Страница 1 из 2
Победитель Четверга
Чёт открылось мля такое "экспресс-кафе" и мне мой раён снова разонравился.

Чё делать?
kotmu
Сжечь, не ? facepalm
Победитель Четверга
kotmu
оно в подвале, а на втором этаже полезная парикмахерская Smile
wasd
kotmu писал(а):

Сжечь, не


Победитель Четверга писал(а):

оно в подвале, а на втором этаже полезная парикмахерская


Затопить к бенинойматери ROFL
Косолапый
А по закону можно продавать алкоголь на вынос ночью? Ну т.е. кто купил, а потом взял и ушел.
FHR
Косолапый
не, только в розлив, но некоторые хачлавки отступают, но у них проплачено властям
Косолапый
FHR писал(а):

Косолапый
не, только в розлив, но некоторые хачлавки отступают, но у них проплачено властям


Что значит в розлив?
Шилов
Косолапый писал(а):

А по закону можно продавать алкоголь на вынос ночью?



я думаю не запрещено, покупал в приличном кафе пузырь
х123ас
У нас в магазинах круглосуточных торгуют, даже кафе никто как прикрытие не держит))))
Косолапый
Шилов писал(а):

Косолапый писал(а):

А по закону можно продавать алкоголь на вынос ночью?



я думаю не запрещено, покупал в приличном кафе пузырь


То, что так делают - это понятно, но как на это смотрит закон?

Вот так открыть рыгаловку, продавать там дешевую водку, пиво в полтарахах, портвейны там всякие и прочуть байду, которую пьют асоциальные элементы. Открыть где-нибудь в подвале такой притон, поставить 3 стоячих места со столами, как было в совковых пирожковых разных. Продавать с наценкой процентов 50%.

Думаю профит будет некислый, вот интересно насколько это законно?
Ну а чо - у меня кафе, а то, что посетители идут с купленным бухлом на улицу - не моя забота.
Все чотко или не?
FHR
х123ас писал(а):

У нас в магазинах круглосуточных торгуют, даже кафе никто как прикрытие не держит))))


занесли налоговикам или торгинспекции значит, у нас хуже стало в этом году, боятся потерять лицензию, осталась одна лавка, но там выбор низкосортный чисто для синеботов
Косолапый
FHR писал(а):

х123ас писал(а):

У нас в магазинах круглосуточных торгуют, даже кафе никто как прикрытие не держит))))


занесли налоговикам или торгинспекции значит, у нас хуже стало в этом году, боятся потерять лицензию, осталась одна лавка, но там выбор низкосортный чисто для синеботов


Можно договориццо с кассиршей, чтоб продала сейчас, а пробила утром.
Естественно за процент или презент gpn
Шилов
Косолапый писал(а):

Вот так открыть рыгаловку, продавать там дешевую водку, пиво в полтарахах, портвейны там всякие и прочуть байду, которую пьют асоциальные элементы. Открыть где-нибудь в подвале такой притон, поставить 3 стоячих места со столами, как было в совковых пирожковых разных. Продавать с наценкой процентов 50%.



Думаю профит будет некислый, вот интересно насколько это законно?

Ну а чо - у меня кафе, а то, что посетители идут с купленным бухлом на улицу - не моя забота.

Все чотко или не?



у меня около дома, минимаркет, они поставили там стойку, человека на два, назвались баром, и всю ночь торгуют пивом и вином, водки нету
х123ас
FHR писал(а):

занесли налоговикам или торгинспекции значит


налоговики по моему не при делах в этом деле ,ОБЭП решает вопросы, на сколько я знаю.
Косолапый
Шилов писал(а):

Косолапый писал(а):

Вот так открыть рыгаловку, продавать там дешевую водку, пиво в полтарахах, портвейны там всякие и прочуть байду, которую пьют асоциальные элементы. Открыть где-нибудь в подвале такой притон, поставить 3 стоячих места со столами, как было в совковых пирожковых разных. Продавать с наценкой процентов 50%.



Думаю профит будет некислый, вот интересно насколько это законно?

Ну а чо - у меня кафе, а то, что посетители идут с купленным бухлом на улицу - не моя забота.

Все чотко или не?



у меня около дома, минимаркет, они поставили там стойку, человека на два, назвались баром, и всю ночь торгуют пивом и вином, водки нету


Ништяк идея чо.

"Барную стойку" отгородить решеткой, столы сварить из щвеллера прочего металла, чтоб куй сломаешь, стены оставить голыми...работать с 22 до 3 утра gpn
poliman
Шилов писал(а):

Косолапый писал(а):

А по закону можно продавать алкоголь на вынос ночью?



я думаю не запрещено, покупал в приличном кафе пузырь


в одной забегаловке бухло покупаю после 22-00
беру там пиво темное, купил, вышел, сел в машину, уехал.
никаких проблем.
Bom-rus
Косолапый писал(а):

"Барную стойку" отгородить решеткой, столы сварить из щвеллера прочего металла, чтоб *** сломаешь, стены оставить голыми...работать с 22 до 3 утра


Назвать: "Карты, деньги, 2 ствола" hehe
rover
Победитель Четверга
Жди, когда подерутся там ночью и пиши заявление о шуме по ночам. На 10-й раз их закроют
х123ас
rover писал(а):

На 10-й раз их закроют


скорей закроют того, кто заявы пишет facepalm hehe
Победитель Четверга
вообще я синий вчера это писал, что само по себе забавно

в соседнем дворе молодёжь отмечала день пионерии, как в лучшие времена, когда ночью продавали всё. орало человек 30 походу+гитара

вызвал мусаров, в результате никого они не разогнали, а я в 2 часа ночи ещё давал им объяснения какого я их вызвал

хорошо из дома в трезвяк не забирают pst

синька- зло
rover
х123ас писал(а):

rover писал(а):

На 10-й раз их закроют


скорей закроют того, кто заявы пишет facepalm hehe



У нас так закрывали раз по 50 одни и те же. Как пришьют кого-нибудь, или просто шум, бабки/прочие ментов вызывают, ну и ради профилактики раз в неделю заяву участковому носили. Это неважно как и что, главное сигнал есть. А администрации и проч это на руку, если что - есть предлог а) Закрыть, б) Содрать взятку. У них или денег на взятки не останется, либо выгонят Smile
FHR
Победитель Четверга
ах ты крыса...
Mihalych78
Чапай
Победитель Четверга писал(а):

вызвал мусаров, в результате никого они не разогнали, а я в 2 часа ночи ещё давал им объяснения какого я их вызвал


написал - мол, от стресса вызванного ночными пьяницами, сам вынужден был надрацца ... pst

Mihalych78 63
rover
Победитель Четверга
Кстати, ты же юрист, и на десятке ездишь... ну, когда продашь и купишь фабию? pst Пора бы уже, порадуй Лол pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы