Страница 2 из 2
serg26
poliman


Да ты быстро спецом стал, вот, что жопа набитая творит, все сразу спецами по велам становятся hehe
poliman
serg26 писал(а):

poliman


Да ты быстро спецом стал, вот, что ж#@а набитая творит, все сразу спецами по велам становятся hehe

да больно много ванильных инфантилов развелось facepalm
хардкор gpn
wasd
Мегалодон писал(а):

На радостях налил в бутылочку пивка


У нас вылысыпыдыстыв тоже на алкашку проверяют,и штраф выписывают, facepalm так что могут и у Вас такое привить hehe hehe
rover
poliman
Цитата:

На сидухе должно быть удобно сидеть или она должна круто выглядеть?

ездить надо как задумано производителем, а не как в бошку кому то грянет приколхозить фигню



Сидушка подбирается под условия езды, а не "ставится производителем под конкретную модель". Так что купил поинтереснее и привинтил
serg26
wasd

Видать ваши совсем отощали, нашим моторных бухариков хватает, с велосипедными больше гемора, чем дохода... специально на глазах ДПС пиво пил с великом на перевес, почти на ходу, те предпочли скромно отвернуться hehe
rover
У нас оперативники штрафовали велосипедистов, но это короче не законно, типа "пьянство за рулем, а где права на управление велосипедом??? Штраф платим, или в отделение." facepalm
serg26
rover

все законно, за это предусмотрен штраф

тока при чем тут опера не понял
Ватыт
Купил GT вчера. Еле запихал в салон. Щас покатался - тот забытый кайф. Надеюсь велик не развалится, а то щас почитаешь, велики из гавна делают
Мегалодон
rover писал(а):

"пьянство за рулем, а где права на управление велосипедом??? Штраф платим, или в отделение."


Ровер,тебя накрыло чтоль? Smile
serg26 писал(а):

за это предусмотрен штраф


статью,пжл
Ватыт писал(а):

Еле запихал в салон.


я,чтобы себе в салон запихнуть,снимал переднее колесо.Что у Логанов за салон-то? wwow
serg26
Мегалодон
Читай п.3 ст.12.29, КоАП до 500 руб. supercool

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

Ватыт
..

не нееее ... вот как раз разница между ашанбайками и боль мень..- рама. Все остальное должно по идее хватить на сезон... вот по первому то вопрос задал в основной теме, чето все спецы молчат, ездят до сих пор наверно. Smile
wasd
serg26
моторные бухарики по 3000 евеев за пьнку платят lol1
Ватыт
У моего гарантия на раму 5лет, на оборудование год. Вспоминая как раньше ездил на альтаире в году 2000м убивал его только так ниче ему не было, удивляюсь как сегодня ненадёжны велики.
Я тоже снимал переднее колесо. Размер рамы L. У девушки XS размер - спокойно лезет в салон правда тоже без колеса
Мегалодон
serg26 писал(а):

Читай п.3 ст.12.29, КоАП до 500 руб.


Ага,умыл меня,сирожа.На самом деле. Drinks or Beer Как там Суперб?
*Nikita*
жопа привыкнет со временем! а так поздравляю, вел хорошая штука Smile
Bom-rus
poliman писал(а):

поздравляю, я тоже недавно сел на велик

по первости ж#@а болела

счас норм.


А ты точно на велик сел?

Very Happy
serg26
Мегалодон
Drinks or Beer

Супербы не моиж были, служебные, а я там уже давно не работаю, хорошие были машинки cry
Сергей151
poliman писал(а):

у меня мерида, сидуха норм


мерида фуфло
Remm
Сергей151 писал(а):

poliman писал(а):

у меня мерида, сидуха норм


мерида фуфло


Мерида нормальная. Алпайн фуфло.
Hudoi
Что тут опять Полиман тупит ? supercool
дмитрийй
rover писал(а):

У нас оперативники штрафовали велосипедистов


wwow wwow 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы