Страница 1 из 1
[Fred]
регулярно получаю перевод с головного офиса на свой филиал в одном москальском жид-банке.
после росписей за заявлении и счёте вошь хватает мой паспорт и куда-то с ним ипошит. на вопрос куда ты попёрла документ, отвечает "на проверку руководителю".
сдается мне, что эти мыши снимают копии с моего паспорта. что им мешает проверять по базе на компе в клиентском зале или посадить кукушку для сверки подписей если это необходимо.
вообще, паспорт могут попросить предъявить, передавать я его никому не должен.
мышь заявила, что такие правила и тыр-пыр и по другому перевод не получить. я спешил и настаивать не стал. понимаю, что левый кредит они на меня оформлять вряд ли станут. но даже смски с волшебными предложениями и подзравлениями с др от нескольких банков и автосалона приходят мне несмотря на то, что я ни разу не подписывал согласия на обработку персональных данных.
на последок возле ресепшена надо было насрать supercool
Garikk
[Fred] писал(а):

но даже смски с волшебными предложениями и подзравлениями с др от нескольких банков и автосалона приходят мне несмотря на то, что я ни разу не подписывал согласия на обработку персональных данных.



Вы внимательно читали всё что подписывали? Почти во всех договорах банка, мелким шрифтом в самом конце почти обязательно есть уже стоящая галочка о согласии.

Читать внимательнее надо то что подписываете.
алекс спб
kolhoznik
[Fred] писал(а):

понимаю, что левый кредит они на меня оформлять вряд ли станут


тут ты ошибаешься. Как нех делать supercool
Яков_Лещ
[Fred] писал(а):

вошь хватает мой паспорт и куда-то с ним ипошит. на вопрос куда ты попёрла документ, отвечает "на проверку руководителю".



Чушь какая! Если удостоверение личности вызывает сомнение, то приглашается мелицея, которая в законном порядке занимается этим вопросом. "Руководитель" в банке какое имеет право "проверять" удостоверене личности гражданина? facepalm
rover
[Fred]
Перевод вчерашний век, на карту скидывай все
Шилов
Яков_Лещ писал(а):

Чушь какая! Если удостоверение личности вызывает сомнение, то приглашается мелицея, которая в законном порядке занимается этим вопросом. "Руководитель" в банке какое имеет право "проверять" удостоверене личности гражданина?



ты еще скажи что деньги не могут проверять сомнительные 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы