Страница 4 из 4
GENA
Кот Чеширский писал(а):

GENA писал(а):

Этот пользователь находится в Вашем ИгнорЛисте. Нажмите ЗДЕСЬ, чтобы просмотреть это сообщение.



Гена ты феерические талпаеп.



ПНХ
zlexx
Wink

Последний раз редактировалось: zlexx (19 Май 2013 17:47), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
В 85 году собирают комсомольское собрание на предприятии. То да се - попистили как обычно не о чем, потом значит встает райкомовский гость и заявляет , что нашему предприятию выделили одну турпутевку в Париж( В то время!!! охереть!). Чо, народ решил ее отдать мне, как самому молодому ИТРовцу и относительно культурному, типо не посылать же алкашей. Я еще и упирался, мол, недостоин и тд. Но все равно решили отправить меня. Ну и чо - до сих пор жду обещанного ROFL Вот лицемеры ,ццуко, шумок создали, а поехал мажор какой нить...
AMAROCK
Снимаем как-то пару телок. Так получилось, что пострашнее досталась мне. Через некоторое время покрасивше ко мне начала клеится. Я свою отстраняю и к красивой. Та сyка мне: "Тыж с .... ко мне чего лезешь ?" - и клеится к первому варианту. Мне обратной дороги нет. Красиво развели.
supercool
Цифра
AMAROCK
Товарищ то вдул красивой? А вообще это не урок, это проза жизни Smile
AlexYur555
Как то в школе между классами было соревнование. Несколько дисциплин по физре. Два класса вперде планеты всей. Мой и класс "Б". Два соревнования остается, идем ровно. Конкурс капитанов и эстафета. Конкурс капитанов выйграл я, там гантелю надо было поднять много раз одной рукой, переплюнул всех на 30% Smile . А эстафету командой выйграли. supercool И тут при награждении нам ыдают значки за 2-е место. Никто не понимает почему... В итоге я свой значок положил на стол жюри, кто то швурнул его в глубину зала. И мы пошли переодеваться hehe . А оказалось руководитель класса "Б" сидел в жюри. И т.к. лучший учитель, то сами понимаете. Но диретриса тогда реально акуела 63 Когда ей значки полетели на стол. Класс 6-7 был примерно pst
AMAROCK
Hexff писал(а):

AMAROCK
Товарищ то вдул красивой? А вообще это не урок, это проза жизни Smile


Жаль продолжение не могу рассказать. Но все закончилось хорошо для всех.
63
Кот Чеширский
AMAROCK писал(а):

Жаль продолжение не могу рассказать



Устроили групповуху и ты сачканул?

ЗЫ Ищу книжку сборник задач по олимпиадам по Си.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JIvBy_AUm1U
63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы