Страница 140 из 222
Johann Halter
а полка где под шторку?
Kirill111
Johann Halter писал(а):

а полка где под шторку?

В полке отверстие вырезается ножом, во всех полах оно уже размечено с завода. Smile
Johann Halter
Kirill111 писал(а):

Johann Halter писал(а):

а полка где под шторку?

В полке отверстие вырезается ножом, во всех полах оно уже размечено с завода. Smile

млять какой изврат, тыж на разборе покупал, взял бы с полкой сразу... итьть колоить))))) facepalm
F1
Johann Halter писал(а):

млять какой изврат, тыж на разборе покупал, взял бы с полкой сразу... итьть колоить)))))


а сама шторка эта не изврат ? Когда можно взять и за тонировать или я чето не понимаю? supercool
Kirill111
Johann Halter писал(а):

Kirill111 писал(а):

Johann Halter писал(а):

а полка где под шторку?

В полке отверстие вырезается ножом, во всех полах оно уже размечено с завода. Smile

млять какой изврат, тыж на разборе покупал, взял бы с полкой сразу... итьть колоить))))) facepalm

Зачем платить 2000 за полку, когда отверстие я прорежу в своей за 5 минут? Я не долларовый миллионер, я за 5 минут 2000 рэ не зарабатываю. Pardon

Добавлено спустя 43 секунды:

http://e46fanatics.by/interior/electronics/s415a-doosnashhenie-zadnej-elektroshtoroj/
RoN
Долбодятел писал(а):

RoN писал(а):

у меня у одного 3 пары обуви?



маловато


я как то на крутой одежке не предрасположен))) ношу одни джинсы хз сколько лет)
у меня двое джинс) одни весной осенью летом, другие зимой) уже года 3-4 ношу facepalm pst
обувка тоже) одни ношу, как порвались другие беру, и опять до победного) как то похер)
Johann Halter
F1 писал(а):

Johann Halter писал(а):

млять какой изврат, тыж на разборе покупал, взял бы с полкой сразу... итьть колоить)))))


а сама шторка эта не изврат ? Когда можно взять и за тонировать или я чето не понимаю? supercool

не понимаешь.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Kirill111 писал(а):

Зачем платить 2000 за полку, когда отверстие я прорежу в своей за 5 минут? Я не долларовый миллионер, я за 5 минут 2000 рэ не зарабатываю.


так они полки отдельно продают?????? pst pst pst facepalm ааааааааааааааааааааааааааа.. ты меня разучил верить в людей)))))
Kirill111
Johann Halter писал(а):


Kirill111 писал(а):

Зачем платить 2000 за полку, когда отверстие я прорежу в своей за 5 минут? Я не долларовый миллионер, я за 5 минут 2000 рэ не зарабатываю.


так они полки отдельно продают?????? pst pst pst facepalm ааааааааааааааааааааааааааа.. ты меня разучил верить в людей)))))

Шторка без полки 2000, с полкой 4000, кнопки 1000 Pardon

Добавлено спустя 24 секунды:

Да и полка там была серая, мне все равно не подходит Pardon
McRae
ипать там салон разбирать и проводку фигарить...
Kirill111
McRae писал(а):

и#@ть там салон разбирать и проводку фигарить...

Смотрится страшно, на деле - фигня Smile
Johann Halter
McRae писал(а):

и#@ть там салон разбирать и проводку фигарить...



не все так страшно там. supercool

Добавлено спустя 38 секунд:

Kirill111 писал(а):

Шторка без полки 2000, с полкой 4000,


facepalm facepalm они епнутые.. куда они полку с дяркой без шторки продадут???? facepalm
Долбодятел
RoN писал(а):

у меня двое джинс) одни весной осенью летом, другие зимой)



а если постирал штаны, то дома сидишь? или тупо не стираешь их pst
F1
Johann Halter писал(а):

не понимаешь.


сделать с калининградского гувна похожу машину которая по автобанам немецким гоняет ? pst Я понимаю прекрасно зачем ее колхозит автор но в наше время эта оригинальная деталь колхоз полный. тоже самое что сиди чейнжер или кассетную магнитолу родную вкорячить facepalm
Kirill111
Johann Halter писал(а):


Kirill111 писал(а):

Шторка без полки 2000, с полкой 4000,


facepalm facepalm они епнутые.. куда они полку с дяркой без шторки продадут???? facepalm

Понятия не имею, скорее всего никуда. Меня все это не сильно волнует, т.к. я все равно резал бы свою. Как видишь там уже все готово под шторку, осталось лишь по шаблону ножиком провести. Pardon

Добавлено спустя 34 секунды:

F1 писал(а):

Я понимаю прекрасно зачем ее колхозит автор

Зачем?
RoN
Долбодятел писал(а):

а если постирал штаны, то дома сидишь? или тупо не стираешь их


С вечера стираю, под утро уже сухие. gpn
Un-real
Kirill111 писал(а):

Сег8одня все пытаются меня убедить что я слепой дальтоик и не умею читать:


сотри палочку на R и сделай из нее P - и можешь смело присрать парктроники pst
А кстате - у тя ж не DSC а ASC - кнопачко то работать будет? pst Зная бмв - не удивлюсь, если нет lol1

Последний раз редактировалось: Un-real (20 Май 2013 00:11), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
RoN писал(а):

С вечера стираю, под утро уже сухие.


И надолго хватает при такой интенсивности?
Johann Halter
F1 писал(а):

сделать с калининградского гувна похожу машину которая по автобанам немецким гоняет ?


вот это не очень понятно. каины от немцев отличаются фикс комплектациями и более ничем. калина - это не хороши не плохо.



F1 писал(а):

но в наше время эта оригинальная деталь колхоз полный.


эти два момента противоречат друг другу))) шторка нужна чтобы:
а) не пекло голову пассажирам
б) не ездить как чурка на полутонирвоанной машине.
в) оригинальная опция лишней не бывает.

F1 писал(а):

тоже самое что сиди чейнжер


на бмв подходит только алпайн или ориг. остальные не управляются штатными кнопками. поэтому ничего ненормального в покупке ориг мр3 чейнжера нет.

F1 писал(а):

ассетную магнитолу родную вкорячить

на старые бмв люди покупают новые кассетники по 500 ойро. чтбы не нарушать феншуй в салоне. на 46 есть ориг мр3 мафоны. внедрять однодиновую магнитолув интерьер бмв еще хуже чем ездить с тонированной полусферой.
Kirill111
Un-real писал(а):


А кстате - у тя ж не DSC а ASC - кнопачко то работать будет? pst Зная бмв - не удивлюсь, если нет lol1

Думаю должна Pardon
Johann Halter
по мне странный подход. некомплексный какойто. планку по хорошему надо брать с запасом - полную. штору с полкой в сборе.

зы в целом одобрямс))))
Kirill111
Кстати с машины наконец то вроде бы ничего не течет. Новые шланги охлаждения и датчик, вставленный через резинку от форсунки ТАЗа - все идеально чистое и сухое. Новый шланг ГУР блестит как новый до сих пор. Везде чистота и полный орднунг. И даже телескоп омывателя разработался и перестал подтекать, или делает это очень незаметно. pst 63

Машина в последнее время как то очень радует, может быть отсутствие пробок сказывается, да и ездить я стал меньше и быстрее. Вобщем каждая минута за рулем доставляет удовольствие, чего собсна желаю и вам. Drinks or Beer gpn Good
Tony999io
RoN писал(а):

poliman писал(а):

ложыл


на лоле в тренде слово клал Pardon


он из села, енму простительно pst

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Kirill111 писал(а):

poliman писал(а):

керя ты му..ак тупой, куле ты бисер мечешь
рот закрой и иди спать, чучело на помойке

Опять незамерзайкой накуярился? Заканчивай, ты ж тока жить начинаешь, а уже в такое г@$но. Рано тебе еще. facepalm

pst ну так бизнесс не пошел
не выливать же товар 63

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Johann Halter писал(а):

они епнутые.. куда они полку с дяркой без шторки продадут???? facepalm


золотые слова юрий венедиктович pst
это первое что пришло мне на ум после прочтения 63
Михан831
Киря, а боковые шторки будешь ставить?
Kirill111
Михан831 писал(а):

Киря, а боковые шторки будешь ставить?

Найти бы штатные. Чот блин не спросил на разборке. Хотя они даже штатные довольно колхозно смотрятся. facepalm
Михан831
Kirill111 писал(а):

Хотя они даже штатные довольно колхозно смотрятся. facepalm


Как чулки? 63
А атермальная тонировка?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 140 из 222
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы