Страница 3 из 8
Шульц
Butchevsky писал(а):

Шульц
Pupan
Hexff
Varta

т.е. если бы...ну в теории, вы бы там оказались вы бы их...понятий не придерживались?



Я бы там революцию устроил. Кстати, в армии с дедами у меня это получилось.
MIK1982
Butchevsky писал(а):

MIK1982 писал(а):

все равно их никто не соблюдает


частично....и в нужном направлении


В нужном им а не тебе, т.е. все понятия существуют не как законы а как способ развести лоха и засрать мозг малолеткам.

Добавлено спустя 48 секунд:

Шульц писал(а):

Кстати, в армии с дедами у меня это получилось.


офицер значит у вас лошара был, иначе революцию бы ты устраивал не вылезая из нарядов или в дисбате
Butchevsky
Шульц писал(а):

Butchevsky писал(а):

Шульц
Pupan
Hexff
Varta

т.е. если бы...ну в теории, вы бы там оказались вы бы их...понятий не придерживались?



Я бы там революцию устроил. Кстати, в армии с дедами у меня это получилось.

pst pst pst
Солярко
А это кто на дальняке? Революционер hehe
Шульц
MIK1982 писал(а):


офицер значит у вас лошара был, иначе революцию бы ты устраивал не вылезая из нарядов или в дисбате



Тогда ещё коммунизм был- а я был комсоргом hehe
Виктор-Вишня
Butchevsky писал(а):

Патрикевна писал(а):
Butchevsky писал(а):
да так...к слову пришлось, что у женщин в тюрьмах все так же

наверно. только вряд ли у женщин минет считается зазорным
в том и прикол....что считется


а если баба в жопу долбится- это тоже западло или нет?
только в 3,14зду можно? не? Pardon

вообще на самом деле если уж все по понятиям, то 99% петухи должны быть...
а именно - стелал куни -петух
пидор -петух
транссвестит -петух
дотронулся до петушинной куйни -петух
прогнулся перед кем-то -петух
работал стилистом,модельером,балеруном -петух
итд..Вообщем одни петухи! Pardon
Цифра
Butchevsky писал(а):

т.е. если бы...ну в теории, вы бы там оказались вы бы их...понятий не придерживались?


Ну на зоне есть "мужики", которые воровских понятий не придерживаются, а просто хотят отмотать свой срок. Их вроде синяя кодла на свои понятия не подтягивает.
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):


Ну на зоне есть "мужики", которые воровских понятий не придерживаются, а просто хотят отмотать свой срок. Их вроде синяя кодла на свои понятия не подтягивает.



т.е. если включить мозг - то давно могли бы сказать -"мы мужики" -и жили бы жизнью -просто мотая срок..
А блитной,который по понятиям -он бы один -два-три человека всего лишь..-т.е. как петух был бы.... Pardon
Солярко
Виктор-Вишня писал(а):

"мы мужики" -и жили бы жизнью -просто мотая срок..


Делая план, блатные ведь не работают, а план надо делать.
Виктор-Вишня
Солярко писал(а):

Делая план, блатные ведь не работают, а план надо делать.


Т.е. обычные мужики могут собраться -и дать 3,14зды этим 2-3 блатным - и будут те так же делать план,как и мужики...
но это фильм "беспредел"

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

и чет у меня сомнение насчет обычных мужиков..
Ну т.е. заходит чел в камеру -там у него спрашивают - ты куни делал?
А он такой -да мне пох -я обычный мужик!
- а,ну тогда ладно - вот размещайся на нормальной шконке...
Так? Pardon
Солярко
Виктор-Вишня
Читай:
http://www.tyurem.net/

Добавлено спустя 18 минут 5 секунд:

Интересно по теме:
Цитата:

По поводу кунилингуса, то это конечно интересный момент. Действительно, достаточно вам сказать, что вы целовали женщину в области ниже пупка (я это не потому говорю, что хочу обойти употребление названия интимной части женского тела, а потому, что это именно та запретная черта - в пупок еще можно, но ниже - ни-ни, не дай бог) - и ваше место под шконкой у параши. Последствия тупоумия и ограниченности большой части контингента, страха оказаться не как все - ведь у правильных пацанов это не в почете. Посмотрев на физиономии кричащих о "грязности" таких отношений сразу видно, что сами ныряли туда, не меньше как по пояс, но чтобы никто не заподозрил, надо кричать и гнать тех, кто нечаянно об этом обмолвился.

в123вв
А если в попу жен с девками шпилят - это педерасты и не по понятиям? Laughing
zmey999
Там ща на зонах то закон один - бабло
в123вв
zmey999 писал(а):

Там ща на зонах то закон один - бабло


А в госдуме и правительстве такой закон уже отменили? Laughing
Цифра
Харэ базлать, я тут понятия толкую Yeah hehe
Шилов
а там разве щаз блатные рулят?
zmey999
в123вв
в рабство тя чтоль продать, а че с тя контразведчик паранойный - находка - Патриота потом куплю ...

Добавлено спустя 46 секунд:

Шилов писал(а):

а там разве щаз блатные рулят?


Мусара там рулят - с отряда в месяц по 30 000 иначе пипец отряду

Я чет про черные зоны то уж и не слышу все красные да красные
Шульц
Hexff писал(а):

Харэ базлать, я тут понятия толкую Yeah hehe



Позаменяли смысл обычных бытовых слов на всякую муйню и радуются, если кто-то втыкается.. facepalm

Цитата:

В блатном жаргоне, "фене", обычно большинство слов имеет если не то значение, то, в крайнем случае, не тот оттенок. Но несколько действительно могут и частенько используются для провокации. Например, слово спрашивать. "На тюрьме не спрашивают, а интересуются". Спросить - наказать за косяк или, по крайней мере, потребовать ответа за недостойное поведение. "Разреши тебя спросить" - "Что? С меня спросить? Ну предъяви, если сможешь..."

Обидеть и все производные - опустить, т.е. перевести в петушиную масть. "Я обиделся" - "Ты что, обиженный?", "Нет..." - "Обоснуй", и формальный повод для провокации имеется. Теперь доказывай, что ты не слон...

Свидетель - надо заменять на очевидец, не принято говорить "Спасибо" - только "Благодарю", "От души".

Доказать - "Доказывают прокуроры, а ты что, тоже из их масти?" - надо говорить "обосновать".

в123вв
zmey999 писал(а):

в123вв
в рабство тя чтоль продать, а че с тя контразведчик паранойный - находка - Патриота потом куплю ...


Попоробуй Laughing
FHR
я думаю в этих уловках много надуманного. Пытаясь подловить человека на несуразностях проверяется сущность, ранг человека. Я за такие вопросы табуретом по голове дал бы а там буть что будеь
мехокро
Шульц писал(а):

"Благодарю", "От души".


Шульц писал(а):

очевидец


Всегда так выражаюсь. Еще с детства привили facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Только сейчас иногда начинаю употреблять "Спасибо"
в123вв
FHR писал(а):

я думаю в этих уловках много надуманного. Пытаясь подловить человека на несуразностях проверяется сущность, ранг человека. Я за такие вопросы табуретом по голове дал бы а там буть что будеь


Сразу кино вспомнилось facepalm src
http://www.youtube.com/watch?v=ATIGsYzA8aY
lml-83
как всё сложно
V1T
Dmitry82 писал(а):

Всегда так выражаюсь. Еще с детства привили


и знаешь, как это выглядит со стороны в нормальной обстановке с нормальными людьми? - будто ты какой сектант или глубоковерующий-повернутый на всю голову, или просто деревенщина facepalm
Представляю ситуацию - чувак тебя сигаретой угостил - а ты такой - от души! И фигли это значит? потом шарахаться будут от тебя
lml-83
V1T писал(а):

чувак тебя сигаретой угостил - а ты такой - от души!


в молодости так говорили, нормально считалось Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы