Страница 142 из 222
Maratos
Kirill111 писал(а):

Maratos
Если ты троллишь - то довольно уныло и предсказуемо. А если не троллишь - то это печально. Pardon



подтроливаю конечно...не без этого.
но почему печально.
Un-real
Johann Halter
да на яузе гонщеги постоянно калечут заборы и рыб пугают, там вон даже уже доп ограждения поставили
Victkh
Johann Halter
Kirill111
Никто не говорит что бмв плохо управляется, плохо у водятлов бнв с мозгами. Они там по шоссе однополосному в городе летают за 100 далеко, а поворотов хитрых там дохера. Вот и бьются, дебилы, на бнв же спокойно нельзя ездить.
Kirill111
Victkh писал(а):

Johann Halter
Kirill111
Никто не говорит что бмв плохо управляется, плохо у водятлов бнв с мозгами. Они там по шоссе однополосному в городе летают за 100 далеко, а поворотов хитрых там дохера. Вот и бьются, дебилы, на бнв же спокойно нельзя ездить.

Машина откровенно провоцирует, есть такое. По крайней мере моя. На ней физически невыносимо тошнить. pst Pardon
McRae
Цитата:



а сзади в сопровождении киа спортаге? ROFL
Victkh
Kirill111
Вот тот педик своей помойкой задавил человека на скамейке. facepalm
Будете на них летать - рано или поздно будут отскребать, раз невозможно медленно ездить.
Johann Halter
бред какой. facepalm бьются не потому что бмв или лада или еще что. а потому что мозгов нет соотнести способности авто, пелота и дороги.
Kirill111
Victkh писал(а):

Kirill111
Вот тот нехороший человек своей помойкой задавил человека на скамейке. facepalm
Будете на них летать - рано или поздно будут отскребать, раз невозможно медленно ездить.

За того чувака я не в ответе, а мне претензии предъявите когда я кого-нибудь задавлю Pardon
Victkh
Вброс был по теме - почему то такие безмозговые ездят на бмв, вчерашняя статистика.
Kirill111 писал(а):

За того чувака я не в ответе, а мне претензии предъявите когда я кого-нибудь задавлю


не надо(
Killer Speed
Johann Halter писал(а):

бред какой. бьются не потому что бмв или лада или еще что. а потому что мозгов нет соотнести способности авто, пелота и дороги.


+1
Johann Halter
Victkh писал(а):

Вброс был по теме - почему то такие безмозговые ездят на бмв, вчерашняя статистика.


это не статистика. статиситика это выборка из ВСЕХ дтп за день/меясц/год и процентного соотнешения учавствующих в них авто.
Tony999io
Victkh писал(а):

Вброс был по теме - почему то такие безмозговые ездят на бмв,



попробую ответить
бмв в России с 90х годов - это символ престижа и крутизны
взрослый чувак понимает что 20 летний бумер это не новое ф10
но вот у потсона в 20-25 этой грани нет
вот и носятся как в жоппу ужаленные
дескать я самый самый
а с учетом того что бмв в основной массе машины мощные и динамичные
то летать по дорогам получается гораздо быстрее чем средний поток
вот и собирают потом малолетнии мозги со столбов.
тк опыта куй
а табун под капотом огого
F1
Johann Halter писал(а):

F1 писал(а): но в наше время эта оригинальная деталь колхоз полный.

эти два момента противоречат друг другу)))


да ? ну так он 2 тыщи с экономил и что то там пилит и сверлит facepalm Значит колхозит
Johann Halter писал(а):

шторка нужна чтобы:

а) не пекло голову пассажирам

б) не ездить как чурка на полутонирвоанной машине.

в) оригинальная опция лишней не бывает.


Не рассказывай сказки facepalm Что бы не пекло голову нужна тонировка. Шторка эта пыле сборник и колхоз адский facepalm
Что мешает затанировать все боковые стекла ? И не обязательно в ноль...
Kirill111
Johann Halter
F1 писал(а):

да ? ну так он 2 тыщи с экономил и что то там пилит и сверлит Значит колхозит


supercool на полке выштамповка есть под дырку. это не колхоз. это по моему просто напрасные напряги.. ну и разборщики - олигофрены раз продают отдельно полки и шторки ибо одтельно полка только на помойку если..

F1 писал(а):

Не рассказывай сказки Что бы не пекло голову нужна тонировка. Шторка эта пыле сборник и колхоз адский


оригинальная опция не может быть колхозом в принципе по умолчанию. это раз. ездить наполовину тонированным (а только так щас и мозно ездить ибо атата делают за тон предних стекол) могут только чюрки или конченые колхозаны. по причине того что такое тонирвоание портит вид авто координально, визуально ломая силуэт остекления. это во вотрых.)

пыли там не больше ине меньше чем в соатльной машине, ты видимо очень хорошо разбираешь ся в устройстве шторок на бмв\)



F1 писал(а):

Что мешает затанировать все боковые стекла ?


мне? или вообще? я все снял года два или три уже, тк стеклопакеты зеркалят тониованные сильно, что уепско на мой взгляд. а остальным гаишники не велят судя по всему.
Maratos
Долбодятел
а я согласен с Ф1. шторка куета полная.
Олежа
Что мне делать Pardon , америкосы затонировали моей машине заднюю полусферу на заводе, это колхоз? Пленки нет, содрать нечего lol1 ROFL
Maratos
Олежа писал(а):

Что мне делать Pardon , америкосы затонировали моей машине заднюю полусферу на заводе, это колхоз? Пленки нет, содрать нечего lol1 ROFL




Цитата:

ригинальная опция не может быть колхозом в принципе по умолчанию. это раз


lol1

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

но если тонер не оригинальный- колхоз. даже если он совпадает с оригинальным.
вот такая казуистика.
ордунг- сложный предмет. тяжко дается. несколько лет изучается 63
MEPHI_Aahz
Олежа писал(а):

америкосы затонировали моей машине заднюю полусферу на заводе, это колхоз?


американцы лошки, ничего не понимают в орднунге. 63 ROFL
Муса Джалиль
Олежа писал(а):

Что мне делать , америкосы затонировали моей машине заднюю полусферу на заводе, это колхоз? Пленки нет, содрать нечего


Kirill111
Кстати насчет пыли - надо пойти попробовать выдвинуть шторку и постирать gpn
Dark_Angel
Johann Halter писал(а):

ахаха... круз воткнутый на повороте яузы на ростокинский.... неасилил видимо маневры ибо кал..


Давно там никого не видел. Раньше постоянно там кто-то торчал в отбойнике. Последнее, что помню, черная Октавия зимой. А потом как отрезало.
Kirill111
Сходил на балкон, подключил шторку к запасному аккумулятору. Прикольно так работает, шустро и тихо. Я думал громче будет. Шторка шикарна, аккуратная, темная. gpn Good
Олежа
Kirill111 писал(а):

Шторка шикарна... темная. gpn Good


Good пыль лучше видно будет 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 142 из 222
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы