Страница 3 из 4
Al_Dimich
DAI писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Не будет.


А давай на Астре Н проверим? Разведи пол пачки соли на ведро воды. Опусти туда шланг забора воды для керхера и обдай машину везде, в том числе под капотом 63

Напугал ежа голой жопой... Она у меня и так вся в соли. Зимой всё гумно с реагентами летит в подкапотное пространство.
AMAROCK
DAI писал(а):

Разведи пол пачки соли на ведро воды.


У меня товарищ по-молодости устроился в пассажирское предприятие. Дали ему самый ржавый автобус. Замучился он с ним. Сыпался по 5 раз на дню. Обслуживал он нефтяников, ну и решение пришло само. В салон были вылиты 3-4 ведра сольводы со скважины. Утром пол с сиденьями лежал на асфальте... 63
Vlad B
kolhoznik писал(а):

что бы не ныли, что риосолярисы бюджетное г@$но. Вот почувствуйте разницу.



Риосолярис это реально авто хуже чем Гранта, когда вокруг красивой обертки умрет подвеска, двигло и коробка, металл где задняя балка крепится просядет и пойдет в салон, вот тогда вспомните о настоящим авто.
беспокойный
kolhoznik писал(а):

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=127219&SECTION_ID=7204

Цитата:


Безрадостная картина и под капотом: там заржавело все, что способно ржаветь, включая блок цилиндров, упор капота и трапецию стеклоочистителя, а все хомуты на шлангах и патрубках стали неразъемными. Такая коррозионная нестойкость на уровне «японцев» конца 80-х, конечно, удручает, посему мы настоятельно советуем владельцам Грант проводить дополнительную антикоррозионную обработку.

Херь какая-то, антикором обмазывать двигатель, трапецию дворников и хомуты, правильно я понял гениев автожурналистики?
DAI
kolhoznik писал(а):


авторевюшники же сами обратили на это внимание и написали, что такого не было ни разу.


А может они на гранте не грунтуют железо, а сразу красят его поэтому и такой результат? Следов грунта не видно.
Я варил ворота в прошлом году, украшая их ковкой.
На верхние пики не хватило грунтовки. Лицевые стороны пик только загрунтовал. Покрасил. Так вот, уже после первого дождя, там где не было грунта все пошло ржой. Где был грунт, все ровно...

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

AMAROCK писал(а):

DAI писал(а):

Разведи пол пачки соли на ведро воды.


У меня товарищ по-молодости устроился в пассажирское предприятие. Дали ему самый ржавый автобус. Замучился он с ним. Сыпался по 5 раз на дню. Обслуживал он нефтяников, ну и решение пришло само. В салон были вылиты 3-4 ведра сольводы со скважины. Утром пол с сиденьями лежал на асфальте... 63


Убивец твой товарищ 63
kawasaki
kolhoznik писал(а):

что бы не ныли, что риосолярисы бюджетное г@$но.


да это только дебилы ноют, у которых своих мозгов нету никуя, они и ведуца на всякие антитестдрайвы ROFL
kolhoznik
Vlad B писал(а):

kolhoznik писал(а):
что бы не ныли, что риосолярисы бюджетное г@$но. Вот почувствуйте разницу.


Риосолярис это реально авто хуже чем Гранта, когда вокруг красивой обертки умрет подвеска, двигло и коробка, металл где задняя балка крепится просядет и пойдет в салон, вот тогда вспомните о настоящим авто.


facepalm всё это сказки про белого бычка. Никто не утверждает, что риосолярис лакшери кары, там на многом экономили, но культуру производства никуда не денешь. Pardon

беспокойный писал(а):

Херь какая-то, антикором обмазывать двигатель, трапецию дворников и хомуты, правильно я понял гениев автожурналистики?


лучше совсем не покупать это говно. Там с генераторами ваще косяк полнейший. Два они поменяли на пробеге 23 тыс км, третий на подходе. Расходник, млять. А косяк-то конструктивный, на натяжителе ременя сэкономили - дебилы. facepalm
Al_Dimich
kolhoznik писал(а):

Там с генераторами ваще косяк полнейший. Два они поменяли на пробеге 23 тыс км, третий на подходе. Расходник, млять. А косяк-то конструктивный, на натяжителе ременя сэкономили - дебилы. facepalm

пипец уёпки
Dmitry_S
DAI писал(а):

Dmitry_S писал(а):

kolhoznik писал(а):

гранта под капотом



Это просто п*здец


С любым авто будет тоже самое при условиях указанных выше



Это примерно показывает что с авто будет через 4-5 лет эксплуатации в городских условиях.
Dяdя177
Dmitry_S писал(а):

Это примерно показывает что с авто будет через 4-5 лет эксплуатации в городских условиях.


Да это всё равно бред,не думаю что на моей 12-ти летней 99-ой хомуты,крепежи всякие проантикорены,машина ежедневно в течени 9-ти лет по городу в реагентах купалась,последние три года в основном стоит в луже,на днях поменял радиатор охлаждения,все хомуты в нормальном состоянии,всё открутилось,а по фото от тряски должны сами развалится.Там явно что-то не то,как будто с солью переборщили или окунули они её в этой ванне.
Не верю я журналюгам,ох не верю nea .
Raptor
Фото Гранты из Авторевю АФАИК. Они ее в солевом тумане надолго оставляли, как и другие машины в ресурсных тестах.
Чапай
kawasaki писал(а):

брать 3-х летний форд это надо быть дебилом..
мы сделали машины, что бы продавать на нее запчасти (с) Генри Форд


да ну, форд очень крепкая машина, особенно современные, и по безопасности выше любого хендая
Долбодятел
Dmitry_S писал(а):

Но в силу юношеской закомплексованности все его выкрутасы выглядят несколько комично.

Особенно дерганье перед камерой, порой хочется посоветовать сходить отлить, может полегчает.




норм чел. срал он на вас сучки(с)
Suse
facepalm опять ,вместо слова привет,у него сучки pst
kawasaki
Чапай писал(а):

безопасности выше любого хендая


ROFL спасибо, поржал. тесты авторевю меня не интересуют. у форда колеса накуй отваливаются сами по себе, какая тут безопасность ?
Suse
kawasaki писал(а):

Чапай писал(а):

безопасности выше любого хендая


ROFL спасибо, поржал. тесты авторевю меня не интересуют. у форда колеса накуй отваливаются сами по себе, какая тут безопасность ?

эт да,ваз бы оьосрали сног до головы,а тут какой то дефект ступицы
Mr. Hankey
Че там ? Авторевюшники обработали Гранту соляной кислотой ? Фольц луший машин на свете ?!
OlegVg
Vlad B писал(а):


Риосолярис это реально авто хуже чем Гранта,


Вопщето оно оцинковано по крышу. Я недавно на своем скол получил. Все проверил, подкрасил. Ну для особо упертых напоминаю что рио ЛИДЕР по росту продаж в Украине за 2012 год:
продано в 12г продано в 11г рост в %
Kia Rio 5624 1928 192%
Priora 4267 6610 -35%
Geely CK 4949 3110 59%
Sportage 3336 2104 59%

http://auto.bigmir.net/autonews/autoworld/1530886-Prodazhi-avto-v-Ukraine--rejting-po-modeljam-za-2012-god
viper31
да гoвно корея широпотребное, что-то вроде шкоды.
OlegVg
LOZZY писал(а):


как правило дешёвое гуано чаще покупают, так же как классику в своё время hehe


Вот применительно к джили согласен:
Цитата:

В 2012 году в десятку бестселлеров попал китайский автомобиль – Geely CK (+59%), во многом благодаря весьма низкой цене.


Рио у нас совсем не дешёв. Но вот просвященная европа:
Цитата:

Лучшую динамику в ТОП-10 по сравнению с 2011 годом показал Kia Rio, продажи которого выросли на 192%. По данным дистрибьютора, доля бренда на авторынке Украины составляет 7%. Интересно, что в Европе, вопреки кризису, Kia выросла на 19,5%.

OlegVg
LOZZY писал(а):

OlegVg
ты сам написал что кризис, так вот в это время покупают бюджетные помойки , чтоб просто ехала supercool


мир меняется в сторону более дешовых чаще сменяемых авто. Я на калине почти без проблем проездил 6 лет. На рио буду ездить также без проблем пока он мне не надоест. Но уже сегодня, год спустя после покупки я бы купил Ховер М4за те же деньги что и рио но в более богатой комплектации
atime
kawasaki писал(а):

Чапай писал(а):

безопасности выше любого хендая


ROFL спасибо, поржал. тесты авторевю меня не интересуют. у форда колеса накуй отваливаются сами по себе, какая тут безопасность ?



hehe не перевелись еще олени верящие в байки. Васякавасака, ты успокойся, купишь когда нибудь себе нормальную машину.
*Kostik*
OlegVg писал(а):

LOZZY писал(а):

OlegVg
ты сам написал что кризис, так вот в это время покупают бюджетные помойки , чтоб просто ехала supercool


мир меняется в сторону более дешовых чаще сменяемых авто. Я на калине почти без проблем проездил 6 лет. На рио буду ездить также без проблем пока он мне не надоест. Но уже сегодня, год спустя после покупки я бы купил Ховер М4за те же деньги что и рио но в более богатой комплектации


+1
Mr. Hankey
Что-то совсем мало машин в Украине продают.
OlegVg
Mr. Hankey писал(а):

Что-то совсем мало машин в Украине продают.


1\4 часть трудоспособных украинцев работают за границей оттудова и везут. 1\2 часть еле-еле сводит концы с концами. нефтигаза нет . не за что покупать cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы