Страница 1 из 1
AlexYur555
Баян не? bboyan
http://auto.mail.ru/article.html?id=41734 hehe
Цитата:

Водителям со спиртом в крови будут давать справки

В будущем водителям, которые имеют высокий естественный уровень алкоголя в крови, могут начать выдавать специальные справки. Об этом заявил сегодня глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко. «Вот этот шум вокруг алкотестера… ну стыдно за страну. Сделали из Онищенко идиота, ну пусть, Бог с ним, я это переживу. Но нельзя пить, понимаете», — заявил господин Онищенко.
«Вот эти «опасенки» насчет кефиров, метаболизма отдельных людей, у которых в организме алкоголь. Да найдем мы выход, их единицы, мы им дадим справки», — сказал Онищенко.

Напомним, что в последнее время все чаще стали говорить о возвращении разрешенной нормы алкоголя в крови водителя. В большинстве стран Европы минимальный уровень алкоголя в крови есть, чаще всего он равен 0,5 промилле. Вот список стран с так называемым «нулевым промилле»: Россия, Азербайджан, Армения, Грузия, Венгрия, Молдавия, Украина, Румыния, Словакия и Чехия (при этом на Украине дается «скидка» на погрешность прибора). Во всех остальных государствах минимальная норма алкоголя в крови присутствует. Причем в Великобритании, Мальте и Лихтенштейне можно ездить вообще с уровнем 0,8 промилле.

Я так и знал что делалось это все ради новых кормушек. Теперь ещё и наркологам будем отстегивать за удовольствие ездить на авто

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (19 Май 2013 14:07), всего редактировалось 1 раз
Шилов
надо будет оформить такую справочку
Butchevsky
Шилов
+1
Косолапый
Ждем появления поциентов-прокуроров с уровнем естественного содержания алкоголя 3 промили pst
дмитрийй
Зyбиловод писал(а):

Я так и знал что делалось это все ради новых кормушек. Теперь ещё и наркологам будет отстегивать за удовольствие ездить на авто

Лихо ты передёрнул... hehe
Gregr
где дают? беру две supercool
Gregr
"В очередь, сукины дети, в очередь!" (с)
Gregr
Зyбиловод А ты то будешь брать? А то известный факт, что у абсолютно непьющих эндогенный алкоголь гораздо выше, чем у трезвого, но время от времени употребляющего supercool
AlexYur555
Я нашел, я первый в очереди pst
Tony999io
смотрел шлавную дорогу
там полкана фсб показывали
пьяным ехал по встречке за разделителем и всадил в лобовую жигули
в вазе 5 трупов
дали 3 поселения
обвинение в шоке родня тоже но да пох

так с новой фишкой онанищенко получается и не пьян полкан был
facepalm
S597SMRUS
перепись алкашей ,любящих поездить на авто пьяными,началась Wink Пока таковых 5-ро.
AlexYur555
Шилов
Butchevsky
Gregr
Зyбиловод
Кто следующий ?
Wink
Butchevsky
S597SMRUS
я уже отъездил бухим Pardon
AlexYur555
S597SMRUS
AlexYur555
Шилов
Butchevsky
Gregr
Зyбиловод

Так правильнее будет hehe
S597SMRUS
AlexYur555
Я бухой за руль не сажусь,принципиально не сажусь, так что а-бла-мись Pardon

Добавлено спустя 39 секунд:

Butchevsky писал(а):

я уже отъездил бухим


Тогда зачем тебе справка?
Виктор-Вишня
я так понимаю надо будет хлопнуть стакан -и идти спраку получать! - анализы проверят -мол есть алкоголь....- может попросят через недельку пересдать -еще раз хлопнул стакан - и опять на анализы..и я так понимаю -чем больше хлопнул перед анализами -тем большие промили в справке пропишут! Good
AlexYur555
Виктор-Вишня
pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы