Страница 3 из 3
zett
-=GaLaN=- писал(а):

SeaRunner писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Отличная новость. Надеюсь, потом будут расширять границы до Садового Кольца и ТТК.


Лучше сразу в Новокосино... ROFL


Я вообще за то, чтобы озвученную выше прогрессивную плату за парковку на территории всей РФ ввели.


Тээкс, а причем здесь остальная территория всей РФ? supercool
rover
Цитата:

Я вообще за то, чтобы озвученную выше прогрессивную плату за парковку на территории всей РФ ввели.



В смысле по всей маскве? Кроме масквы же нету никого тут, ты один! hehe
-=GaLaN=-
zett писал(а):

Тээкс, а причем здесь остальная территория всей РФ?


А при том, что во всей стране ещё куча локальных мест, где число желающих припарковаться больше свободных мест. Вот там и надо потихоньку повышать плату за парковку с нуля до тех пор, пока всегда не будет свободно несколько мест.
zett
-=GaLaN=- писал(а):

zett писал(а):

Тээкс, а причем здесь остальная территория всей РФ?


А при том, что во всей стране ещё куча локальных мест, где число желающих припарковаться больше свободных мест. Вот там и надо потихоньку повышать плату за парковку с нуля до тех пор, пока всегда не будет свободно несколько мест.

Ну начнем с того, что у нас платной парковки нету в принципе.
А есс ее даже попытаются ввести, страшно подумать на что способен дикий электорат в провинциях... facepalm начиная с убийств водителей эвакуаторов и заканчивая выносом тела типа всенародно избранного назначенного губернатора...
Хороший такой кипешь получится, душевный... supercool
Вам оно надо? Wink
McRae
zett писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

zett писал(а):

Тээкс, а причем здесь остальная территория всей РФ?


А при том, что во всей стране ещё куча локальных мест, где число желающих припарковаться больше свободных мест. Вот там и надо потихоньку повышать плату за парковку с нуля до тех пор, пока всегда не будет свободно несколько мест.

Ну начнем с того, что у нас платной парковки нету в принципе.
А есс ее даже попытаются ввести, страшно подумать на что способен дикий электорат в провинциях... facepalm начиная с убийств водителей эвакуаторов и заканчивая выносом тела типа всенародно избранного назначенного губернатора...
Хороший такой кипешь получится, душевный... supercool
Вам оно надо? Wink



Да харе нагнетать. По первому каналу скажут что так надо и будет электрорат послушно платить сколько скажут. Щас прям кипешь, ага.
zett
McRae писал(а):

zett писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

zett писал(а):

Тээкс, а причем здесь остальная территория всей РФ?


А при том, что во всей стране ещё куча локальных мест, где число желающих припарковаться больше свободных мест. Вот там и надо потихоньку повышать плату за парковку с нуля до тех пор, пока всегда не будет свободно несколько мест.

Ну начнем с того, что у нас платной парковки нету в принципе.
А есс ее даже попытаются ввести, страшно подумать на что способен дикий электорат в провинциях... facepalm начиная с убийств водителей эвакуаторов и заканчивая выносом тела типа всенародно избранного назначенного губернатора...
Хороший такой кипешь получится, душевный... supercool
Вам оно надо? Wink



Да харе нагнетать. По первому каналу скажут что так надо и будет электрорат послушно платить сколько скажут. Щас прям кипешь, ага.

Че, обосрались, москвачи... hehe
То-то же, не стОит ворошить осиное гнездо... supercool
-=GaLaN=-
zett писал(а):

А есс ее даже попытаются ввести, страшно подумать на что способен дикий электорат в провинциях...


Ну рассказывай мне про дикарей в провинции. 63 Езжу, вижу. Такие же люди, как и везде.

Что-то за штрафы, за налоги и дорогой бензин ещё никого никто не убил. Pardon
And777
Да это от того, что народ у нас - стадо... Куда пастух показал - туда и поперли... отбившихся - собаки направят... ога. supercool
Tony999io
быдло электорат возмущен
а меня зоипло стоящие вкось и кривь в 3 ряда машины
нет места пнх
в кино если билетов нет вы же не ломитесь
да куле я на 15 минут у экрана постою

у меня что в головном что в допе
парковка на закрытой территории
если работодатель нищееп
то пеструйте на метро
брат шумы
в москву редко на машине езжу.только если на учёбу и то в выходные дни....а так там небуй ловить Wink
wasd
atime
500*20=10000,дык ето ж копейки для Вас Москалей hehe hehe
Косолапый
Все для патрициев, место плебеев у параши gpn

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=XMdztW8wO88#t=51s

Путинская политика, сформулированная устами крестницы gpn
дмитрийй
Tony999io писал(а):

а меня зоипло стоящие вкось и кривь в 3 ряда машины
нет места пнх
в кино если билетов нет вы же не ломитесь
да куле я на 15 минут у экрана постою


pst Good 63
shubin81
-=GaLaN=- писал(а):

SeaRunner писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Отличная новость. Надеюсь, потом будут расширять границы до Садового Кольца и ТТК.


Лучше сразу в Новокосино... ROFL


Я вообще за то, чтобы озвученную выше прогрессивную плату за парковку на территории всей РФ ввели.



а я за то, чтобы таких как ты еще с детсада унижали facepalm facepalm чтобы такие мысли не появлялись. а еще лучше сразу полмозга на суп удалять - тогда гарантия хоть будет какая то ROFL

пока нераскрыта тема, как именно планируют бабос собирать скажем в переулках и закоулках
сейчас я в центре бываю тока проездом - чисто к знакомым со старой работы заехать пообщатся на час-полтора.
обычно нарезаю круг - если чую, что мест нет - либо на второй заход либо встаю во 2 ряд на аварийке. если место удачное - просто оставляю так и иду куда надо. телепон на торпеде Pardon

неочень бы хотелось попадать в объектив какого нибудь паркона который едет и щелкает номера. походу целофаном заматывать придется
SeaRunner
-=GaLaN=- писал(а):

atime писал(а):

Поясни свой восторг этой новостью.


Будет шанс приехать в какое-то место в центре на авто, скажем, в театр. И заплатив 100 рублей за 2 часа припарковаться где надо. А не кататься кругами, ища место.



И эта.. Ты забыл, в какой стране ты живешь. Будет как с ОСАГО. И в итоге ты, приехав на авто в театр будешь кататься кругами, ища место. И когда найдешь за него еще стопиццот рублей в час заплатишь... ROFL

Потому что цель, балда ты осиновая, не сделать так, чтобы -=GaLaN=-у было удобно. А сделать так, чтобы у -=GaLaN=-а вообще не было никакой машины. Как в СССР - там пробок не было.

Ну до чего дети тупые пошли, все жевать надо... facepalm
shubin81
SeaRunner писал(а):

Потому что цель, балда ты осиновая, не сделать так, чтобы -=GaLaN=-у было удобно. А сделать так, чтобы у -=GaLaN=-а вообще не было никакой машины. Как в СССР - там пробок не было.

Ну до чего дети тупые пошли, все жевать надо... facepalm



ага...не, ну машина то пущай может и будет...за стопицот рублей денег, - тока чтоб галан с нее еще стопицот рублей денег отвалил - тогда может песдовать в теятр ROFL

да кстати - глубокоуважаемый галан надеюсь понимает что платная парковка не означает что все знаки в центре поснимают нах чисто ради парковок ? facepalm хотя это пох - как ставили в 2 ряда, так и будут ставить. тут тока водородная бомба решает facepalm
McRae
shubin81 писал(а):

как ставили в 2 ряда, так и будут ставить.


на петровку и окрестности около большого театра/цума езжайте. теперь там свободно, двух рядов нет как раньше gpn
-=GaLaN=-
shubin81 писал(а):

а я за то, чтобы таких как ты


Таких как я - каких, а, мудрило?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

SeaRunner писал(а):

Потому что цель, балда ты осиновая, не сделать так, чтобы -=GaLaN=-у было удобно. А сделать так, чтобы у -=GaLaN=-а вообще не было никакой машины.


Да конечно. facepalm pst Государству выгодно, что у меня машина. Многократные налоги, бензин и прочая хрень идёт в казну.

SeaRunner писал(а):

Ну до чего дети тупые пошли, все жевать надо...


Во-во, тебе лучше жевать, что говорить. pst
shubin81
-=GaLaN=- писал(а):

shubin81 писал(а):

а я за то, чтобы таких как ты


Таких как я - каких, а, мудрило?



которые сами хотят, чтобы их поимели. комплексы наверно - я хз - тебе виднее Pardon
SeaRunner
-=GaLaN=- писал(а):

SeaRunner писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Отличная новость. Надеюсь, потом будут расширять границы до Садового Кольца и ТТК.


Лучше сразу в Новокосино... ROFL


Я вообще за то, чтобы озвученную выше прогрессивную плату за парковку на территории всей РФ ввели.


Паяльник включенный себе в задний проход введи. Может тогда голова заработает-то... supercool

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

-=GaLaN=- писал(а):

Государству выгодно, что у меня машина. Многократные налоги, бензин и прочая хрень идёт в казну.


А еще выгоднее, когда машины нет, пробок ты не создаешь, а налог на воздух платишь. И на прочую хрень.... 63

Добавлено спустя 45 секунд:

shubin81 писал(а):

которые сами хотят, чтобы их поимели. комплексы наверно - я хз - тебе виднее Pardon


Да нет, просто латентный... hehe
-=GaLaN=-
shubin81 писал(а):

которые сами хотят, чтобы их поимели. комплексы наверно - я хз - тебе виднее Pardon


Это вопрос восприятия. Если ты воспринимаешь все налоги, жкх и прочую оплату своей жизнедеятельности в этой стране как то, что тебя имеют - ну что же, могу поздравить с тем, что твоя жизнь - сплошное ональное гомно. Pardon Хочешь жить - плати! Или уёпывай в деревню, где ты нах никому не нужен будешь.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

SeaRunner писал(а):

Паяльник включенный себе в задний проход введи. Может тогда голова заработает-то... supercool


Так это ж тебе надо. Себе и вводи. facepalm

SeaRunner писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Государству выгодно, что у меня машина. Многократные налоги, бензин и прочая хрень идёт в казну.


А еще выгоднее, когда машины нет, пробок ты не создаешь, а налог на воздух платишь. И на прочую хрень.... 63


Нет, это выгодно тебе, но не государству. А так как государству лично на тебя пох, то у меня есть квартира, машина, я плачу налоги, жкх, топливо, оплачиваю парковки и создаю пробки.

А хотя, нет, я как раз не создаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы