Страница 1 из 13
Art_16R
Рустам Минниханов испытал новую «Ладу»

В субботу в Казани состоялась презентация обновленного автомобиля «Лада Калина». Лично опробовал новую машину и поделился с журналистами впечатлениями от тест-драйва президент Татарстана Рустам Минниханов. Вместе с ним на новой машине от Дома правительства РТ до Казанского кремля проехал президент ОАО «АвтоВАЗ» Игорь Комаров.

Производство обновленной «Лады Калины» началось на «АвтоВАЗе» 16 мая, а в продажу автомобиль поступит в июне 2013 года. В рамках рекламной кампании новой модели несколько новых «Калин» отправились в автопробег по маршруту Тольятти - Казань - Тольятти.

«Это совершенно другой автомобиль, - поделился Рустам Минниханов с журналистами своими впечатлениями от поездки. - Очень хорошая подвеска, очень чувствительный руль. Переключение передач вообще идеальное. Я ездил на всех моделях «АвтоВАЗа», прекрасно знаю их характеристики, и могу сказать, что «Лада Калина» - совершенно другая машина. За такие деньги такой автомобиль - находка».

По словам президента РТ, новый автомобиль полностью оснащен всем необходимым, сообщает пресс-служба президента РТ.







Я тоже может хотел посмотреть на калину facepalm
atime
Ну раз старому татарину в кепке понравилась, значит точно не стоит брать.
V1T
Art_16R писал(а):

Очень хорошая подвеска, очень чувствительный руль.


Откуда там очень хорошая подвеска берется, если она как на ваз 2108 и за 30 лет они не поставили треуголки и подрамник.
про пустой руль вообще смех, который еще и клинит снова 63
O Michl
Art_16R писал(а):

Я тоже может хотел посмотреть на калину


Поручкался бы с самим Комаровым, глянул бы в его бестыжие глаза.

Art_16R писал(а):

О чем умолчал мим


Чтоб не позориться раньше времени. facepalm
Dustel
http://sasha-grey.drom.ru/23647/ - оценка автомобиля, данная Сашей Грей после попытки дрифтинга на «Калине»: «Мои реальные ощущения — это не машина, а кусок говна».
V1T
Dustel писал(а):

оценка автомобиля, данная Сашей Грей после попытки дрифтинга на «Калине»:


еб*ть, ани че, все сюда решили мигрировать? facepalm
Тоха Купчинский
Dustel писал(а):

оценка автомобиля, данная Сашей Грей после попытки дрифтинга на «Калине»: «Мои реальные ощущения — это не машина, а кусок говна».



Саша оценила так всю машину или только удобство епли на заднем сидении? hehe
Dustel
Она видит в ней конкурентку! hehe
Alexsa91
фейс не понравился
надо привыкать, имхо Pardon
papa_dima

А что, тест-драйвили они кругами по площади?
gkbest
papa_dima писал(а):

тест-драйвили они кругами по площади?


угу и автосервис в 100 метрах))
Lada-Largus.com
Art_16R писал(а):

Я ездил на всех моделях «АвтоВАЗа», прекрасно знаю их характеристики, и могу сказать, что «Лада Калина» - совершенно другая машина. За такие деньги такой автомобиль - находка».


Зачем про Ларгус то так жестко?

Добавлено спустя 33 минуты 29 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=J3T2Qk_uwPM
Art_16R
V1T писал(а):

Откуда там очень хорошая подвеска берется, если она как на ваз 2108 и за 30 лет они не поставили треуголки и подрамник.
про пустой руль вообще смех, который еще и клинит снова



Ну он лучше чем на старой восьмерке не ездил

[Fred]
Dustel писал(а):

http://sasha-grey.drom.ru/23647/


Цитата:

Калина объективно не готова, она в плохом состоянии, и сегодня это стало очевидно всем. Машина сама подала сигнал. Пора прислушаться. Наша авантюра, конечно, прикольная, но жизнь дороже.

Vlad B
Теперь в комплектации НАДстроенная навигация. 63

мим
Dustel писал(а):

http://sasha-grey.drom.ru/23647/ - оценка автомобиля, данная Сашей Грей после попытки дрифтинга на «Калине»: «Мои реальные ощущения — это не машина, а кусок говна».


что-то по сслыке нет там таких слов.

Добавлено спустя 25 секунд:

Vlad B
в этой мультимедии навигации нет
hakim11
пуаро
не парься..
Smile
ты мой отчет о тест драйве гранты читал? сам на ней не ездил??
мим
hakim11 писал(а):

читал?


да
hakim11 писал(а):

сам на ней не ездил??


только пассажиром на механике и давно.
так что ни подтвердить ни опровергнуть не могу
Женёк439
Цитата:

оценка автомобиля, данная Сашей Грей после попытки дрифтинга на «Калине»: «Мои реальные ощущения — это не машина, а кусок говна».


неплохо б было уточнить как они эту калину в своем традиционном стиле ушатывали, а потом на неподготовленной сунулись на москву. трактор кировец не выжил бы, чо уж про тазик говорить
Vlad B
пуаро писал(а):

в этой мультимедии навигации нет



Чо зажали 3000руб на том же китайском заводе чтоб навигацию впихнуть? 63
hakim11
пуаро
прокатись...при случае...

потмо вопрос задай местным, даже не знаю как назвать...конструкторам--но там конструировали студенты имхо..
инженерам--так они не конструируют...короче сам найдешь кого спросить

а спроси буквально вот что: кто сказал что на акпп положение рычага не должно совпадать с картинкой..не говоря уж о более симпатичной пластмаске..с одновременным отображением режима акпп на панели приборов на жк дисплее...по принципу--видите экарна магнитолы?? аха..вон видите точеччка около MHZ вооот! вот она вам и нужна...


пусть сядут на ФФ посмотрят как хотябы дисплеи делать нужно...и то не фонтан...

и ещё- кто нить ростом выше 176см ездил сзади?? или машина аки симбол рено для двух хранцузов и двух детей НЕподростков..??

ЗЫ нл
Alexsa91
кто это саша грей?
Vlad B
пуаро писал(а):

что-то по сслыке нет там таких слов.



Чо нет, ты английский знаешь? Тогда смотри видео, так прямо и сказала - "Мои ощущения? Это пис оф шит". 63 ROFL hehe
мим
Vlad B писал(а):

пуаро писал(а):

что-то по сслыке нет там таких слов.



Чо нет, ты английский знаешь? Тогда смотри видео, так прямо и сказала - "Мои ощущения? Это пис оф шит". 63 ROFL hehe


английский знаю. видео не смотрел.
hakim11
Женёк439 писал(а):

Цитата:

оценка автомобиля, данная Сашей Грей после попытки дрифтинга на «Калине»: «Мои реальные ощущения — это не машина, а кусок говна».


неплохо б было уточнить как они эту калину в своем традиционном стиле ушатывали, а потом на неподготовленной сунулись на москву. трактор кировец не выжил бы, чо уж про тазик говорить



надо надоумить..пок ане слиняли из раши..пусть уазку новую возьмут...попробуют на ней...

я так думаю грея эта так на съемках не затрахивалась как с дромовцами(= как пить дать безрукими) на отечественном автопроме

и, наконец, покажите этой "девушке"(прости меня хосподи) шедевр отеч. автопрома -запорожец ушастый
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы