Страница 14 из 14
dorinspector
Hexff писал(а):

Это если психиатры и следствие установят аффект. Если такого не будет, ты в уме и памяти, пойдешь по полной.



да не дадут пятнарик при явке с повинной. Ну лет 7 дадут максимум

Hexff писал(а):

Баба изменила, жизни конец? Тебе сколько лет, Дор?



для меня жена не просто какая-то там баба вообще-то. особенно если долго прожил и много чего с ней пережил.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Hexff писал(а):

Ты так рассуждаешь, типа много не дадут, фигня пятерик. Ты знаешь что такое пятерик? Пять лет это очень дохрена. "Там" время совсем по иному течет.



да не срать ли если жизнь и так под откос? Какая разница, где ее доживать? Зато 2 скотины будут наказаны как должно. Я вообще считаю надо законодательно вводить уже -за прелюбодеяние -смерть обоим.

Чтобы даже и мыслей не возникало

Последний раз редактировалось: dorinspector (19 Май 2013 23:17), всего редактировалось 1 раз
Цифра
dorinspector писал(а):

Ну лет 7 дадут максимум


dorinspector писал(а):

для меня жена не просто какая-то там баба вообще-то. особенно если долго прожил и много чего с ней пережил.


Дурак ты, Дор, уж извини. 7 лет в тюрьме это целая жизнь. Ты просто не понимаешь о чем говоришь. И главное ради чего? Баб на свете миллионы. Хочется распятым за правду быть? Ну твое дело...

Последний раз редактировалось: Цифра (19 Май 2013 23:19), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Hexff писал(а):

Дурак ты, Дор, уж извини. 7 лет в тюрьме это целая жизнь. Ты просто не понимаешь о чем говоришь.



я тебе еще раз говорю -если жизнь кончается и ты ходячий труп -какая разница где ты и что ты.

тем более мож и оправдают

Добавлено спустя 47 секунд:

Hexff писал(а):

И главное ради чего? Баб на свете миллионы



а жена одна
мим
dorinspector
Это мать одна, и ребенок или дети одни, а жены это другое.
P@hen
пуаро писал(а):

dorinspector
Это мать одна, и ребенок или дети одни, а жены это другое.



+100500
брат шумы
dorinspector писал(а):

а жена одна


правильно тебя поправляют.жён может быть много....у меня скоро вторая будет Wink
Илья В.
lexikon писал(а):

жена у меня вторая в плане женщины...хочу постоянно одну и ту же уже 6ой год



То есть если порнуху включишь у тебя не встанет? не захочется вдуть?
FHR
«Давалка» (с) само слово говорящее, мол дает не беря взамен ничего. вот тут главное отличие нормальная вс чесная давалка, и те и те любят мужиков, но первые проверяют на вшивость а вторым достаточно ссанья в в уши или трат типо она ценная ниибаца,
XADZZOX
FHR писал(а):

она ценная ниибаца


как же русский язык изнасиловали. Говоря прямо что женщина ценна не еплей типа этим самым говорят как она хороша. facepalm 63
BPSNSK
Цитата:

Мне 19. Мой мч дарил мне машину (не беспокойтесь, не насосала). Для меня она дорогая (ауди а5). С мч уже неделю в ссоре, пахнет разрывом, в общем-то давно к этому идет (не буду вдаваться в подробности, не в этом суть). А я все ломаю голову - возвращать машину или нет? Головой понимаю, что ее обслуживание я не потяну, плюс налог платить... Я учусь на очном, не работаю. Сам он её назад вряд ли будет просить вернуть. Может продать её?


63
DAI
Лично знаю о фактах, когда ушлые гулящие жены гуляли от мужей и у них случался секс, при котором кончали в них. Так они хитрые прибегали домой и давали мужу (на удивление последнего) тоже самое проделать, что бы если что, типо от него ребенок. Одна так родила не от мужа (со слов), ребенок умер при родах, хоронил муж как своего того не зная.
Так что среди бап еще те есть мра прохвостки.
в123вв
Есть, есть Laughing
XADZZOX
DAI писал(а):

Так что среди бап еще те есть мра прохвостки.


как страшно жить ROFL
в123вв
А еще есть вещи не по понятиям - тоже черевато Laughing

Добавлено спустя 22 минуты 31 секунду:

Мыло-новости - как, подходит в тему? facepalm Laughing
Цитата:

Как мотивировать мужа на поиск хорошей работы?

«Выйти замуж — не напасть! Как бы замужем не пропасть!» — гласит русская поговорка. И действительно, как часто мечта быть за любимым «как за каменной стеной» оказывается несбыточной. Более того, именно хрупкие женские плечи, подобно мощным плечам атлантов, принимают на себя весь груз бытовых проблем. И вот уже умение прожить от зарплаты до зарплаты (притом, что зарплата-то отнюдь не королевская!) возводится в ранг высшего искусства. Но стоп. Неужели вы готовы смириться с такой, прямо скажем, безрадостной участью?! Тем более в наши дни, когда рынок труда переполнен вакансиями на любой вкус? Еще одна старинная пословица утверждает: «У плохой жены муж на печи лежит, а хорошая — сгонит». А что если, действительно, выманить дорогого-любимого «с печи» и подтолкнуть его к решению сменить работу?

Олежа
dorinspector
разъясни народу что такое "явка с повинной"... с юридической точки зрения.
poliman
DAI писал(а):

Так что среди бап еще те есть мра прохвостки.


да это давно известно, лживые и продажные тетки.
все их проверять надо на днк, принудительно.
Alexsa91
хорошая мысль Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы