Страница 2 из 13
мим
hakim11
это не конструктора. говорил с кем надо по этому поводу (индикация передачи АКПП), ответ был - жалобы только первый день, потом привычка, типа новички даже на КПП на механику поначалу смотрят, но никто привыкнув уже это не делает. за что купил.
hakim11
пуаро писал(а):

hakim11
это не конструктора. говорил с кем надо по этому поводу (индикация передачи АКПП), ответ был - жалобы только первый день, потом привычка, типа новички даже на КПП на механику поначалу смотрят, но никто привыкнув уже это не делает. за что купил.


сцуко...вот скажи мне..НА ЧЕМ НУЖНО ездить ДО..чтобы ТАК МЫСЛИТЬ???

сложно поставить было справа на пластмасске-СВЕТОДИОДЫ??? путь светятся...

включил D--зеленый
включил P--желтый или красный
включил R--белый...
я понимаю что сделать цветную шторку-НЕРЕАЛЬНО для целого автограда...понятно..тяжело-нанотехнологии

ЗЫ честно--про АКПП УБИЛО...ну как можно сделать НЕхудший по панели и внешнему виду авто и так ПОДГАДИТЬ на АКПП

Последний раз редактировалось: hakim11 (21 Май 2013 11:23), всего редактировалось 1 раз
мим
hakim11 писал(а):

пуаро писал(а):

hakim11
это не конструктора. говорил с кем надо по этому поводу (индикация передачи АКПП), ответ был - жалобы только первый день, потом привычка, типа новички даже на КПП на механику поначалу смотрят, но никто привыкнув уже это не делает. за что купил.


нехороший человек...вот скажи мне..НА ЧЕМ НУЖНО ездить ДО..чтобы ТАК МЫСЛИТЬ???

сложно поставить было справа на пластмасске-СВЕТОДИОДЫ??? путь светятся...

я понимаю что сделать цветную шторку-НЕРЕАЛЬНО

ЗЫ честно--про АКПП УБИЛО...ну как можно сделать НЕхудший по панели и внешнему виду авто и так ПОДГАДИТЬ на АКПП


я разговаривал на эту тему с нерусским (скажем так) человеком. он считает это нормальным. ездил он на многом.
hakim11
пуаро
facepalm

честно..меня-БЕСИТ, что собрались ТАзопроизводители--РЕно и нисцан..и родили нечто...БЛИН СОВРЕМЕННОЕ..но вот с принципом "неудобно первый день"

с удобством НЕ лучше тойоты 1982 гв...и ценой 12 туе
ЗЫ скоро появится нечто круче про гранту чем "купил ниссан -ипис с ним сам"
мим
hakim11 писал(а):

пуаро
facepalm

честно..меня-БЕСИТ, что собрались ТАзопроизводители--РЕно и нисцан..и родили нечто...БЛИН СОВРЕМЕННОЕ..но вот с принципом "неудобно первый день"

с удобством НЕ лучше тойоты 1982 гв...и ценой 12 туе
ЗЫ скоро появится нечто круче про гранту чем "купил ниссан -ипис с ним сам"


они родили не современное. современным в этом сегменте авто может быть только относительным.
ЗЫ: самому интересно - на ланосе, логане, сандеро, матизе как индикация сделана, кто знает?
Lednik
чё тут? на ВАЗ вкрячили АКПП, так им ещё и цветные панельки подавай?
Зажрались 63
Яков_Лещ
Lednik, не, ну можно было бы сделать на панели приборов индикацию, конечно. Лично мне - наплевать. Я бы за 300 взял и без индикации... Smile
hakim11
пуаро
дык ДЕЛАЛИ бЫ тогда старый ниссан санни-примьеру...бЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ...или реношку какуюнить....но блин чтобы НОРМАЛЬНОЕ авто было ИСХОДНОЕ...

это выглядит как собралисть 3 плотника и сделали блин за кучу бабла кривую избушку на курьих ножках..при том то отдельно они строят вполне качественные дома без претензий
и при этом убеждают покупателей в ответ на претензии: "мы обуенные производители, а в аши неудобства-и не неудобства вовсе"

как там--это не БАГи--это Фичи
мим
Яков_Лещ писал(а):

Lednik, не, ну можно было бы сделать на панели приборов индикацию, конечно. Лично мне - наплевать. Я бы за 300 взял и без индикации... Smile


она есть на экране

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:


правый верхний угол
hakim11
пуаро
гранд чероки--индикация внятная на панели и по положению рычага--шторка ходит..

джимни--ступеньки-положение рычага и индикация ВНЯТНАЯ
Яков_Лещ
пуаро, на экране чего? Smile

Вообще, это повод лолопрограммистам разработать приложение для смартфонов, чтобы индикация АКПП передавалась через блютус, например.

пуаро, как думаешь, в тыщу рублей за устройство и программу уложимся? Smile
hakim11
пуаро писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Lednik, не, ну можно было бы сделать на панели приборов индикацию, конечно. Лично мне - наплевать. Я бы за 300 взял и без индикации... Smile


она есть на экране

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:


правый верхний угол



МЛЯТЬ...ну я ЗАИПАЛСЯ смотреть чего там включено..тк нибуя не видно...

символ по принципу "вооон та точка--аха а теперь присмотритесь точка или запятая"
мим
hakim11 писал(а):

пуаро
гранд чероки--индикация внятная на панели и по положению рычага--шторка ходит..

джимни--ступеньки-положение рычага и индикация ВНЯТНАЯ


мне интересно вот это
пуаро писал(а):

самому интересно - на ланосе, логане, сандеро, матизе как индикация сделана, кто знает?

Яков_Лещ
пуаро, всё, я увидал, на каком экране... 63
hakim11
сравниваем сраный фф..таки фордовцы ЛОШАРЫ!!! что сделали такую приборку


ЗЫ покажи НЕрусскому..и объясни что девки в раши в подавляющем большинстве ВСЛЕПУЮ передачи и режимы коробки врубать не могут...
да и впринципе это НЕУДОБНО
V1T
Да что вы к этой индикации привязались. Я еще сто лет назад говорил, что никогда они такие мелочи не приделают, т.к коробка Присрата.
Там косяк посерьезнее - ключ можно вытащить из замка в любом положении рычага акпп 63
Кто нить видел заз шанс с акпп - там поди и то блокировка замка есть 63

А уж говорить про то, что калина заведется, только если педаль тормоза нажата и ручаг в паркинге - вообще не стоит lol1

Последний раз редактировалось: V1T (21 Май 2013 11:47), всего редактировалось 1 раз
hakim11
V1T
я это не проверял... nea
мим

как то ж замечают.
ЗЫ: может в комплект новичкам, пересевшим с МКПП привязь для левой ноги давать? а то ведь то же первый день неудобно и даже не безопасно
Яков_Лещ
V1T, да ладно!! wwow 63
мим
V1T писал(а):

Там косяк посерьезнее - ключ можно вытащить из замка в любом положении рычага акпп


и что произойдет?
V1T писал(а):

А уж говорить про то, что калина заведется, только если педаль тормоза нажата и ручаг в паркинге - вообще не стоит


так вроде и должно быть, нет?
SLAVA 932


Ниссан Х Трейл Т31. Индикация на БК, световой индикации на селекторе нет. Вообще не смотрю на селектор - зачем это мне куда-то заглядывать, если на БК все видно

hakim11

Чет надуманная у тебя проблема supercool
GENA
пуаро писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Lednik, не, ну можно было бы сделать на панели приборов индикацию, конечно. Лично мне - наплевать. Я бы за 300 взял и без индикации... Smile


она есть на экране

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:


правый верхний угол


Я чето то не понял!!! wwow Новым техрегламентом, которым ВАЗоповозки от прулей защищают - ЗАПРЕЩЕНЫ надписи на иностранном на приборной доске!
Что за фишгня МИМ?! Почему выпускаете нерегламентитрованные повозки!!! lol1 Отзывайте их обратно и переделыввайте, а то Димону пожалуюсь в твиттер!
мим
GENA писал(а):

Новым техрегламентом, которым ВАЗоповозки от прулей защищают - ЗАПРЕЩЕНЫ надписи на иностранном на приборной доске!


дай ссылку глянуть ли текст из регламента.
V1T
пуаро писал(а):

и что произойдет?



У тебя же икстрейл с автоматом?
уедет машина, если какая тетя заведет ее в драйве и пойдет снег сметать с крыши 63
Поэтому и делают защиту от дурака-чтобы ключ могли вынуть только в паркинге
hakim11
SLAVA 932
ты в гранте посиди--поймешь..у неё рычаг акпп в чехле и НЕориентирован к надписям
ЗЫ то что нисцан и хитрила вчастности гамно-давно писал...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы