Страница 1 из 2
Косолапый
Помните закон про запрет сайтов и все такое?
Хотел зайти на модемлиб, книжонку укачать все такое, но тут


Думаю ну писец, видимо какая-то книга не понравилось и выпилили сайт.
Иду в реестр


И нифига.


Еще год-два и интернет в сегодняшем виде прекратит свое существование, превратившись в первый канал. Это печально.
MINOGUS


Добавлено спустя 20 секунд:

лошара
в123вв
Косолапый писал(а):

...Еще год-два и интернет в сегодняшем виде прекратит свое существование, превратившись в первый канал. Это печально.


Я встречал в инете интересные книжицы. Например по самообороне. Сделайте так, ударьте туда (этот удар вызывает сильные гематомы), бросьте противника так (этот бросок вызывает перелом, а этот - такие-то повреждения), а потом добейте, после этого противник будет с таком-то состоянии, а после этого будет нельзя откачать даже посредством искусственного дыхания
Тоже удалили. Даже из травматов убивают. А если научить голыми руками... Эффективность самозащиты ведь отменная src

Последний раз редактировалось: в123вв (21 Май 2013 18:43), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
MINOGUS писал(а):



Добавлено спустя 20 секунд:

лошара


может и лошара, но то что ты глуповат доказал своей мессагой со "смишной" гифкой. Году в 2007м это было забавно facepalm
MINOGUS
Косолапый
Это смайлик,лох)Не вибрируй pst
в123вв
И ваще достали все эти агрессоры. Иной раз приходится заниматься непонятно чем, вместо работы facepalm src
дмитрийй
в123вв писал(а):


Я встречал в инете интересные книжицы. Например по самообороне. Сделайте так, ударьте туда



MINOGUS
в123вв
дмитрийй писал(а):

в123вв писал(а):


Я встречал в инете интересные книжицы. Например по самообороне. Сделайте так, ударьте туда

...


Тебе написать учебник? Знаешь как раньше было - некоторые специалисты давали подписку, что обучать имеют право только сотрудников НКВД и милицию, причем исключений не делалось даже для детей и внуков Smile
Вот сейчас и удаляют интересное
дмитрийй
в123вв писал(а):

Знаешь как раньше было - некоторые специалисты давали подписку


ты чё хошь стать специалистом по учебнику?
в123вв
дмитрийй писал(а):

в123вв писал(а):

Знаешь как раньше было - некоторые специалисты давали подписку


ты чё хошь стать специалистом по учебнику?...


Да нет. Я просто высказываю предположение, отчего некоторые вещи исчезают либо блокируются Smile
And777
На Конституцию с подачи гаранта все положили большой и толстый... так шта ничего удивительного.
Косолапый
MINOGUS писал(а):

Косолапый
Это смайлик,лох)Не вибрируй pst


тебе 15 лет?
Lednik
чё тут? откройте аффтору веки на web-прокси facepalm
Косолапый
Lednik писал(а):

чё тут? откройте аффтору веки на web-прокси facepalm


Ты считаешь что прокси решает проблемы сайта в вопросе его посещаемости и не приводит к оттоку посетителей, как следствие уменьшению прибылей держателей, как следствие желанию найти компромисс, а в случае невозможности, закрытия сайта?

Вот как яндекс внес лол в черный список появился фильтр, в прон переехал в спецраздел, а зачем если прокси решает проблему?
MINOGUS

мне сорок три почти..гг
Косолапый
MINOGUS писал(а):


мне сорок три почти..гг


А ведешь себя как 15.
MINOGUS
Косолапый
я свободен от предрассудков хехе
Косолапый
MINOGUS писал(а):

Косолапый
я свободен от предрассудков хехе


если бы только от них.
Lednik
Косолапый писал(а):

проблемы сайта в вопросе его посещаемости и не приводит к оттоку посетителей, как следствие уменьшению прибылей держателей, как следствие желанию найти компромисс, а в случае невозможности, закрытия сайта


выживает сильнейший. проблема чтоли сделать зеркало сайта?
Косолапый
Lednik писал(а):

Косолапый писал(а):

проблемы сайта в вопросе его посещаемости и не приводит к оттоку посетителей, как следствие уменьшению прибылей держателей, как следствие желанию найти компромисс, а в случае невозможности, закрытия сайта


выживает сильнейший. проблема чтоли сделать зеркало сайта?


Я не являюсь специалистом в данной области, а спорить на основании статей, которые прочитал минуту назад не вижу смысла.
Просто поясни - почему лол исполнял танцы с бубнов, типа фильтров и пронораздела, а не запилил зеркало, если все так просто?
rg-45
в123вв писал(а):

Сделайте так, ударьте туда (этот удар вызывает сильные гематомы), бросьте противника так (этот бросок вызывает перелом, а этот - такие-то повреждения), а потом добейте, после этого противник будет с таком-то состоянии, а после этого будет нельзя откачать даже посредством искусственного дыхания


это из советского учебника боевого самбо 63
кое чему ментовские тренера доучивали.
без практики уж и незнаю,вспомнят ручки и смогутли ножки pst
Антонио
hideme.ru уже советовали?
rg-45
Косолапый писал(а):

почему лол исполнял танцы с бубнов, типа фильтров и пронораздела, а не запилил зеркало,


потому что танцы с бубном преследовали совершенно иную цель.
а именно чтобы поисковые роботы непролезали и всяко гугли не индексировали. Smile
Косолапый
rg-45 писал(а):

Косолапый писал(а):

почему лол исполнял танцы с бубнов, типа фильтров и пронораздела, а не запилил зеркало,


потому что танцы с бубном преследовали совершенно иную цель.
а именно чтобы поисковые роботы непролезали и всяко гугли не индексировали. Smile


Не индексировали что?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы