Страница 141 из 222
Kirill111
Михан831 писал(а):

А атермальная тонировка?

Идея интересная, но чот дорого. И чот я не уверен что эффект будет заметным. На лоле никто не пробовал?
Михан831
Когда лобовое менял, спрашивал. Говорят, эффект есть, но меньше, чем от тонировочной плёнки. Мол, без атермалки будет 35 градусов, а с ней - 30.
Осенью, может и поменяю свою колхозную тонировку на атермальную, сейчас что-то очкую.
Un-real
где-то я недавно видел обсуждения - атермальная пленка дает эффект только когда наклеяна снаружи стекла. Да и у нас вообщет на бумирах стекла итак атермальные.
Kirill111
Un-real писал(а):

где-то я недавно видел обсуждения - атермальная пленка дает эффект только когда наклеяна снаружи стекла. Да и у нас вообщет на бумирах стекла итак атермальные.

Разве? ИМХО нет, по крайней мере солнце через них печет будь здоров. nea
Un-real
Kirill111
не знаю, меня особо не жарит в салоне Pardon Ты таз вспомни pst Вот там пекло так пекло
Kirill111
Так это сугубо впечатления от машины с климатом и без. А солнце имхо одинаково жарит. Razz
Un-real
ну у тебя стекла зеленоватый оттенок имеют? если да - то атермальные. У меня такие.
Kirill111
Зеленоватый имеют, но это имхо чисто тонировочка заводская. ХЗ кароч. А что тогда такое климакомфорт, если штатные стекла уже атермальные?
Михан831
Лобовое тоже зеленоватое, однако атермальное идёт отдельной опцией.
Un-real
не путайте климакомфорт и атермалку. Климакомфорт метализированное, через него радар-детекторы не работают.
Tony999io
с утра чувака потипали
стоим на стоянке
лансер 9й подезжает
а на передних стеклах шторы
они оказывается из сетки
парниша выходит
я и спросил куле горшки с рассадой на подоконник не ставишь 63
Kirill111
Un-real писал(а):

не путайте климакомфорт и атермалку. Климакомфорт метализированное, через него радар-детекторы не работают.

И что, за эту "полезную" функцию такая доплата идет? 63
Maratos
Johann Halter писал(а):

McRae писал(а):

и#@ть там салон разбирать и проводку фигарить...



не все так страшно там. supercool

Добавлено спустя 38 секунд:

Kirill111 писал(а):

Шторка без полки 2000, с полкой 4000,


facepalm facepalm они епнутые.. куда они полку с дяркой без шторки продадут???? facepalm



я тоже не понимаю.. нафиг шторака- приехал- закатал за 4000р самым качественным люмаром- и заипок..
а)чисто аккуратно...
б) места не занимает
в) самое главное- можно оставить не стратегические сумки в ногах у пассажиров или на сиденье- их не видно- не стащат!
г) лучи не идут в салон через бок стекла.
д) тонировка не ломается.

а не прокуренная с разбора штора, которую
а) надо найти
б) надо вкорячить разобрав салон
в) еще и накернится может...
имхо тонер - даже только полусфера лучше.

чем лучше шторка?я привел факты в пользу тонера.
Un-real
Kirill111
нет, оно лучше в плане теплосберегания чем обычная атермалка. ну и вот такие "бонусы" тоже присутсвуют.
Maratos
просто поставить чтобы сказать я поставил неипаться оригинальную ордунгную опцию бмв расковыряв салон- и поэтому это круто- я хз..

ну ладно там... хальтер- вентеляцию сидений - я все понимаю...
но шторки это facepalm
волгизм facepalm
Kirill111
Un-real писал(а):

Kirill111
нет, оно лучше в плане теплосберегания чем обычная атермалка. ну и вот такие "бонусы" тоже присутсвуют.

ХЗ, с теплосбереганием проблем нету, печки всегда хватает. А вот с теплопропусканием проблемы есть. Жарко на солнышке. И за такие сомнительные плюсы люди платят такое баблище? Razz

Добавлено спустя 49 секунд:

Maratos писал(а):

Johann Halter писал(а):

McRae писал(а):

и#@ть там салон разбирать и проводку фигарить...



не все так страшно там. supercool

Добавлено спустя 38 секунд:

Kirill111 писал(а):

Шторка без полки 2000, с полкой 4000,


facepalm facepalm они епнутые.. куда они полку с дяркой без шторки продадут???? facepalm



я тоже не понимаю.. нафиг шторака- приехал- закатал за 4000р самым качественным люмаром- и заипок..
а)чисто аккуратно...
б) места не занимает
в) самое главное- можно оставить не стратегические сумки в ногах у пассажиров или на сиденье- их не видно- не стащат!
г) лучи не идут в салон через бок стекла.
д) тонировка не ломается.

а не прокуренная с разбора штора, которую
а) надо найти
б) надо вкорячить разобрав салон
в) еще и накернится может...
имхо тонер - даже только полусфера лучше.

чем лучше шторка?я привел факты в пользу тонера.

Тонер полусферы адский колхоз, все, больше и обсуждать нечего. Pardon
Tony999io
Kirill111 писал(а):

Тонер полусферы адский колхоз, все, больше и обсуждать нечего. Pardon


в оуле походу своя мода supercool
Kirill111
А, еще вторая причина есть, хотя первой более чем достаточно. Я люблю обзорность аквариума, я ездил с тонером, и мне есть с чем сравнить. Ночью и в дождь через тонер видно весьма куево, как бы не спорили с этим владельцы четких какцентов с рубероидом. Pardon
Victkh
Вчера катался на великах по пригородному шоссе на Сестрорецк, идет оно в черте города, сука 6 аварий и во всех участвует бнв lol1, скорее всего в виде виновника дтп. То будку трансформаторную снесли, то остановку автобусную. 1 случай вообще жесть стоит на тротуаре фокус битый в перед, а за тротуаром, там, где уже парк начинается, метрах в 30 от дороги, висит бнв на скамейке, разбитая вхламину. Две девки прикладывают куриц мороженных к своим лицам всмятку, а парня педика скорая смотрит, проверяет наличие всех запчастей. facepalm Было непреодолимое желание уипать его еще разок facepalm
Maratos
Kirill111 писал(а):

Тонер полусферы адский колхоз, все, больше и обсуждать нечего. Pardon



тонер полусферы -чотко



обрати внимание как затонированна 7-ка в авангарде.

уж она точно не колхознее е46 и е39

Ps




lol1
Johann Halter
я боковые даже не сворачиваю.

вообще кирил движется в правильном направлении. опции, ркпп, еще бампера колеса и будет чоткоSmile
Kirill111
А я седня мазду 3 видел в кустах перед началом серпантинчика. Там прямая метров 700 и потом резкий поворот на 90 градусов без знаков. Гонщик ниасилил. pst
Maratos
Kirill111 писал(а):

А, еще вторая причина есть, хотя первой более чем достаточно. Я люблю обзорность аквариума, я ездил с тонером, и мне есть с чем сравнить. Ночью и в дождь через тонер видно весьма хреново, как бы не спорили с этим владельцы четких какцентов с рубероидом. Pardon



все в поряде.
какой смысл- я смотрю по зеркалам всегда, когда задом сдаю.
Johann Halter
ахаха... круз воткнутый на повороте яузы на ростокинский.... неасилил видимо маневры ибо кал..
Kirill111
Maratos
Если ты троллишь - то довольно уныло и предсказуемо. А если не троллишь - то это печально. Pardon

Добавлено спустя 30 секунд:

Maratos писал(а):

Kirill111 писал(а):

А, еще вторая причина есть, хотя первой более чем достаточно. Я люблю обзорность аквариума, я ездил с тонером, и мне есть с чем сравнить. Ночью и в дождь через тонер видно весьма хреново, как бы не спорили с этим владельцы четких какцентов с рубероидом. Pardon



все в поряде.
какой смысл- я смотрю по зеркалам всегда, когда задом сдаю.

При чем тут ты? nea
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 141 из 222
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы