Страница 5 из 8
в123вв
Пишите, пишите, это очень положительно повлияет на этот, инвестклимат - потом вожди будут сокрушаться об отсутствии инвестиций и т.п. Laughing
Яков_Лещ
дмитрийй, Соломонович я. 63 Drinks or Beer
Al_Dimich
svarnoi писал(а):

лошка на бюджетке

Поэтому не будь лошком на бюджетке, купи Санта-Фе и чорный травмат Good
дмитрийй
svarnoi писал(а):

Здесь рассматривают вообще-тол противоположный случай


Извини ну случаи рассматриваешь тока ты... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй, Соломонович я. 63 Drinks or Beer

Ипать мои седые волосы...тысяча извинений, прости, спросонья я... pray pray pray
STAS152005
svarnoi писал(а):

А лошок не оттормозил а ударил сие дорогое авто.Вот какие случаи рассматриваем.


facepalm ..В Москве давно нет понятия "подрезать"...
Есть пустить не пустить...Я например пускаю..да и меня тоже...Это вполне нормальное явление...Если правда понаехавшие...Эти да барашки...Упруться и не пускают...Да и то через пару дней и до них доходит что по другому не проехать...

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Дорогое авто имеет дорогое КАСКО! Кому охота бабки трясти с лоха..и терять на это время? Давно уже через страховую все такие дела решают...
Яков_Лещ
дмитрийй, да ничего страшного, сегодня как раз, назвавшему Соломоновича Моисеевичем скидка 23%! 63
в123вв
Помните, вчера был пост о впечатлениях американца, который у нас работал? Народ даж сомневаться стал. А вот другая тема - и несколько постов про беспредел src
Al_Dimich
STAS152005 писал(а):

Дорогое авто имеет дорогое КАСКО! Кому охота бабки трясти с лоха..и терять на это время? Давно уже через страховую все такие дела решают...

Страховые тоже наёпывают. А верховодит всем кровавый путен с кровавой гэбнёй Good
svarnoi
V1T писал(а):

svarnoi писал(а):

и еще добавит что видел там в авто лиЛКН с бородой и автоматом который наставил на него автомат.


еб*ть вот у тебя фантазия facepalm
а тот парень скажет - скрылся, потому что там все 7 мест занимали сомалийские пираты с гранатометами, и не двусмысленно на него целили через стекло 63

Тот парень не успеет ничего вообще сказать потому как его уложат мордой в грязь и еще и выхватит по почкам для профилактики.потому что сам факт оставления места ДТП да еще с помятым боком скажет все против ПРОСТОГО ПАРНЯ. Хорошо еще если не будет пытаться скрыться. А то и пулю может выхватить.
дмитрийй
svarnoi писал(а):

сам факт оставления места ДТП


wwow
svarnoi
STAS152005 писал(а):

svarnoi писал(а):

А лошок не оттормозил а ударил сие дорогое авто.Вот какие случаи рассматриваем.


facepalm ..В Москве давно нет понятия "подрезать"...
Есть пустить не пустить...Я например пускаю..да и меня тоже...Это вполне нормальное явление...Если правда понаехавшие...Эти да барашки...Упруться и не пускают...Да и то через пару дней и до них доходит что по другому не проехать...

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Дорогое авто имеет дорогое КАСКО! Кому охота бабки трясти с лоха..и терять на это время? Давно уже через страховую все такие дела решают...


Не надо тра-ля-ля. Когда тебе показывают что хотят сманеврировать и встать перед тобой-это одно.Когда безо всяких предупреждений наискось и накоротке влезают перед тобой-это подрезание чистой воды.Вот он едет чуть на полкорпуса от тебя справа и чуть ускорившись берет нерезко а по дуге влево. Степень крутизны этой траектории-(в данном случае дуги) прямо говорит о том хочет он либо: а) подставиться сознательно (если траектория крутая)
либо б) нагло влезть. (если траектория более плавная)
Кто показывает как положено указателем поворота до маневра что хочет встать передо мной -всегда пропускаю по возможности если это не заставит других оттормаживаться.НЕ важно какой марки авто.
Смешно смотреть на блондинок которые сначала произведут маневр а потом включают поворотник supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (21 Май 2013 15:23), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
svarnoi писал(а):

Когда безо всяких предупреждений наискось и накоротке влезают перед тобой-это подрезание чистой воды.Вот он едет чуть на полкорпуса от тебя справа и чуть ускорившись берет нерезко а по дуге влево.

Разве это подрезание? Всегда так делаю, когда мне надо перестроиться.
STAS152005
Al_Dimich писал(а):

Разве это подрезание? Всегда так делаю, когда мне надо перестроиться.


facepalm ROFL ...Обычное дело для Москвы...Я даже внимания не обращаю на это...
Al_Dimich
Сварному которого все на дороге забижают надо бы нервишки подлечить, а лучше на общественный транспорт пересесть hehe
svarnoi
Это подрезание. Оно вынуждает тебя либо уйти от удара путем соответствующего уклонения поворотом руля либо прибегнуть к экстренному торможению. Либо и то и другое. ТУТ говорят о случае когда сознательно путем мысленного расчета безопасного интервала нарушают этот безопасный интервал и даже принимая в расчет свою скорость движения и скорость движения идущего прямо (подрезаемого ) авто тем не менее пытаются совершить такеой маневр не уведомив водителя подрезаемого авто иначе как собственно выполнением самого маневра.Вы понять то можете или намеренно разыгрываете дурочку.
Al_Dimich, ты сознательно не предупреждая о намерении совершить маневр его совершаешь? Правильно ли понимаю?
Al_Dimich
svarnoi писал(а):

Al_Dimich, ты сознательно не предупреждая о намерении совершить маневр его совершаешь? Правильно ли понимаю?

правильно понимаешь gpn
svarnoi
Извини но тогда о чем речь.Ты и есть тот самый кукурузер которого мы здесь нещадно клеймим. Ты сознательно провоцируешь ДТП видя и сопоставляя скорости ТС.На что ты надеешься-не понимаю.На случай, очевидно. Все понятно supercool . Советую перечитать

8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны — рукой. При этом маневр должен быть безопасен и не создавать помех другим участникам движения.
п.8.2. Подача сигнала указателями поворота или рукой должна производиться заблаговременно до начала выполнения маневра и прекращаться немедленно после его завершения (подача сигнала рукой может быть закончена непосредственно перед выполнением маневра). При этом сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения.
Подача сигнала не дает водителю преимущества и не освобождает его от принятия мер предосторожности.
8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения.

Последний раз редактировалось: svarnoi (21 Май 2013 15:41), всего редактировалось 1 раз
в123вв
svarnoi писал(а):

...Подача сигнала не дает водителю преимущества и не освобождает его от принятия мер предосторожности.


Это верно, потому что при разборе будут руководствоваться ПДД Laughing
svarnoi
Al_Dimich вот ты уже признался что ты грубо и злонамеренно нарушил пп 8.1, 8.2, 8.4. и еще до кучи . 63 И после этого ты трепещещь и ждешь какого-то снисхождения? 63
STAS152005
Al_Dimich писал(а):

Страховые тоже наёпывают.


Ну так... Мне сразу говорят вот самое дешовое предложение, но деньги получить не реально...Точнее можно но долго и нудно...А вот дорогое зато быстро и просто....
Я ОСАГО по самому дешовому иду..Мне пофигу что и как там у клиента будет...А КАСКО по дороже..ибо ремонтировать буду уже свое... Pardon
алекс спб
svarnoi
+2 согласен-чем дороже авто,тем наглее ездют
не пугай народ pst ктото должен этих кукурузеров на место ставить и правду искать,я уже попадал-больше не хочу
AMAROCK
алекс спб писал(а):

я уже попадал


Регистратор купил ?
алекс спб
AMAROCK
аж 2 высокого разрещения pst старую машину утилизировал,на следующую сразу купил новую зиму и лето колеса и поменял тормоза со шлангами по кругу..ну и страховку на 3ляма сразу bboyan бычить дорого,но кому то надо..кто хочет-пусть пробует
svarnoi
Кстати вот пока Димыч подбирает слова может кто нибудь обьяснить какое вот понятие вкладывается в ПДД в смысл слова ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН.
Вот до чего тупые законы ей богу.вот пункт 8.1
водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота
и пункт
8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения.

Что и как тут понимать.Почему в п.8.4 написали что ДОЛЖЕН уступить.Почему не написали ОБЯЗАН УСТУПИТЬ, ЧЕ это за хня такая?
Должен уступить, но вовсе не Обязан.ТАК следует понимать?
Так что если он не обязан уступать, а просто должен , то может по идее проигнорировать и не уступать? Так получается?
Где понятия слова ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН и какое из них сильнее? supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (21 Май 2013 16:11), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
svarnoi
про гайцов правильно написал-за бабки напишут что угодно..у нас работал бывший bboyan порассказывал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы