Страница 2 из 2
kawasaki
MaDiM писал(а):

с немецким хэтчем


у немцев есть 3 марки: мерседес, ауди и БМВ. а твое гoвно как опиль не машина ни разу
atime
kawasaki писал(а):

мерседес, ауди и БМВ



А порше?
MaDiM
kawasaki
facepalm
жертва аборта стереотипов
а из телефонов телефон тока Айфон hehe
rover
Интересно, а как работает отсечка на... мерседесе? hehe До сих пор небыло еще обьяснено всем и каждому. Заболел может, опоздал на торжество pst
Gregr
Упирался, ну а на передачу повыше быстренько переключиться что запрещает? или здесь про обгон на пятой передаче?
Vlad B
kawasaki писал(а):

солярис не надо крутить, ибо он и так едет только в путь, это же не какое-нить гoвно типо поло



Бугага, положи в бардачок памперсов, и не говори жене почему не купил ей i30 вместо этого гавна куска на колесах.

63

http://www.youtube.com/watch?v=iql6UjLfGLA
SUNshineNT
на 99й упирался
неприятно
kawasaki
Vlad B
я смотрю у тебя классные авторитеты для развития кругозора facepalm особенно в этом видео понравилось про расход и экорежим, на даунов расчитано стопудово Pardon
у меня при постоянном вваливании 150 за 9литров еще ни разу не перевалил расход, а ведь еще только обкатка, потом ваще 3-4 литра на сотню будет, завидуйте неудачники gpn
алекс спб
zett писал(а):

Маневры надо нормально просчитывать, тогда в отсечку не придется упираться, лошары... Razz


буквально сегодня половина обгонов загородом на 3й в 5-6тыш facepalm по другому таз плохо обгоняет pst на 2й тоже стал применять в городе уже-не так страшен черт оказывается pst главное грм не порвать резкой прогазовкой
AuCT
Пойду упрусь в отсечку Razz
viper31
Unforgiven писал(а):

Пойду упрусь в отсечку Razz


пырнешь узбечку?
RoN
Hexff писал(а):

А кто-нибудь упирался в отсечку на обгоне? Интересно послушать.


миллион раз Razz
denisrux
Фрэнч машины такие фржнч . Имею ... нет меня имеет двигатель ЕР6 на 308-м и отсечка 6400 - явное зло , нахуя этому двигателю фазовращатели , понятия не имею , если максмомент на 4500 facepalm так крутить надо , чо ети пидоры выддумали facepalm
serg26
Да ну и чо, если "мягкая" отсечка спокойно переключил и дальше погнал, делов то, главное не паниковать. Кручу в 8 тыр. стабильно...не упирался давно на обгонах.
[Fred]
MaDiM писал(а):

сравнил китайское Г@мно с немецким хэтчем facepalm


Цитата:

VW Polo 6n2 1.4 5 door чОрный хЭтч


Время разгона 0-100 км/ч, 11,9 c facepalm
я на двенахе без ката сделаю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы