Страница 1 из 8
Чапай
оказываеца, кунилингус не по понятиям, и на зоне за него можно возле параши сидеть wwow ну если узнают что делал
RAIZOR
Чапай
Только откинулся штоль? Или теперь к "параше" подключают Интернет?
Бермадей Кукуевич
RAIZOR
он пока только мечтает...
wasd
Чапай
Волнуешся да? facepalm
Чапай
RAIZOR
ну под Богом все ходим .... Pardon
RAIZOR
Чапай
Так может стоит соблюдать хоть какие-то принципы и не "базарить" особо о своей интимной жизни? Не будет ли так проще?

Последний раз редактировалось: RAIZOR (19 Май 2013 21:53), всего редактировалось 1 раз
wasd
От сумы и от турмы facepalm
Чапай
https://www.youtube.com/watch?v=CkHnoZkThz8 Mastaman - Mammy blue gpn
dns4

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

RAIZOR
а что такого, мне эти зоновские понятия по идее до фени, но все же как то неприятно
RAIZOR
Чапай
Вполне нормальная реакция, но стоит туда попасть и всё меняется... Это коллектив, там свои правила и обычаи, несоблюдение которых может привести к летальному исходу. Поверь человеку, у которого родители работники ФСИН в третьем поколении.

Последний раз редактировалось: RAIZOR (19 Май 2013 22:01), всего редактировалось 1 раз
poliman
чапая будут шпили вили делать
Косолапый
RAIZOR писал(а):

Чапай
Вполне нормальная реакция, но стоит туда попасть и всё меняется... Это коллектив, там свои правила и обычаи, несоблюдение которых может привести к летальному исходу. Поверь человеку, у которого родители работники ФСИН в третьем поколении.


потомственный вертухай?

Чапай чо ты переживаешь? Люди твоих наклонностей там не пропадут, будешь торговать пятой точкой за пачку чая или сигареты.
rover
Да это так называемое ворье свои понятия вывернет наизнанку если надо, так что к параше посадят, если захотят в любом случае
Косолапый
poliman писал(а):

чапая будут шпили вили делать


Судя по рассказам и на воле делают тоже самое, так что он разницы и не заметит ROFL
Чапай
poliman
facepalm
типун тибе на язык дура
RAIZOR
Косолапый
Лично я пошёл в нефтянку, ну нах эту зону...
Бермадей Кукуевич
а как доказать, что ни разу пи ду не лизал? Smile
Чапай
Бермадей Кукуевич писал(а):

а как доказать, что ни разу пи ду не лизал?


сосать куй ?

pst pst

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

хм, как раз кунилигус на зоне не выгоден, вот наверное поэтому за него там ставят к параше, там же больше гомосексуальные отношения интересны ... ROFL
Бермадей Кукуевич
Чапай
не, ну вот скажем, человек заходит в хату, все дела, его прописывают. Дальше там распросы - а он говорит, мол, нет, не лизал! Ни разу! И чо ему сразу так верят?
poliman
Бермадей Кукуевич писал(а):

Чапай
не, ну вот скажем, человек заходит в хату, все дела, его прописывают. Дальше там распросы - а он говорит, мол, нет, не лизал! Ни разу! И чо ему сразу так верят?

красавец Good ROFL
wasd
Бермадей Кукуевич
Не там волосинку на губах искать будут facepalm маленькую hehe hehe
Бермадей Кукуевич
Не, ну я знаю там основной закон зоны - больше молчишь - дольше живёшь, но всёравно, если припрут к стенке или отмаза типо " а с какой целью интересуешься" не прокатывает...?
viper31
RAIZOR писал(а):

Так может стоит соблюдать хоть какие-то принципы и не "базарить" особо о своей интимной жизни?


Так и представляю чапай вламывается в хату,
рвет рубаху на груди и c хрипатцой "-Я кулингатоРРРР!" sppt Laughing
Чапай
Dark_Angel
Бермадей Кукуевич писал(а):

И чо ему сразу так верят?


А что, люди должны что-то доказывать уголовникам?
Bom-rus
Косолапый писал(а):

Судя по рассказам и на воле делают тоже самое, так что он разницы и не заметит


Только с начала зубы выбьют для безопасности секаса, и пистить будут все кому не лень.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы