Страница 1 из 2
RoN
Что сейчас в тренде? Куда глядеть? Как выбирать? supercool

П.С. пошел спать, утром почитаю. Smile
Kirill111
Бери бошч и епошч pst
RoN
RoN писал(а):

П.С. пошел спать, утром почитаю. Smile


Наврал.

Вот пока такую выбрал: http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7867881&hid=90566

Пойдет? supercool
Kirill111
Элжи говно, бошч бери. Или сименс. lol1
RoN
Kirill111
тут влиятельные люди говорят что лж стиралки окуенны. Razz хотя мож врут?
Kirill111
Врут конечно, нет настоящего немеццкого качества (С) pst
RoN
Kirill111
Не ну серьезно? Реал ЛЖ гавно?
Так то по стиралкам все ЛЖ сцуко хвалят. Я потому и выбрал ЛЖ. Pardon Против боша ниче не имею. Pardon
AlexYur555
RoN писал(а):

тут влиятельные люди говорят


маратос с корешами? pst
Бош бери Good
Alexsa91
в субботу мама купила LG с прямым приводом, наклейка на корпусе 10 лет гарантии на прямой привод
якобы бесшумная, но я не видел еще как она работает.

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:

а, во че еще! продавец очень настойчиво говорил не использовать никакие калгоны, почему я не особо понял
да и не использовали мы его никогда (ни мы с женой, ни родители), менял в боше тен, так он чистенький был и без калгонов всяких Pardon
Otto Frija
AlexYur555 писал(а):

RoN писал(а):

тут влиятельные люди говорят


маратос с корешами? pst
Бош бери Good


С родным Аквастопом.
Alexsa91
от того боша, грят, наклейка только осталась, а хороший бош за 20-ку начинаются цены Pardon
опять же в магазине продавец рассказал Smile
Otto Frija
Alexsa91 писал(а):

от того боша, грят, наклейка только осталась, а хороший бош за 20-ку начинаются цены Pardon
опять же в магазине продавец рассказал Smile

Ну с одной стороны, за 10+ лет конструкция аппаратов и правда поменялась, с другой узкие и сейчас из Германии купить можно менее чем за 20 тыр.
Alexsa91
да не в конструкции как таковой дело, а в качестве изготовления комплектующих!
за что брали бошь?
за надежность!
сама конструкция не убережет от окисляющихся контактов разьемов, от сыромятного металла подшипников, от... вот я о чем!
а сама конструкция.. если работает как надо, то значит конструкция правильная, к вопросу качества конструкция не относится!
And777
Otto Frija писал(а):

С родным Аквастопом.



Почти 16лет отработал итальянский Индезит без этой бесполезной фичи... supercool
Olegan-TLT
у меня недавно бош немецкий после 13-ти лет службы крякнул в очередной раз (последнее время раз в четыре месяца ломалась), решено было сменить машинку. Бош и сименс немецкие есть только широкие, нам такая не пошла. На русских сименсах и бошах тот же замок люка явно хуже сделан, чем на немцах. В итоге лж вот такую взяли http://www.eldorado.ru/cat/1624320/LG/?filter_1629037[1629040]=on
за 17 тыщ рублей с учетом того, что старый бош по утилизации забрали. Сушку правда не включали еще. А так стирает вроде норм, тихо отжимает, ну и из-за этого прямого привода объем большой внутренний, 6 кг у такой узкой машинки.
Виктор-Вишня
у меня вообще вертикалка электролюкс...
так-то работает,но сцуко когда отжимает -вибрирует сильно..-правда я хз -как ее правильно выставить - мож она не по уровню или еще че..хз.. Pardon
Otto Frija
And777 писал(а):

Otto Frija писал(а):

С родным Аквастопом.



Почти 16лет отработал итальянский Индезит без этой бесполезной фичи... supercool


И как, Индезит гарантирует 100%-е возмещение ущерба от протечки стиральной машинки?
Maratos
AlexYur555 писал(а):

RoN писал(а):

тут влиятельные люди говорят


маратос с корешами? pst
Бош бери Good


маратос с корешами говорит бери бош - и моск не ипи.
у меня три стиралки бош- одна с 97г. другая с 2006. третью в том году брал- все заипок
RoN
Maratos писал(а):

у меня три стиралки бош- одна с 97г. другая с 2006. третью в том году брал- все заипок


То есть одна 9 лет проработала, вторая 7, третья пока год...
так то у меня у мамы уже лет 15 одна и таже индезит. pst
Al_Dimich
АЕГ, Миелле
Maratos
RoN писал(а):

Maratos писал(а):

у меня три стиралки бош- одна с 97г. другая с 2006. третью в том году брал- все заипок


То есть одна 9 лет проработала, вторая 7, третья пока год...
так то у меня у мамы уже лет 15 одна и таже индезит. pst



они все работают. пока. это на разных объектах.
Olegan-TLT
это наверное еще как стирать. Если дети малые и т.д. - юзается в хволст и гриву. Бош старая наша к 13-ти годам мегаушатанная была. Посмотрим, как эта лж будет работать. У брата такая год, у кореша пару лет. Вроде ничего..
Sergol
Сдохла в выходные машинка. Была недорогая модель фирмы Beko. Проработала 9 лет. Ремонтировать не увидел смысла. Поехали в магазин с женой - посмотрели много вариантов - в результате купили Бош. Приехали, воткнули, всё работает.
В результате у друга оказалась точно такая же машинка, купленная прошлой осенью - проблем ноль.
Crazy Squirrel
Alexsa91 писал(а):

в субботу мама купила LG с прямым приводом, наклейка на корпусе 10 лет гарантии на прямой привод
якобы бесшумная, но я не видел еще как она работает.


не особо тише обычной, по крайней мере на отжиме

гарантий развод для лохов. 10 лет не гарантия, а срок службы мотора. Если через год он крякнется, никто менять его не будет по гарантии.

Добавлено спустя 49 секунд:

а вобще все говно

индезит 3 раза чинился за более чем 10 лет

каждый ремонт по 3к

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

http://www.ulmart.ru/goods/452561 взля такую, посмотрим как себе зарекомендует.

Помимо надёжности, стиралка еще и стирать должна нормально.

в индезите полоскание приходится делать дважды
Alexsa91
ладно, раз все берут и хвалят LG, то значит продпвец в магазине не обманул Smile

у индезита что ломалось?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы