Страница 4 из 8
в123вв
И давайте не забывать всех этих политиканов, которые приезжают в Москву с нелюбовью к москвичам, но как только эти люди становятся "людьми социального комфорта"... они тут же начинают любить гос-во, становятся суперлояльными и стремятся работать на публику, заботясь оь своей карьере похлеще, чем "плохие москвичи" Laughing
Цитата:

...самый большой состоит из федеральных правительственных служащих, которые проживают в пригороде и ближних окрестностях. Это самое богатое и стабильное общество в стране. Они хорошо зарабатывают, имеют прекрасное образование и никогда не сталкивались с забастовками, реорганизациями, локаутами или ограничениями прав или доходов. Это люди социального комфорта. Они, а также те, кто их обслуживает и обеспечивает, – все они убежденные демократы и республиканцы одновременно: государство платит им большую зарплату и они обожают его с пылом Христа, припадавшего к кресту...

Al_Dimich
svarnoi писал(а):

он после удара чуть сдал отьехал в сторону (отцепившись), подошел и осколки ногой отгреб

на видеорегистратор сними supercool
svarnoi
АMAROCK, ты еще и не знаешь какие страсти на разборах разворачиваются . Знаю одну историю-один такой пошел против шерсти и решил биться до конца, закусив удила. На разборе ему показали протокол его освидетельствования и постановление об отстранении от управления. И все с его подписью.Он кричит-типа произвол, подписи подделаны.Ему говорят-иди пиши заяву на имя начальника подавай на экспертизу. В каб-те начальника ему недвусмысленно намекают что мол ты соглашаешься что виноват, к тебе теряют интерес по поводу нетрезвого вида. пропадает Акт освидетельствования.Выбирай, а так и прав еще лишишься. А в кабинете нач-ка между прочим и скрытая и открытая запись аудио запрещена.Это у него на двери написано что запрещено использование записывающей и радиоаппаратурой. Так что ты идешь смело найух.
Al_Dimich
svarnoi писал(а):

Знаю одну историю-один такой пошел против шерсти и решил биться до конца, закусив удила. На разборе ему показали протокол его освидетельствования и постановление об отстранении от управления. И все с его подписью.Он кричит-типа произвол, подписи подделаны.Ему говорят-иди пиши заяву на имя начальника подавай на экспертизу. В каб-те начальника ему недвусмысленно намекают что мол

любая экспертиза покажет, что подпись поддельная
AMAROCK
svarnoi писал(а):

АMAROCK, ты еще и не знаешь какие страсти на разборах разворачиваются . Знаю одну историю-один такой пошел против шерсти и решил биться до конца, закусив удила. На разборе ему показали протокол его освидетельствования и постановление об отстранении от управления. И все с его подписью.Он кричит-типа произвол, подписи подделаны.Ему говорят-иди пиши заяву на имя начальника подавай на экспертизу. В каб-те начальника ему недвусмысленно намекают что мол ты соглашаешься что виноват, к тебе теряют интерес по поводу нетрезвого вида. пропадает Акт освидетельствования.Выбирай, а так и прав еще лишишься. А в кабинете нач-ка между прочим и скрытая и открытая запись аудио запрещена.Это у него на двери написано что запрещено использование записывающей и радиоаппаратурой. Так что ты идешь смело найух.


1) Любая графологическая подтвердит поддельную подпись.
2) Подтянут и "освидетельствовальщика".
3) Расчет "налоха".
4) Ввязался - иди до конца.
Гаишники не дураки. Как только замаячит обращение в суд - сразу все изымется и приведется в порядок. И схема ДТП не будет отличаться от твоей.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (21 Май 2013 14:22), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
Al_Dimich писал(а):

svarnoi писал(а):

Знаю одну историю-один такой пошел против шерсти и решил биться до конца, закусив удила. На разборе ему показали протокол его освидетельствования и постановление об отстранении от управления. И все с его подписью.Он кричит-типа произвол, подписи подделаны.Ему говорят-иди пиши заяву на имя начальника подавай на экспертизу. В каб-те начальника ему недвусмысленно намекают что мол

любая экспертиза покажет, что подпись поддельная


Да не будет поддельная. Они сделают копию твоей оригинальной подписи с листа Обьяснений водителя например.А установить копию довольно сложно если сделана она теми же кто и экспертизу проводит-т.е. экспертами. Многих вы лично знаете из тех кто попрет бороться до конца с целым ментовским подразделением.Если еще ж0па бутылкой не раскурочена? Знаю тех кто пытался бороться и таких множество-но до конца не знаю лично ниодного.Все в конечном итоге соскакивали поняв что за ментами стоит власть и государство.
Опять же не слишком большой ущерб твоей личности. Жизнь тебе еще не сломали-только и делов что вьехали в крыло.Вот тот кому реально жизнь сломали или близкого убили-те и то не все борятся до конца.

Последний раз редактировалось: svarnoi (21 Май 2013 14:26), всего редактировалось 2 раз(а)
в123вв
AMAROCK писал(а):

svarnoi писал(а):

АMAROCK, ты еще и не знаешь какие страсти на разборах разворачиваются . Знаю одну историю-один такой пошел против шерсти и решил биться до конца, закусив удила. На разборе ему показали протокол его освидетельствования и постановление об отстранении от управления. И все с его подписью.Он кричит-типа произвол, подписи подделаны.Ему говорят-иди пиши заяву на имя начальника подавай на экспертизу. В каб-те начальника ему недвусмысленно намекают что мол ты соглашаешься что виноват, к тебе теряют интерес по поводу нетрезвого вида. пропадает Акт освидетельствования.Выбирай, а так и прав еще лишишься. А в кабинете нач-ка между прочим и скрытая и открытая запись аудио запрещена.Это у него на двери написано что запрещено использование записывающей и радиоаппаратурой. Так что ты идешь смело найух.


1) Любая графологическая подтвердит поддельную подпись.
2) Подтянут и "освидетельствовальщика".
3) Расчет "налоха".
4) Ввязался - иди до конца.


А еще можно добавить, что если господа милиционеры хотят, что бы в Динамо Москвы была стойкая оборона во время плей-офф... src

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

С другой стороны о чем это я? Я вроде не врезался. Аааа, я о пользе занятий хоккеем Laughing
Al_Dimich
svarnoi писал(а):

Да не будет поддельная. Они сделают копию твоей оригинальной подписи с листа Обьяснений водителя например.А установить копию довольно сложно если сделана она теми же кто и экспертизу проводит-т.е. экспертами.

facepalm Любая экспертиза покажет, что подпись фальшивая. Недёлёких пролетариев или полуграмотных чурок на эту туфту развести можно, не спорю Good
Яков_Лещ
svarnoi, вот объясни мне, нахрена "влиятельному дяде со связами" лезть во всё это дерьмо с поддельными подписями на фуфельных схамах? Ради ремонта мятого крыла за свой счёт?

Влиятельные дяди сзади ездиют, читают газеты, коньячишко смакуют, пока ихний культурный и вежливый водитель ловко (насколько такое возможно) лавирует в московских пробках.

А борзо лезет вперёд всех наглая шелупонь, которой обычно и сносят крылья, двери и т.п. Потом эта шелупонь бегает по разборкам, высунув языки, потому что кукуруйзер старый настолько, что вообще никакой ремонт по ОСАГО не покрывается... 63
svarnoi
И еще запомни на будущее: Ничем не подкрепленная ПРАВДА в жизни всегда уступит ЛЖИ за которой деньги связи и ЕЩЕ большая ЛОЖЬ. Диалектика жизни.Смирись, но это так. facepalm
в123вв
svarnoi писал(а):

И еще запомни на будущее: Ничем не подкрепленная ПРАВДА в жизни всегда уступит ЛЖИ за которой деньги связи и ЕЩЕ большая ЛОЖЬ. Диалектика жизни.Смирись, но это так. facepalm


Ага. Потому нужны связи, деньги, огневая мощь и т.п. мелочи для становления "социального комфорта". Это разве секрет? Laughing
Al_Dimich
svarnoi писал(а):

И еще запомни на будущее: Ничем не подкрепленная ПРАВДА в жизни всегда уступит ЛЖИ за которой деньги связи и ЕЩЕ большая ЛОЖЬ. Диалектика жизни.Смирись, но это так. facepalm

Нда... Сильно тебя жизнь лицом по дерьму потаскала, если ты такой насмерть запуганный hehe
svarnoi
Al_Dimich писал(а):

svarnoi писал(а):

Да не будет поддельная. Они сделают копию твоей оригинальной подписи с листа Обьяснений водителя например.А установить копию довольно сложно если сделана она теми же кто и экспертизу проводит-т.е. экспертами.

facepalm Любая экспертиза покажет, что подпись фальшивая. Недёлёких пролетариев или полуграмотных чурок на эту туфту развести можно, не спорю Good


Мы тут речь ведем ИМЕННО за ПРОСТОГО парня из Н-ской области.Того о котором упомянул AMAROCK supercool
Про хитровыепаного еврейского адвоката типа ПАтлы и прочих речи не идет. 63
Meffex
Совет "Лысого на черной СантаФе подрезать нельзя, чревато трофматошоу" было, не? hehe
А, и про толстого на тахе было?

Последний раз редактировалось: Meffex (21 Май 2013 14:39), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Мда - злы вы к согражданам и сотоварищам facepalm src
svarnoi
Al_Dimich писал(а):

svarnoi писал(а):

И еще запомни на будущее: Ничем не подкрепленная ПРАВДА в жизни всегда уступит ЛЖИ за которой деньги связи и ЕЩЕ большая ЛОЖЬ. Диалектика жизни.Смирись, но это так. facepalm

Нда... Сильно тебя жизнь лицом по дерьму потаскала, если ты такой насмерть запуганный hehe


Нормально.Жив-здоров.Бодрячком в свои 44 выгляжу на 35 63 .никому не должен.Дочь-красава.Что еще нужно чтобы спокойно прожить остаток отмеряного пути. supercool 63
AMAROCK
svarnoi писал(а):

Мы тут речь ведем ИМЕННО за ПРОСТОГО парня


Так это и есть поведение простого парня... Pardon
А ты говоришь про каких-то угнетенных и необразованых. Таких поди и нет сейчас.
в123вв
svarnoi писал(а):

...Дочь-красава...


А, понятно. Папочка начитался постов ловеласа Перца facepalm Laughing
Al_Dimich
svarnoi писал(а):

Нормально.Жив-здоров.Бодрячком в свои 44 выгляжу на 35 63 .никому не должен.Дочь-красава.Что еще нужно чтобы спокойно прожить остаток отмеряного пути. supercool 63

Только водительское сиденье всё в засохшей моче и гумне от надуманных страхов.
    Яков_Лещ
    svarnoi писал(а):


    Мы тут речь ведем ИМЕННО за ПРОСТОГО парня из Н-ской области.



    У-у-у, тогда это полный попадос. Простой парень кукуруйзеру не только крыло, а ваще всю сторону снесёт, и уедет в свою Н-скую область, и ищи его потом, свищи, чтобы в суд на него подать, потому что по ОСАГО не хватает, и не хватает МНОГО. 63
    svarnoi
    Al_Dimich писал(а):

    svarnoi писал(а):

    Нормально.Жив-здоров.Бодрячком в свои 44 выгляжу на 35 63 .никому не должен.Дочь-красава.Что еще нужно чтобы спокойно прожить остаток отмеряного пути. supercool 63

    Только водительское сиденье всё в засохшей моче и гумне от надуманных страхов.

      pst Млиа, насмешил.Пиши исчо, порадуюсь от души. 63
      STAS152005
      Подрезал как-то шефа на 600-м Мерсе(они только-только пошли) какой-то лошок..Ну и че? Подъехал наш юрист на подменном Мерседесе. Шеф сел и дальше поехал а водитель с юристом с ГИБДД разобрались и покатили в сервис по страховой...Ни кто ни кого не стрелял и пытал...

      Как-то один на БМВ..Чет от меня захотел ( давно уже дело было...) Я тогда на 11-й катал еще... Звонок другу:
      - Дай ему трубку.
      Я дал...
      Пара минут. Он выдавив из себя извинение сел и уехал...Че хотел я так и не понял... Pardon
      svarnoi
      Яков_Лещ писал(а):

      svarnoi писал(а):


      Мы тут речь ведем ИМЕННО за ПРОСТОГО парня из Н-ской области.



      У-у-у, тогда это полный попадос. Простой парень кукуруйзеру не только крыло, а ваще всю сторону снесёт, и уедет в свою Н-скую область, и ищи его потом, свищи, чтобы в суд на него подать, потому что по ОСАГО не хватает, и не хватает МНОГО. 63


      Он не уедет в Н-скую область, потому как кукурузер тутже отзвонит на телефон доверия и сообщит что его стукнул кто-то и уехал с места ДТП.назовет г.н. обидчика и еще добавит что видел там в авто лиЛКН с бородой и автоматом который наставил на него автомат. Поднимут все посты и накроют тут же этого простого парня из Н-ска.Еще кроме кукурузера отпистят и заставят признаться в подготовке покушения на ВВП и в двухстах нераскрытых взрывах на Кауказе. lol1

      Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

      STAS152005 писал(а):

      Подрезал как-то шефа на 600-м Мерсе(они только-только пошли) какой-то лошок..Ну и че? Подъехал наш юрист на подменном Мерседесе. Шеф сел и дальше поехал а водитель с юристом с ГИБДД разобрались и покатили в сервис по страховой...Ни кто ни кого не стрелял и пытал...

      Как-то один на БМВ..Чет от меня захотел ( давно уже дело было...) Я тогда на 11-й катал еще... Звонок другу:
      - Дай ему трубку.
      Я дал...
      Пара минут. Он выдавив из себя извинение сел и уехал...Че хотел я так и не понял... Pardon

      Здесь рассматривают вообще-тол противоположный случай который гораздо чаще происходит. Водила на 600-м или на Кукурузере (Лексусе Кайене или другой тачиле за 3 и выше ляма) подрезал лошка на бюджетке (назовем его ПРОСТЫМ ПАРНЕМ из Н-ской области) .А лошок не оттормозил а ударил сие дорогое авто.Вот какие случаи рассматриваем. supercool
      дмитрийй
      Яков_Лещ писал(а):

      svarnoi, вот объясни мне, нахрена "влиятельному дяде со связами" лезть во всё это дерьмо с поддельными подписями на фуфельных схамах? Ради ремонта мятого крыла за свой счёт?

      Влиятельные дяди сзади ездиют, читают газеты, коньячишко смакуют, пока ихний культурный и вежливый водитель ловко (насколько такое возможно) лавирует в московских пробках.

      А борзо лезет вперёд всех наглая шелупонь, которой обычно и сносят крылья, двери и т.п. Потом эта шелупонь бегает по разборкам, высунув языки, потому что кукуруйзер старый настолько, что вообще никакой ремонт по ОСАГО не покрывается...


      Яков_Лещ писал(а):

      У-у-у, тогда это полный попадос. Простой парень кукуруйзеру не только крыло, а ваще всю сторону снесёт, и уедет в свою Н-скую область, и ищи его потом, свищи, чтобы в суд на него подать, потому что по ОСАГО не хватает, и не хватает МНОГО.

      Яков Моисеевич...я позволил Вас процитировать, даже нет, воспроизвести Ваши слова шоб до сварного немного дошло что... на Й.У.Х с винтом есть жопа с закоулками Pardon
      V1T
      svarnoi писал(а):

      и еще добавит что видел там в авто лиЛКН с бородой и автоматом который наставил на него автомат.


      еб*ть вот у тебя фантазия facepalm
      а тот парень скажет - скрылся, потому что там все 7 мест занимали сомалийские пираты с гранатометами, и не двусмысленно на него целили через стекло 63
      Новая тема Ответить на тему
      Показать сообщения:
      Страница 4 из 8
      Перейти:
      ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

      Вы не можете начинать темы
      Вы не можете отвечать на сообщения
      Вы не можете редактировать свои сообщения
      Вы не можете удалять свои сообщения
      Вы не можете голосовать в опросах
      Вы не можете вкладывать файлы
      Вы можете скачивать файлы