Страница 2 из 6
Яков_Лещ
jaki писал(а):

Яков_Лещ
ну дык улица тупикоая и последний участок с кого собирать?



Тю, это не проблема! Свои люди примут закон, чтобы проезд был строго через тупиковую улицу и непременно платный. Good
XADZZOX
jaki писал(а):

ну дык улица тупикоая и последний участок с кого собирать?


О, так вы тут о моей улице? 63
jaki
Улица тупиковая для проезда, но для прохода совсем даже не тупиковая, скорее наоборот - улица переходит в пешеходный спуск с террасными ступеньками, приводящий жителей к подвесному мосту через реку. Так, что те, кто не ездит, все ходят мимо. К сожалению таковых становится очень мало. Хотя с другой стороны - тихо! Good
Mihalych78
ну так в чем прикол то?
сделать забор -понятно
отхапать 0,5 м земли -ясно
залить площадку для авто перед домом внутри территории -понятно
сделать навес над авто -понятно
но набуя делать широченные ворота, которые открываются НАРУЖУ и не до забора - тем самым загораживая больше половины улицы pst
въезд авто невозможен по законам физики и геометрии ROFL
ну сделай чтоб ворота на 180 град открывались, хотя один буй авто не может на узкой улочке на 90 град повернутся
jaki
XADZZOX писал(а):

так вы тут о моей улице?


Яша сказал что это теперь таки их улица. 63
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

улица переходит в пешеходный спуск с террасными ступеньками, приводящий жителей к подвесному мосту через реку.



Yes!1!1! dns4

jaki, и Вви, таки, ещё будете учить меня коммерции?! 63
rover
Mihalych78
У нас один есть такой, на черри тигго ездит, посигналишь, он обычно минут через 10-15 выблегает, если особо не суетиться. Начинает возникать, что де он посередине улицы и поэтому все виноваты, кроме него. На третий раз я вышел когда, он так оперативно отьехал, так лихо, типа вот, я отьехал, что ты мол вышел, езжай давай hehe Я проезжаю, паркуюсь и иду к нему. Он запирает машину, ворота и дом оперативно, и лишь когда все закрыл, снова стал храбрым pst Ну, подождал когда поток бреда утихнет, говорю - сделай се углом заезд, да и все. Тот - все тут стоять будут! Я - трос натяни, делов-то на полдня сделать. И вообще умные люди на участок заезжают, ворота поставь и хоть камаз загоняй. Pardon

В общем года два прошло - так на улице и паркуется, иногда, если охота позабавиться, да и в конце лета, когда трава нарастает и тереть боком неохота, сигналишь ему и наблюдаешь шоу gpn
XADZZOX
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
В ее случае ближе подходит именно моя характеристика


У нас говорят так про тех, у кого совсем нет близких Pardon


Однажды соседка поведала мне свой разговор с дочерью, особо не озабоченной фактами навестить мать . Разговор примерно такой:
- Мам, а ты чего сегодня в районный центр ездила?
- Да все дом же и землю оформляю в регистрационной палате...
- А-а-а... ну правильно, чтоб нам потом не бегать...
facepalm
jaki
Яков_Лещ писал(а):

и Вви, таки, ещё будете учить меня коммерции?!


вас также не надо учить как правильно в печку налаживаться. 63 уже усё на генетическом урове. pst
XADZZOX
Mihalych78 писал(а):

въезд авто невозможен по законам физики и геометрии


Вывод: - мой сосед, получивший писты, очень даже не глупый человек. Вот его ворота
Guk
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Это так, что живет одна, дети взрослые живут отдельно.


Так она не одинокая, просто живет одна.


Серго, ты осваивай пример. А то возьмёшь номер телефончика и на разборку с Хольцем. А там сынок из десантуры рязанской встретит тебя..... Мне даже жалко тебя становится hehe
V1T
фу, эти мерзкие дачки (да и не только) с забором на км высотой и дорожками шириной в одну машину facepalm
У нас наверн никогда не будет генпланов как у пригородных америкосов, где перед домом всегда ахрененная лужайки без заборов, а все интим пространство на заднем дворе
Mihalych78
он как у фашиков
XADZZOX
V1T писал(а):

а все интим пространство на заднем дворе


У нас тоже там интим зона - бабы с тяпками раком стоят, картоху окучивают hehe
Mihalych78
XADZZOX писал(а):

Mihalych78 писал(а):

въезд авто невозможен по законам физики и геометрии


Вывод: - мой сосед, получивший писты, очень даже не глупый человек. Вот его ворота



а зачем ты не только соседский забор фоткаеш, но и дома фото храниш? 63
Косолапый
Я бы тоже выстроил глухой забор на 3 метра, нах мне чужие глаза?
дмитрийй
Есть такой город торжок, тама купцы (торгаши, спекулянты) раньше (да и сейчас) жили и живут. Так вот дома закрыты глухими деревянными заборами...делайте выводы...торжку больше 1000 лет... Pardon гадкий городишко...
XADZZOX
Mihalych78 писал(а):

а зачем ты не только соседский забор фоткаеш, но и дома фото храниш? 63
_________________



Думаешь мне трудно выйти из дома и сфотать ? Это вы в коробасах бетонных сидите, а я в труселях во двор вышел , клубничку сорвал скушал, кошака мелкого, залезшего на виноградник и усирающегося от страха сфотал ... hehe

Не храню, удаляю после отправки мессаги.
Mihalych78
Косолапый писал(а):

Я бы тоже выстроил глухой забор на 3 метра, нафиг мне чужие глаза?



по учасктку голый ходиш?
дмитрийй
Mihalych78 писал(а):

Косолапый писал(а):

Я бы тоже выстроил глухой забор на 3 метра, нафиг мне чужие глаза?



по учасктку голый ходиш?

Конечно...видать(не видать) нечего показать...
Mihalych78
Косолапый писал(а):

Я бы тоже выстроил глухой забор на 3 метра, нафиг мне чужие глаза?



любиш гулять голым, а соседи смеются? hehe
Adaptechnic™
XADZZOX писал(а):

Все, забор теперь даже немного внутрь его участка смещен, сосед стал со всеми здороваться ( до этого не здоровался) и мне кажется, что так то он мужик нормальный


Нормальные - это когда без таких вот искусственных ограничений понятия имеют и меру знают. А это гнида мелкая, шавка заборная.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Соседка, одинокая женщина....


XADZZOX писал(а):

Соседка позвонила сыну



Это как? wwow

facepalm
dorinspector
дмитрийй писал(а):

Есть такой город торжок, тама купцы (торгаши, спекулянты) раньше (да и сейчас) жили и живут. Так вот дома закрыты глухими деревянными заборами...делайте выводы...торжку больше 1000 лет... гадкий городишко...



а мне торжок и торжане понравились. Ресторанчик там хороший есть на Тверецкой набережной где пожарские котлеты классные дают и магазин Ай-ти доктор где мне помогли с олимпусовской карты на флеху фото кинуть и даже денег не взяли.

еще фабрика торжокский золотошвей там прикольная, бювар для доков в след раз точно возьму. И краеведческий музей на Луначарского классный
XADZZOX
Adaptechnic писал(а):

Нормальные - это когда без таких вот искусственных


прям и поглумится не даш? hehe
дмитрийй
dorinspector писал(а):


а мне торжок и торжане

Видать тебе торжане попались.. hehe Себя они зовут новоторами Pardon
FHR
дача это куйня, не на виду, вот в городе провинциальном иметь трехметровый бетонный забор вот это реальная жепа. Меня считают первоклассной сволочью, чего только про себя не наслушался :facepalm supercool : facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы