Страница 1 из 2
maxFZ20
голые мужыки гоняюцца друг за другом facepalm

AlexYur555
у кого что болит hehe
Хотаб
лично меня всегда удивляли фотки в учебнике истории в начальных классах про культуру древней греции, в частноси борьбу на олимпискйих играх. У нас после этих скульптур парочка товарисчей тоно гомосеками стали. facepalm


тут непонятно или они еще борятся или уже он его е.б........ facepalm
дрон43
ROFL
на фото ТС вижу-
1 девка(доска)жутко хочет бородатого мужика(он её не хочет)
2 походу байкеры проипали мото и пол экипа,бегут в пивнушку
3 дети из "Магнита" спи..(украли) сосиски, валят от туда..
Чудовище
Оба на идея!!! Yahoo!
Борьба любая, вольная, дзюдо и пр. но тока голышом.
Чапай
Хотаб писал(а):

лично меня всегда удивляли фотки в учебнике истории в начальных классах про культуру древней греции, в частноси борьбу на олимпискйих играх. У нас после этих скульптур парочка товарисчей тоно гомосеками стали.


Так в эти времена в д.греции как раз аристотель с плутархом и платоном пялили мальчиков hehe

эти времена это расцвет педорастии в греции, и он там был массовым, поэтому рисунки, статуэтки, все это изображает любовь между мальчиками\ юношами, и мужчинами

правда это не изучают по истории, что странно, замалчивать такие значимые события очень странно
asaw
Хотаб писал(а):

лично меня всегда удивляли фотки в учебнике истории в начальных классах про культуру древней греции



может вообще про культуру древней греции ничего детям не рассказывать? а заодно и древнего рима тоже. просто сказать им что вся эта гомосятина - сплошное бескультурие, а вот зато в это время в районе волжского бассейна...
ВСМ
Учить лучше надо. В Советское время про греков по истории рассказывали, я до сих пор помню - Леонид, 300 спартанцев, олимпийские игры, бег, борьба. И никакой гомосятины, одна романтика того времени. Про грекопидоров я сам узнал лишь в недавнее "демократическое" время и жалею об этом, лучше б уж не знал.
V1T
зато щас 10-15 летние детки посмотрели все сезоны спартака и теперь все всё знают, и еще ассоциации - качок - голубой- это поэтому они щас все такие тощие в жынсах в облипку 63
[Fred]
maxFZ20 ты дурак?
viper31
[Fred]
viper31
ты вообще дурак?
намуя сюда это постить/
asaw
ВСМ писал(а):

Про грекопидоров я сам узнал лишь в недавнее "демократическое" время и жалею об этом, лучше б уж не знал.



ты хотел сказать, что лучше быть тёмным гоблином, чем просветленным? supercool
viper31
не соответствует названию?
asaw
эти вот:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ZJClNv1OCLA#t=1020s

тоже восхищались древними греками и даже считали себя их потомками, правда, про гомосятину при этом предпочитали не знать и вообще быть натуралами. а с гомиками известно как поступали. ну и известно чем дело кончилось supercool
poliman
я давно говорил, детей быдлоты, гопников, судимых неоднократно - изолировать.
я за школу для русских и обеспеченных людей. за лицеи.
maxFZ20
в123вв
[Fred] писал(а):

viper31
ты вообще дурак?
намуя сюда это постить/


Почему? В натуре смотрящий правильный потсан. Типа нашего вождя. И двух лохов развел - ваще задорный парниша растет 63
Цитата:

Хожу, на зверушек гляжу, волков с шакалами изучаю, на козлов позорных винторогих смотрю (руками не мацал, блин буду). То да сё, подошёл я к клетке, где обезьяны всякие сидят и вижу: мама родная, да у них там настоящая хата, как у кума. Павиан сидит на нарах на почётном месте возле кормушки - сразу видно, смотрящий. Мартышки две зеленые прыгают по камере как чумные, то туда то сюда, визжат, пищат, одним словом черти - они и в Африке черти. На полу у параши оранжевый обезьян сидит, марафет на голове наводит - петуха сразу видно, хоть он обезьяной оденется, а всё равно - петух.

Alexsa91
Делягин на радио КП седня хорошо про нынешнее образование говорил.
в123вв
Alexsa91 писал(а):

Делягин на радио КП седня хорошо про нынешнее образование говорил.


Образованным с работой легче будет, если, конечно, образованный работодатель попадется Laughing
Alexsa91
в123вв писал(а):


Образованным с работой легче будет, если, конечно, образованный работодатель попадется

Bravo
в123вв
Это как с лечением зубов Laughing
FoxhounD писал(а):

barabuler
В бесплатном вообще халтура полная во всем. Все, кто ходил туда недовольны, своего рода монополия, чтобы шли в платный кабинет


Здравствуйте, уважаемые пакостники-политиканы 63

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Alexsa91 писал(а):

в123вв писал(а):


Образованным с работой легче будет, если, конечно, образованный работодатель попадется

Bravo


Не совсем так, потому что и работодатель попадается... либо запуганный местными политическими павианами (мол вот этого человечка надо попугать, выгнать и т.п.), либо с образованием те же вопросы
Тут как попадешь Laughing
Валдемар
Пиридасты hehe
в123вв
Валдемар писал(а):

Пиридасты hehe


Павианы 63
Alexsa91
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы