Страница 2 из 3
Mihalych78
у меня знакомый есть - сам сиделец и семья у них вся такая
щас -серьезный бизнесмен
оказывает помощ продуктами детской колонии

приезжает оттель в шоке
грит что пистец какой то - ваще неуправляемые и злые
колбасу, бананы, огурцы ваще не едят pst
GENA
Mihalych78 писал(а):

у меня знакомый есть - сам сиделец и семья у них вся такая
щас -серьезный бизнесмен
оказывает помощ продуктами детской колонии

приезжает оттель в шоке
грит что пистец какой то - ваще неуправляемые и злые
колбасу, бананы, огурцы ваще не едят pst


Они же растущие ВОЛКИ! Им мясо надо и жертв. dns4
Potap
Mihalych78 писал(а):

колбасу, бананы, огурцы ваще не едят


Дада, колбаса на кyй похожа, сыр пестой воняет, все по понятиям facepalm малолетки тупорылые pst
Шульц
А где тут Чапай нацизм увидел?Обычная дедовщина замкнутых коллективов. Эти ссыкухи сами в своё время тоже по щам огребали.
Evgen-24RUS
Mihalych78 писал(а):

приезжает оттель в шоке

грит что пистец какой то - ваще неуправляемые и злые

колбасу, бананы, огурцы ваще не едят


есть такое, сам слышал на колонии. Еще фишка, они на свиданку к родителям не выходят если в одежде чето красное есть.
Там же реально отморозки, за пару-тройку краж никого не посадят туда.
rover
Самый лучший вриант, это вывести этих девок на площадь, и перед всеми выпороть этим же ремнем так, чтобы месяц сидеть не могли. Раньше такое практиковали, потому женщины тихие были как мышки, только за амбаром ойкнет вечером и сразу корову доить gpn
Шульц
Evgen-24RUS писал(а):

Еще фишка, они на свиданку к родителям не выходят если в одежде чето красное есть.



Детские игры..типа "Кто первый выйдет/зайдёт - тот тридварас" ну и всё в таком духе.
Evgen-24RUS
Шульц писал(а):

Детские игры..типа "Кто первый выйдет/зайдёт - тот тридварас" ну и всё в таком духе.


ага. только петушат там не по детски.
Шульц
Evgen-24RUS писал(а):

Шульц писал(а):

Детские игры..типа "Кто первый выйдет/зайдёт - тот тридварас" ну и всё в таком духе.


ага. только петушат там не по детски.



Косят под взрослых.Мозги -то олигофренов...
Косолапый
хорошо что пиндосам не отдали, они должны жить в россии, вон как о них заботяццо Good

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Шульц писал(а):

Evgen-24RUS писал(а):

Шульц писал(а):

Детские игры..типа "Кто первый выйдет/зайдёт - тот тридварас" ну и всё в таком духе.


ага. только петушат там не по детски.



Косят под взрослых.Мозги -то олигофренов...



Цитата:

на малолетнем сизо, в вологодской, вроде как, области, на одним этаже малолетка была, а этажом выше взрослые мужики сидели. Как–то, малолетки, в очередной раз решили порешать судьбы друг, у них даже повод появился, один мальчишечка нечаянно споткнулся о ступеньку туалета и чуть было не упал. Ну что же, рассказали ему кто он есть по жизни, и вы**али не долго думая. После чего, отписали на взрослый этаж все как было и поинтересовались, правильно ли они сделали. Мужики с верху, разумеется им отписали, что они эпические дебилы и что так делать нельзя. Малолетки подумали–подумали и к мужикам пришла такая малява : " зачинщика беспредела, тоже в**бали, а того кто был несправедливо опущен, подняли в мужики", я уж не знаю, как о*уели взрослые, но больше они малолеткам ничего не писали.

max50
Косолапый писал(а):

хорошо что пиндосам не отдали, они должны жить в россии, вон как о них заботяццо


ага, там сразу на органы перевели бы.
Косолапый
max50 писал(а):

Косолапый писал(а):

хорошо что пиндосам не отдали, они должны жить в россии, вон как о них заботяццо


ага, там сразу на органы перевели бы.


Вот, а тут просто буду издеваццо gpn
max50
Косолапый писал(а):

Вот


ты думаешь, массовые отстойники для русских детишек в очереди на органы лучше выглядят?
genek163
Чапай писал(а):

сучки -воспитательницы


это не воспитательницы, а старшие детдомовцы
max50
genek163 писал(а):

Чапай писал(а):

сучки -воспитательницы


это не воспитательницы, а старшие детдомовцы



да, тема некорректно названа. В духе современного пиара. Девки, конечно, глубоко ущербные, им уже ничего не поможет.

Вчера пришлось такую одёргивать на улице - била прям наотмашь по лицу трёхлетнюю дочь. Но та хоть одумалась, обняла потом, на руки взяла.. я издалека следил потом

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

вообще это пипец какой-то - наше общество facepalm понимаю тех, кто свои огороды трёхметровыми заборами обносит.
Косолапый
max50 писал(а):

Косолапый писал(а):

Вот


ты думаешь, массовые отстойники для русских детишек в очереди на органы лучше выглядят?


Я не знаю как это выглядит в твоем воображении, но тут у детей все хорошо, как и задумано, что не может не радовать gpn
Ну а чо, деццтво в таком месте, чуть подрос - в колонию,стукнуло 18 - на зону...Ну а чо, понятия знает уже, как жить в стае тоже. Хорошая школа жизни, им это пригодиться в будущем Good

Цитата:

Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу дает наша верность Отчизне
Так было, так есть и так будет всегда.



Даже в гимне закреплено gpn
max50
Косолапый писал(а):

Я не знаю как это выглядит


а ты спроси при случае у своих заказчиков. Потом нам расскажешь, мы тебе заплатим. А то нам только случайно оттуда сбежавшие дети рассказывают, наших взрослых туда на пушечный выстрел не подпускают.
Косолапый
max50 писал(а):

Косолапый писал(а):

Я не знаю как это выглядит


а ты спроси при случае у своих заказчиков. Потом нам расскажешь, мы тебе заплатим. А то нам только случайно оттуда сбежавшие дети рассказывают, наших взрослых туда на пушечный выстрел не подпускают.


Заказчики не вкурсе твоей паранойи и пояснить ничего не могут 63
max50
дада, продолжай строчить, что никогда такого не было и России пора начинать войну с Китаем за интересы США. Нравится тебя читать.
poliman
Evgen-24RUS писал(а):

Про интернаты вообще палка о двух концах. у меня тоже в городе есть интернат. Большая часть из воспитанников, мои потенциальные клиенты. Многих уже знаю наизусть . Самое безобидное, просто воруют где что плохо лежит. Почему так, не знаю... Ладно бы не чего было кушать, как во время войны например.
Здесь же..., насколько знаю, получают все неплохую пенсию. Для подростка это очень большие деньги. Двое, как то убежали оттуда, на ТАКСИ доехали до Красноярска (220 км) , и там по кафешкам, развлекухам всяким спустили 80 тысяч.
Льгот им просто немеряно. Разговаривал с преподами ПУ одного, где много сирот учатся. Те плачут от них. На занятия они не ходят вообще практически. Хаос на все училище наводят, учителей открыто нахер посылают. А выгнать их нельзя! Ибо сироты. И оценки плохие ставить нельзя, ГОРОНО не дает. Обязательно должны с дипломом выпустить. Если все таки кого посадить получается, уже за очень большие косяки, преподы чуть ли не спасибо говорят.

жесть
Косолапый
max50 писал(а):

дада, продолжай строчить, что никогда такого не было и России пора начинать войну с Китаем за интересы США. Нравится тебя читать.


Ну это же не про отстойники на органы читать, прям шедевры вроде человеческих мельниц и абажуров для ламп gpn
poliman
гыгы
в тему
Косолапый
poliman писал(а):

Evgen-24RUS писал(а):

Про интернаты вообще палка о двух концах. у меня тоже в городе есть интернат. Большая часть из воспитанников, мои потенциальные клиенты. Многих уже знаю наизусть . Самое безобидное, просто воруют где что плохо лежит. Почему так, не знаю... Ладно бы не чего было кушать, как во время войны например.
Здесь же..., насколько знаю, получают все неплохую пенсию. Для подростка это очень большие деньги. Двое, как то убежали оттуда, на ТАКСИ доехали до Красноярска (220 км) , и там по кафешкам, развлекухам всяким спустили 80 тысяч.
Льгот им просто немеряно. Разговаривал с преподами ПУ одного, где много сирот учатся. Те плачут от них. На занятия они не ходят вообще практически. Хаос на все училище наводят, учителей открыто нахер посылают. А выгнать их нельзя! Ибо сироты. И оценки плохие ставить нельзя, ГОРОНО не дает. Обязательно должны с дипломом выпустить. Если все таки кого посадить получается, уже за очень большие косяки, преподы чуть ли не спасибо говорят.

жесть


есть дядька за 40, очень вредный и скандальный, дак он в любом споре использует аргумент, что он детдомовец.
Людям привили психологию - им все должны.
F1
сейчас такие дети что и расчленят и закапают... Pardon
poliman
Косолапый писал(а):

poliman писал(а):

Evgen-24RUS писал(а):

Про интернаты вообще палка о двух концах. у меня тоже в городе есть интернат. Большая часть из воспитанников, мои потенциальные клиенты. Многих уже знаю наизусть . Самое безобидное, просто воруют где что плохо лежит. Почему так, не знаю... Ладно бы не чего было кушать, как во время войны например.
Здесь же..., насколько знаю, получают все неплохую пенсию. Для подростка это очень большие деньги. Двое, как то убежали оттуда, на ТАКСИ доехали до Красноярска (220 км) , и там по кафешкам, развлекухам всяким спустили 80 тысяч.
Льгот им просто немеряно. Разговаривал с преподами ПУ одного, где много сирот учатся. Те плачут от них. На занятия они не ходят вообще практически. Хаос на все училище наводят, учителей открыто нахер посылают. А выгнать их нельзя! Ибо сироты. И оценки плохие ставить нельзя, ГОРОНО не дает. Обязательно должны с дипломом выпустить. Если все таки кого посадить получается, уже за очень большие косяки, преподы чуть ли не спасибо говорят.

жесть


есть дядька за 40, очень вредный и скандальный, дак он в любом споре использует аргумент, что он детдомовец.
Людям привили психологию - им все должны.

тоже за такое слышал, не люблю такие аргументы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы