Страница 1 из 2
zmey999
Вот смари был у человека АЖБэЭс - потом прошел ни ПЦР ни Маркеры не показывают - бывает ли от него полное излечение или пиндит? Анализы сам проверял
Солярко
Я только по наслышке, но вроде как донором уже быть нельзя, если болел, типо ты не заразный, но жёлтые тельца в крови остаются на всю жизнь.
Шульц
zmey999 писал(а):

Вот смари был у человека АЖБэЭс - потом прошел ни ПЦР ни Маркеры не показывают - бывает ли от него полное излечение или пиндит? Анализы сам проверял



Значит не было у него Гепатита В
zmey999
Был - до ентого и маркеры и пцр положительные - его тада вифероном напичкали - и тип прошел

Добавлено спустя 34 секунды:

Но АЛТ и АСТ все время выше нормы
Шульц
zmey999 писал(а):

тада вифероном напичкали - и тип прошел



Что б каким-то сраным вифероном гепатит В вылечить? Ну-ну...
zmey999
это 1999 год был

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Карочек еси маркеры и пцр не показывают - допустим теоритически прошел у парня тада считай ломка организма была в 20 лет - тогда почему АСТ и АЛТ высокие? И если АЖ Бэ Эс ни в пцр ни в маркерах ненаходят? Вообще были случаи полностью вылечевания?
мехокро
Привифффку надо делать gpn
zmey999
Dmitry82
и где ты был когда я его на иск почке наматал

Добавлено спустя 41 секунду:

Шульц сознаюсь это я [/i]
мехокро
zmey999 писал(а):

и где ты был когда я его на иск почке наматал


Вот я тоже раньше не прививался, а щас решил привица, мололи что...
zmey999
я тада про болезнь то такую не знал пока не сообщили

Добавлено спустя 32 секунды:

Шульц мне бля интересно жрать мне гипопротекторы иль нет
мехокро
zmey999 писал(а):

я тада про болезнь то такую не знал пока не сообщили


Эт конечно пестец Pardon
Шульц
zmey999 писал(а):

И если АЖ Бэ Эс ни в пцр ни в маркерах ненаходят? Вообще были случаи полностью вылечевания?



Гепатит В лечат интекавиром или бароклюдом (противовирусные препараты) - 3 месяца ( кажый месяц где-то 25000 руб) Если ПЦР отрицательный - продолжают ещё курс до 1 года. Излечение полное. Потом просто контролируют НВS антиген (что бы оставался отрицательным)

Если через 3 месяца лечения - остаётся положительный, значит лечению не поддаётся. Препараты больше не вводят. Лечение симптоматическое.
conceptual
Чтобы темы не плодить спрошу здесь. Шульц, подстажите, что это может быть: левая нога немеет, особенно ступня, особенно где мизинец. И наступать на эту ногу неудобно как-то, как будто что-то мешает. Болевых ощущений нет. Плюс мышцы на этой ноге сводит, но не часто.
Травм не было, само по себе позавчера-вчера началось. И такое чувство, что день ото дня усиливается...
PachaG
интересная тема
Шульц, прививку делать или не стоит?
nestor
Мне тоже сообщили нежданчиком. И тоже на диализе поймал. Только ещё и С вдобавок. И последний год в активной форме. Короче опа. Есть у меня дружочек у него также как у тебя. Раньше был. Потом нет. Но он в доску верующим стал. Говорит бог помог. Меня что то терзают смутные сомнения. А а вообще лечат интерферон альфа. Или пегасис. Один укол 10 штук. Раз в неделю. Курс год. Короче 500 штук курс. И не факт что поможет. И лечение тяжелое.
PachaG
nestor
Не даром называют ласковый убийца. Симптомов ни каких. Потом раз и ящик буквально за неделю. Трансаминазы это тоже не показатель. Если печени вообще кирдык они наоборот начинают падать. Так как сопротивлятся не кому. Гепоциты погибли.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

У меня брат умер за 4 ре дня. Сильнейший токсикоз. Потом крыша потекла из за шлаков. Затем отказ остальных органов. ИВЛ. и смерть на четвертый день.
Zippo2
Как мне врач гепатолог объяснил, если острая форма, то 50 на 50, или хронируется или вылечиваешься, у меня хз какая форма была, на Вектор брать не хотели , говорят не желтый, хотя трансоминазы были ого го, правда потом пожелтел, но вроде прошло как то само, пцры не сдавал, знать не хочу , пускай пройдет, в принципе говорят лечится, но ценник..... А подцепили три варианта, жена на диализе или при подсадке почки, ну или у стоматолога, этот вирус гад при 120 грд выживает.
Кстати на Векторе куча москвичей тусуется, говорят лечат дешево и сердито.
nestor
Если желтел то ни куда он не делся. Сделал ПЦР. Хотя если жена то скорей всего 100 процентов. Вот у нас медицина твою мать. И судиться когда на диализе себе дороже.
Шульц
conceptual писал(а):

левая нога немеет, особенно ступня, особенно где мизинец. И наступать на эту ногу неудобно как-то, как будто что-то мешает...



Простудил седалищный нерв на рыбалке?Сидел заницей на холодном полу? Надо посмотреть рефлексы и мышечную проводимость - так трудно сказать- может и грыжа в поястнично-крестцовом отделе.


PachaG писал(а):


Шульц, прививку делать или не стоит?



Если предусматривается контакт с биологическими средами - то да!
(операции, зубы, педикюр-шмадикюр, и т.п.)

НЕСТЕР писал(а):

вообще лечат интерферон альфа. Или пегасис. Один укол 10 штук. Раз в неделю. Курс год. Короче 500 штук курс. И не факт что поможет. И лечение тяжелое.



Так лечат гепатит С (намного труднее), как лечат В я уже выше написал.
PachaG
Шульц писал(а):

операции, зубы


ну это завсегда же у каждого
belvis
Шульц писал(а):

- то да!
(операции, зубы, педикюр-шмадикюр, и т.п.)


сам делал?
Шульц
belvis писал(а):

Шульц писал(а):

- то да!
(операции, зубы, педикюр-шмадикюр, и т.п.)


сам делал?



Я анестезиолог-реаниматолог - мне по прохвессии положено забесплатно раз в три года. А обычному человеку зачем?Хотя, если без резины на малознакомых баб залазиете - то делать надо.
ГМП
Куйня все это.
Я был донором, потом завезли какую-то гавняную маету для определения гепатита В.
И оппа - звоночек из инфекционки - типа вэллкам.
ТРи месяца был под контролем - никаких симптомов не обнаружено.
С тех пор страна потеряла почетного донора. pst
ну и пох. supercool
belvis
Шульц писал(а):

belvis писал(а):

Шульц писал(а):

- то да!
(операции, зубы, педикюр-шмадикюр, и т.п.)


сам делал?



Я анестезиолог-реаниматолог - мне по прохвессии положено забесплатно раз в три года. А обычному человеку зачем?Хотя, если без резины на малознакомых баб залазиете - то делать надо.


то есть мнение доктура — не надо, если только проверенную жену (недавно рожала)? Прививки от гепанита вредно? Может и от ветрянки детям не нада? а то мы думаем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы