Страница 70 из 257
Яков_Лещ
Mihalych78, а он, дешёвый спирт, эта самая наркота и есть. Ух, как я заливался т.н. "пивом" марки "Охота крепкое"!! gpn 63
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78, а он, дешёвый спирт, эта самая наркота и есть. Ух, как я заливался т.н. "пивом" марки "Охота крепкое"!! gpn 63



аж снапчика рвало? hehe
Яков_Лещ
Mihalych78, он пиво не любит... Pardon
Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78, а он, дешёвый спирт, эта самая наркота и есть. Ух, как я заливался т.н. "пивом" марки "Охота крепкое"!! gpn 63



Ага а Амстердам Навигатор и Максиматор 12 градусный наверное тоже русские гои придумали hehe
Яков_Лещ
Бомбовоз, это всё гoвнo, наш выбор:



Добавлено спустя 33 минуты 56 секунд:

Ладно, пока Бомбовоз затаился, я опубликую:

Цитата:

Астрахань, 19 мая. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении курсанта 2-го курса Волгоградской академии МВД РФ Камила Сикрат-оглы Аликперова, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью гражданина (ч.1 ст. 111 УК РФ). Об этом сообщает пресс-служба СК РФ.

По данным следствия, днем 19 мая 2013 года Аликперов у кафе в городе Знаменске Ахтубинского района Астраханской области причинил тяжкие телесные повреждения ранее незнакомому мужчине. В результате пострадавший поступил в центральную городскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом черепа и находится на данный момент в состоянии комы.

По ходатайству следствия в отношении Аликперова судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

.http://www.baltinfo.ru/2013/05/19/Kursant-Volgogradskoi-akademii-MVD-podozrevaetsya-v-prichinenii-tyazhkogo-vreda-zdorovyu-neizvestnogo-355358

Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ писал(а):

я опубликую:


facepalm bboyan bboyan в теме про Мирзайчука было...
Яков_Лещ
Бермадей Кукуевич, ой вэй, прошу простить великодушно... Pardon Drinks or Beer
S597SMRUS
Капитаны судов Владивостока отказываются выходить в море
Цитата:

Ведущая транспортная компания Владивостока полностью остановила пассажирские перевозки. Капитаны судов опасаются трагедий из-за разрушенных причалов.


ну и ....начинаем запасаться по-тихоньку
Медведев: кризиса не будет, тушенку и спички запасать не надо
В народе примета есть-раз говорят не надо, значит НАДО Pardon
21099
Ну все раз Медвед сказал кризиса не будет - то точно пиз..нет нехило что даже тушняк не поможет supercool
21099
вместо тушенки и спичек можно бакинских купить ..места меньше занимают чем коробка тушняка supercool
21099
LOZZY
можно еще немного евры для диф. риска взять supercool
21099
LOZZY писал(а):

21099 писал(а):

LOZZY
можно еще немного евры для диф. риска взять supercool


лучше ОМС в серебре supercool



а что с еврой не так?
чем хуже?
Alexsa91
Бомбовоз писал(а):


Ага а Амстердам Навигатор и Максиматор 12 градусный наверное тоже русские гои придумали hehe

гой - народ Smile
Яков_Лещ
Сенсация! Путин решил главную проблему в России!!

Цитата:

Путин рассказал конструкторам, как улучшить самолет-амфибию

Президент России Владимир Путин, который лично летал за штурвалом
самолета-амфибии Бе-200, предлагает конструкторам совершенствовать летательный аппарат, передает РИА Новости. В частности, он считает нужным улучшить систему защиты от непроизвольного открытия забора воды.

Свое предложение глава государства озвучил на встрече со студентами и преподавателями Южного федерального университета, когда директор Научно-конструкторского бюро моделирующих и управляющих систем вуза Олег Спиридонов сообщил, что они участвуют в разработке системы управления набора воды. «Надо продумать обязательно систему защиты от непроизвольного открытия забора воды. Я знаю, что говорю. Это мелочь, но просто знайте, это конкретная мелочь», — сказал он.

.http://www.bfm.ru/news/216992?doctype=news

дмитрийй
Яков_Лещ
Он точно не из ваших... smk
Яков_Лещ
дмитрийй, штойта? Он запатентует, небось, изобретение-то! 63
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Цитата:

Надо продумать

Вот это меня настораживает... Pardon
Яков_Лещ
дмитрийй, да это всё фигня, из него тупо лепят Сталина. Сталин тоже разбирался в самолётах, в танках и т.д. rlzz
S597SMRUS
брат шумы
S597SMRUS писал(а):


Зарплаты чиновников растут вдвое быстрее и уже вдвое больше, чем у "обычных" россиян. Песков объяснил, почему


почему же? Wink у них работа свертяжёлая? facepalm
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

у них работа свертяжёлая?


Тонны бумаг поднимают ежедневно hehe ROFL и думают, думают, думают о благополучии рашки hehe Pardon
jaki
брат шумы писал(а):

у них работа свертяжёлая?


а то,ты то думаешь как семью прокормить,а они всё о России думают.о как. 63
Cobusca
Всё путём!

брат шумы
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 70 из 257
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы