.
Не знаю костя дзю действительно такой фашист или почему еще не выкинули полотенце, что боксеру приходиццо просто сдаваццо, чтоб закончить.
Magnus84
Косолапый писал(а):

Давно ждал когда этому ряженному дадут по щам.
А то превратил бокс в театр.


Поддержу, Лебедев откровенно неприятный человек, много пафоса и показухи.
Косолапый
Magnus84 писал(а):

Косолапый писал(а):

Давно ждал когда этому ряженному дадут по щам.
А то превратил бокс в театр.


Поддержу, Лебедев откровенно неприятный человек, много пафоса и показухи.


самое забавное что он и в вдв не служил gpn

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

А вобще я удивлен что он проиграл т.к. был искренне уверен, что бои в мск проходят сплошь постановочные для зарабатывания бабла. Вот и привозит стариков, которым нужны деньги и готовы поменять былую славу на деньги.
Vlad B
А в чем проблема, допинг-тест всегда сдают в боксе.
Ну а брови они слабые, рвутся и кровь заливает лицо рекой, это и называется технический нокаут.

Конечно же местные велферисты не знают этого. supercool

Ряженый и чо.
Hudoi
Таки Владик еще и боксер pst
Шилов
Hudoi писал(а):

Таки Владик еще и боксер



ты разве не в курсе? он знает все: от писты до космоса 63
Mihalych78
Vlad B писал(а):

А в чем проблема, допинг-тест всегда сдают в боксе.
Ну а брови они слабые, рвутся и кровь заливает лицо рекой, это и называется технический нокаут.

Конечно же местные велферисты не знают этого. supercool

Ряженый и чо.



куле тест после боя то сдавать?

веееерниииите поясок?
х123ас
опровержение этой новости (то, что Джонс отказался сдавать пробы на допинг) было еще утром. Кто то закинул утку, а вы и рады...
Mihalych78
х123ас
радует что у донакинга есть еще в запасах ниггеры
FHR
одному мне показалось что у Лебедева физуха не на высоте?
соответственно удары слабые и не быстрые, он небось как Емкльяненко в свое время почивал на лаврах
х123ас
Mihalych78 писал(а):

х123ас
радует что у донакинга есть еще в запасах ниггеры

Да уже практически нет их... Он и этот мешковатый, просто получилось что Лебедев еще слабее... Хотя личноя и не считал Лебедева каким то мега бойцом (за которого нам его выдавали), кого он бил до этого, кроме ветеранов давно не выходивших на ринг?
Mihalych78
ХЗ
мне из наших Пирог зело импонирует
потому чта -талант Good
nestor
Mihalych78 писал(а):

мне из наших Пирог зело импонирует


Вообще молодчик
Mihalych78 писал(а):

талант

FHR
Пирог красавчек, думающий боец,
х123ас
Проводников из наших боксёров мне очень нравится. Пирог как то хз... Во всяком случае если будет бой Пирог-Головкин, болеть я буду за Головкина, тоже очень мне его стиль нравится.
Косолапый
Че за пироги, че за головки? Где вы их вобще находите..Вот кличко знаю, про пироги знаю только то, что они вкусные.
Mihalych78
Проводникова мне последний бой с амером не понравился
который Пакяо победил
zett
Мде...
Неплохо нашего отрихтовали... facepalm
х123ас
Mihalych78 писал(а):

Проводникова мне последний бой с амером не понравился
который Пакяо победил


Проводников-Брэдли. Отличный бой. Руслану опыта не хватило, но это наживное... Как ни крути ,он в том бою аутсайдер был, ибо только растёт, а Брэдли чемпион мира (хоть и не заслуженно ,имхо...).

Косолапый, так ты за боксом не следишь никуя ,вот и не знаешь...

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

З.Ы. тему надо было назвать так: "Лжедесантуру бьют"
Mihalych78
Цитата:

Руслану опыта не хватило, но это наживное...



ну да
ниггер на голову выше был
другое дело что опять дюже нахваливали, а потом ныть начали все
проиграл и проиграл
чеж терь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы