Страница 36 из 43
Дмитрий_053
TURBOS
Да, спасибо... посмотрел на спортбоксе повтор... кстати, как два разных матча посмотрел - вот удивительно. Впечатление - иное, "более лучшее"... хотя всё равно - jopa.
в123вв
брат шумы писал(а):

FHR писал(а):

ну чо шведы имеют финов, амеры швейцарцев и в финале шведы вфигрывают? как мой прогноз


ну х/з.мне финны симпатичны Pardon .хотя надеюсь и на победу швейцарцев над сша, ведь бывают чудеса Wink


В прошлом (вроде) году финны вынесли американцев из чемпионата за 8 секунд до конца матча. На самом деле риски высоки для всех команд supercool
Но игра США - Швейцария будет интересной. Если швейцарцы не "потекут" в начале и их класс не шибко будет уступать, кто знает, что может произойти
Дмитрий_053
siramax писал(а):

у меня складывается ощущение. что Россия с североамериканцами поменялись в стиле играть хоккей.
на досуге смотрел Канада - Швеция, какие комбинации закладывают бобры, загляденье... камня на камне от викингов не оставили. А у нас что? Глупые, неподготовленные броски и никакой командной игры.
Где школа советского хоккея?
Зачем ставить гл.тренером человека, который навязывает североамериканскую игру еще и от обороны?
И заметьте на прошлом чемпионате, где наши ребята порвали всех в клочья, солировали нхловцы. А все потому, что они умеют играть в пас и комбинировать на площадке, а не тупо бросать. Чую Франция - это еще не конец, поглядим на австрияков (про словаков промолчу, там если продуют - даже в 1\4 не выйдут)
да и вообще кажется что в ФХР бардак творится. Когда президент этой федерации (кстати легендарный вратарь, кто не в курсе) заявляет такое, про нашего лучшего вратаря всей регулярки в НХЛ:

Цитата:

«Вообще мне трудно оценивать шансы. Я не видел, как играет Бобровский. Других вратарей тоже не видел. Если говорить начистоту, я не смотрю НХЛ»


то вопрос блин у меня простой: "А ты чем-нить кроме разъездов по командировкам за бюджетные деньги занимаешься?"

ну а на последок позитивчик:
ФАТАЛИТИ
[/img]


Сейчас в основном играют не в хоккей, а в подражание НХЛ - бей, беги, добивай, с вытаращенными глазами или свалка у ворот... bbbee


При СССР с американцами, да и с многими сильными сборными наша команда играла так порой что складывалось впечатление, что у нас на площадке на одного игрока больше (хотя играли в равных составах) - вот был комбинационный Советский стиль!
Про размен с североамериканцами: считаю что не совсем поменялись стилями, а они взяли из нашего хоккея самое лучшее, а мы у них - самое худшее (согласен с Гимаевым). А тенденция к тому пошла не сегодня и не вчера, а с 90-х годов. В Советском стиле по-моему сейчас никто в мире не играет... Я не знаю почему???

Вот проблеск Советского стиля, по-моему один из очень немногих, если не единственный раз продемонстрированный нашей сборной:
Полюбуйтесь - ну просто - Good

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/world_championship/spbvideo_NI379719_CHempionat-mira-Avstriya-Rossiya-02-Iliya-Ko?playeri=2

gpn gpn gpn

Почему никто не играет в Советском стиле в мировом хоккее сейчас? Я не знаю... Pardon

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (18 Май 2013 12:11), всего редактировалось 2 раз(а)
в123вв
Дмитрий_053 писал(а):

...Почему никто не играет в Советском стиле в мировом хоккее сейчас? Я не знаю... Pardon ...


Я знаю. Для того, что бы грамотно играть, игроку нужно думать на площадке, а тренеры должны готовить думающих игроков Smile
брат шумы
1й период шведы выигрывают 1-0
Дмитрий_053
брат шумы писал(а):

FHR писал(а):

ну чо шведы имеют финов, амеры швейцарцев и в финале шведы вфигрывают? как мой прогноз


ну х/з.мне финны симпатичны Pardon .хотя надеюсь и на победу швейцарцев над сша, ведь бывают чудеса Wink


Поставил двойник сегодня Шведы выигрывают у финнов + США у швейцаров в основное время (коэффициенты и там и там 2.02)
Просто так... по приколу.. supercool
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Поставил двойник сегодня Шведы выигрывают у финнов + США у швейцаров в основное время (коэффициенты и там и там 2.02)
Просто так... по приколу..


с первым матчем согласен,а насчёт второго не уверен
Дмитрий_053
Ну, борьба идёт!!!
gpn gpn gpn
dns4 dns4 dns4
Косолапый
какая отвратительная игра, прям евротур вспоминается.
Дмитрий_053
Всё 3-0 шведы gpn
Первая половинка двойника сбылась... Wink
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Всё 3-0 шведы gpn
Первая половинка двойника сбылась...


щас щвейцарцы преподнесут сюрприз Wink
Дмитрий_053
брат шумы писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Всё 3-0 шведы gpn
Первая половинка двойника сбылась...


щас щвейцарцы преподнесут сюрприз Wink


Ага... проиграют первый раз на этом ЧМ! Razz
Как там амеры кричат?
USA! USA! USA!
Go USA! Go! gpn gpn gpn

wck
в123вв
Финики интересные. В отборочном туре бегали, а в плей-офф останавливаться начали.
И эти удаления Smile
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Ага... проиграют первый раз на этом ЧМ! Razz
Как там амеры кричат?
USA! USA! USA!
Go USA! Go!


как мне кажется,то вынос наших-это не заслуга сша,а наше обсиралово.а так сборная сша очень даже средненькая ....
Дмитрий_053
брат шумы писал(а):


как мне кажется,то вынос наших-это не заслуга сша,а наше обсиралово.а так сборная сша очень даже средненькая ....


Соглашусь, но...
я и силу игры швейцарцев на самом деле плохо себе представляю, вообще их не смотрел... Чё-то не верю я в какую-то там Швейцарию... скорее всего на фарте выезжали, который как известно всегда рано или поздно заканчивается... ну, не знаю... будем посмотреть.
в123вв
Там есть эксперты, которые активно используют прослушку, агентуру и ваще держат нос по ветру
Например вся связь перехватывается и чел в наушниках решает, куда отдать, условно, "передачу". Потому, в принципе, это все развлекушки Laughing
Как это, "IIHF" мафия

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Т.е. перехватывание тем может быть множественным. Там сидит НАТО и тоже слушает. Небось американцы тоже на ушах сидят
А интернет - ваще интересная тема. Тоже, походу, все перехватывается Laughing
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Соглашусь, но...
я и силу игры швейцарцев на самом деле плохо себе представляю, вообще их не смотрел... Чё-то не верю я в какую-то там Швейцарию... скорее всего на фарте выезжали, который как известно всегда рано или поздно заканчивается... ну, не знаю... будем посмотреть.


в очных встречах швейцарцы нет-нет да выигрывают.и мне сложно оценивать игру сша ,которые выиграли у германии,франции и никакущей россии.а швейцарцы вынесли чехов,а это дорого стоит.кэф на победу швейцарсцев уже 2,95

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

что ещё меня настораживает,так это то,что сборная щвейцарии больше одной шайбы ни от кого не пропустила
в123вв
Так вот, господа юнкера (имеются в виду все нормальные люди, кроме этих диких воджей, супепрагентов и т.п.)
Цитата:

...Возможности противника выявляются именно для того, чтобы решить, что им противопоставить. Раз противодействие этим возможностям организовано, обстановка меняется и появляются другие возможности.

Всякая возможность существует, пока ей ничто не противопоставлено...


Нам все эти политиканы и т.п. все время лепят разводняк даже в инете, делают пакости и т.п. И вот мы знаем их возможности. К возможностям еще нужно добавить маяки и прослушку авто, а потом решить, что можно противопоставить этим мошенникам, чтобы избежать их пакостей, поползновений на наши права и т.п.
Тоже самое касается и спорта. Необходимо беречь военно-спортивные секреты, схемы и тактику игр, дабы играть и выигрывать у таких вот военно-политических противников-мошенников Laughing
Дмитрий_053
в123вв
Ну, ЧМ скоро заканчивается... supercool
в123вв
Дмитрий_053 писал(а):

в123вв
Ну, ЧМ скоро заканчивается... supercool


Так который по счету то? А потом будет регулярный чемпионат и т.п. Динамо будет сидеть на телефоне и ловить "секреты", которые долетят до НАТО и Пентагона, если им это понадобится, а потом они в НХЛ их проиграют, потом составят команду, и пока в КХЛ будут думать, люди выйдут и прямо в первом периоде начнут играть активно, забрасывать и т.п. Laughing
AlexYur555
zett
Ну че, погнали! gpn
Мочи пендосов! Clapping Yahoo!

Добавлено спустя 35 секунд:

Ща за пеффком сгоняю исчо... hehe
Косолапый
Вот это я понимаю игра, за 7 экшена больше, чем за весь предыдущий полуфинал gpn
Дмитрий_053
песец... Confused

facepalm
P@hen
Банкиры пендосов катают как детей facepalm ... пока
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 43
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы