Страница 7 из 8
Серго К.
дмитрийй писал(а):

Серго ты написал...

Серго К. писал(а):

иногородние водители

...



http://news.rambler.ru/14428947/

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

svarnoi писал(а):

Если регик прятал, то тогда откуда видос? Кто и на что снимал если регик был упрятан в салоне? вот уже и одна нестыковочка. С рук так снять нельзя.Т.е. снято на регистратор.Вопрос: Чей?



Регик не прятал pst

Прятал ценные вещи - сумку с документами и телефоны, а регик - фуфло китайское 63

Жаль стоит отсечка на автовыключение, а так было бы видно как я первую помощь оказываю supercool
дмитрийй
Серго К. писал(а):

дмитрийй писал(а):
Серго ты написал...
Серго К. писал(а):
иногородние водители
...


http://news.rambler.ru/14428947/

Не по теме... Pardon
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Маленький секрет..все опытные водители-москвичи на работу ездят на метро. Это быстрее и удобнее...А в пробках стоят такие же понаехавшие или новички только что купившие машины...
И да..в Москве надо беречь свою ж..пу. Во всех смыслах....


Ты свою не сберег? 63 hehe Просто советуешь со знанием дела pst

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Тимыч писал(а):

Совет № 5
Не стоит приезжать в Москву (вообще), иначе вы рискуете получить в зад, по щам или с трофмата. Сидите в своем зажопинске, нам и без вас тошно.


А нас рать 63
И эта....когда приедете к нам в зажопинск не обессудьте, если поставив тачло под окнами дома, куда вы приехали, наутро обнаружите свое тачло без колес. Буржуи, делиться надо 63
Тогда будет не так тошно без нас 63
Серго К.
дмитрийй писал(а):

Не по теме...



Как раз таки по теме - пара залетных иногородних воров ехали на своей тачке и высматривали жертву. Увидели и угнали Pardon
брат шумы
atime писал(а):

В москве движение интенсивнее чем в провинции, надо быстрее думать и лучше чувствовать поток, нелогичные действия с большей вероятностью приводят к аварии.
Это в зажопинске можно колодец по соседнему ряду не смотря по зеркалам объехать, а в мск не получится. Вот и приезжает колхозан - видит что едут все быстро, и начинает также, шары на выкате я куярю по проспекту, а чуть что - мама меня столб убил


есть такое.ещё дорог не знают и едут тупят..сам без дикой нужды стараюсь в москву не ездить вообще,не говоря уже про то,чтоб переться туда на машине...
:lol1
Tony999io писал(а):

по сабжу приезжие дико тупят на дорогах

все равно что к вам в орен глухое чело на зазе приедет.

а в целом мск всегда была многонациональным городом

прсто счас там жить не возможно

тк стоит все и пол дня ты тратиш на поездку на работу и с работы)))


таких везде хватает, у нас местные на чём угодно могут ехать как мудаки. Просто в москве приезжие так выделяются, потому что наверно их большинство pst В мск мне понравилось, что субординация соблюдается при расположении на проезжей части, когда по симферопольскому до пущина керачил, аж приходилось до 160 разгоняться в правом, перескакивать в левый с обгоном тугохода и снова нырять в правый Good а масковских долпоёбов тоже хватает, только эти ещё и огрызаются когда им свалить моргаешь
Победитель Четверга
Серый110 писал(а):

Интересно, а Анатолич откуда в Москву приехал?


москву построили вокруг анатолича
jaki
совет № какойто там
обнести масквабад бетонным забором. gpn
DAI
Серго К. писал(а):



Вот мой конкретный пример - сбили мотоциклиста - остановился я, брательник и водитель московской фуры - тоже москвич.

http://photo.qip.ru/users/whitewolf.fotoplenka/video/v24642536725/view/

Остальные мимо пролетали


Drinks or Beer Респект!
Серго К.
Победитель Четверга писал(а):

Серый110 писал(а):

Интересно, а Анатолич откуда в Москву приехал?


москву построили вокруг анатолича



Увы, ты отчасти прав. Потому что за те неполные 50 лет, что я живу на белом свете Москва увеличилась почти вдвое.

Добавлено спустя 23 секунды:

DAI писал(а):

Респект!



Drinks or Beer
Dяdя177
по наблюдениям сегодня,добавлю
если в переди вас в левом ряду едет автомобиль не стоит ему моргать садится на зад,просто он едет с общей скоростью потока и держит безопасную дистанцию,не кто не будет тебя пропускать и все клали что у тебя бэмвэ и ты на работаешь на нее в Москве.
Серго К.
Dяdя177 писал(а):

и ты на работаешь на нее в Москве.



Ты хотел сказать работаешь на НЕЙ в Москве Drinks or Beer
kawasaki
я БМВ счас не пропускаю нигде и никогда, ибо на них 99% черножопых ездит, а их я как-то не люблю..
Победитель Четверга
kawasaki
они русских режут, а ты их не пропускаешь. да ты крут!
kawasaki
Победитель Четверга
ты освоил приготовление картошки или у вас седня юридический день?
Tony999io
AMAROCK писал(а):

svarnoi писал(а):

Ты смешон. За н-ную сумму данную голодному ментенку дяденькой с кукурузера ,ментенок вылезет из кожи вон чтобы сделать тебя простого парня виноватым.


Тебя сильно запугали в детстве ? Какой ментенок будет рсиковать своим местом у кормушки ? Ты хоть раз схему ДТП составлял-подписывал ? Примерно представляешь, что это такое, и у кого второй экземпляр ?
А за лжесвидетельсвование что у нас светит ? А УСБ вообще сейчас не .



тки себя 5 раз ножем в сердце а потом рассказывай 63

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

svarnoi писал(а):

Если дядякукурузер сцепился с тобой подставив переднее крылои пролошил-тогда еще есть у тебя шансы.Если он после удара чуть сдал отьехал в сторону (отцепившись), подошел и осколки ногой отгреб-считай что тут уже много вариантов появляется.А ментенок задав тебе пару как бы невзначай вопросов сразу по ответам твоим поймет, что ты за гусь и как с тобой можно крутить. supercool
Самый ловкий и хитрый ментенок будет делать вид что он на твоей стороне и скажет что мол да вот тот-то с виду виноват. А на разборе все перевернет наоборот.



вот вы в химках ипанутые
точнее обосравшиеся facepalm
STAS152005
После ночных покатух в область у меня ток один вопрос...Когда Москва вообще спит? 2-30 ночи на Мкаде движение...
Вообщем ночью Мондео свояка опять учудил отказавшись заводиться в 100 км. от Москвы...Пришлось спасать человека. facepalm
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Вообщем ночью Мондео свояка опять учудил отказавшись заводиться в 100 км. от Москвы...Пришлось спасать человека.




Форд - дерьмо? wwow
Tony999io
Серго К. писал(а):

STAS152005 писал(а):

Вообщем ночью Мондео свояка опять учудил отказавшись заводиться в 100 км. от Москвы...Пришлось спасать человека.




Форд - дерьмо? wwow


ghbytljk;yjv j,cke;bdfybb - k.,e. fdnj vj;yj ghtdhfnbnm d lthmvj
svarnoi
STAS152005 писал(а):

После ночных покатух в область у меня ток один вопрос...Когда Москва вообще спит? 2-30 ночи на Мкаде движение...
Вообщем ночью Мондео свояка опять учудил отказавшись заводиться в 100 км. от Москвы...Пришлось спасать человека. facepalm


Ну ты наивняк-в 00-00 только начинается вся ночная жизнь.Вылезают ночная шпана на моциках с пробитыми глушаками и начинают накручивать круги по району.Менты их не ловят-их мало и они себя берегут... да и бытовухи поножовщины и огнестрелов им хватает.Гонсчеки начинают покатушке на МКАДе.Сам живу прямо возле МКАД-через 3-ой стеклопакет слышно всю эту пистобратию. Счас похолодвает
град до 10-ти и все само по себе утихнет.Это погода стимулирует к ночной жизни. supercool
STAS152005
Серго К. писал(а):

Форд - дерьмо?


3-х летка..Но сейчас новый двигатель считай всю поршневую группу на замену... А что сейчас я ХЗ..Я денег подвез и обратно...
svarnoi писал(а):

Ну ты наивняк-в 00-00 только начинается вся ночная жизнь.


Русским языком написано 2 часа 30 минут ночи! Что ты тут про детское время лопочешь..
svarnoi писал(а):

Гонсчеки начинают покатушке на МКАДе.


Гощиков не видел сам гнал по скорее в постельку...Тем более раскатавшись на НРиге...
svarnoi
STAS152005 писал(а):


Русским языком написано 2 часа 30 минут ночи!
Гощиков не видел сам гнал по скорее в постельку...Тем более раскатавшись на НРиге...


Даааа, страху-то натерпелсяяя.... А чо на НР уже ремонт закончили?
У нас тут ночная жизнь бьет ключом аж до 4-5 утра а ты говоришь 2:30/ В это время самый пик. Чему удивляет тебя это-скоро будешь и ночью в пробане по 3 часа стоять чтоб МКАД с севера на Юг обьехать. Вчера была вечером пробка бесконечная весь запад и уходящая на Север внутреннее колькцо МКАД скорость 3 кмч. Ха-ха, видел закипевшего кукурузера на технической полосе у отбойника 63
Вот они вылезают все косячки проектировании МКАД.Надо весь северо-запад переделывать.Сносить к ипеням волоколамскую развязку и делать ее пологой и без взаимопересекающихся потоков. Из-за ошибки одного мудлана-проектировцщика столько страдани й автомобилистам. supercool facepalm .
STAS152005
svarnoi писал(а):

Даааа, страху-то натерпелсяяя.... А чо на НР уже ремонт закончили?
У нас тут ночная жизнь бьет ключом аж до 4-5 утра а ты говоришь 2:30/


facepalm в 5 утра народ уже на работу едит...
Какой ремонт на НР?...Перед Москвой только немного снизил..А так летел под 160 км/ч...
svarnoi
STAS152005 писал(а):

svarnoi писал(а):

Даааа, страху-то натерпелсяяя.... А чо на НР уже ремонт закончили?
У нас тут ночная жизнь бьет ключом аж до 4-5 утра а ты говоришь 2:30/


facepalm в 5 утра народ уже на работу едит...
Какой ремонт на НР?...Перед Москвой только немного снизил..А так летел под 160 км/ч...


А для тебя в диковинку что в Маскве так много тунеядцев неработающих ? .Или же работающих не пятидневку а по скользкому или усеченному графику? Народ с Сибирей вырывается из длинной весны -зимы от снега майского и с ошалелыми глазами через Машкву керачит на Юга по М-2 и М-4. Вот он и ночной траффик. Коллеги говорят что в метро днем на Киевской яблоку негде упасть-как в улье от народа жужжит все и топчут по ногам.Платформы эскалаторы и станции все людями забито с сумками и чумоданами.
Да, деятели партии, далеки же вы от народа, ох и далеки...
STAS152005
svarnoi писал(а):

Народ с Сибирей вырывается из длинной весны -зимы от снега майского и с ошалелыми глазами через Машкву керачит на Юга по М-2 и М-4


facepalm ..Да-да с московскими номерами и в Сибири ездят... ROFL Какой траффик? Нааа...
Про Метро не надо рассказывать ибо каждый день в нем катаюсь на работу и с работы. Мне на машине по времени раза в два дольше как не крути...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы