Страница 1 из 3
виталик-089
Всем доброго здравия.Решил себе поставить ионизатор ВИХРЬ-2,и вот не знаю как эта приблуда будет работать с газом.Может кто ставил? Какие результаты? И вообще не гробится от него двигатель?!
_08_brOther
почему бы и нет... ставь.с тебя отчет.
Sus
Слышал положительные отзывы о экономии топлива! Хотел себе взять, но дорогой, зараза. Хотя с ним можно больше на бензе сэкономить! Good

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Кстати, в КБ Нитрон, где его производят, так же выпускаются Свечи-Пушки (того же изобретателя Дудышева) ставил их года два назад, приход отличный, друзьям советую. supercool
AMAROCK
Ух-ты !!! 15-20% экономии топлива ? Если на ХХ сейчас у меня кушает 0.6\0.7 л\ч, то резко должно стать 0.5 л\ч ?
виталик-089
Когда поставишь - не забудь отписаться, сколько ела и сколько стала на ХХ. А так-же замерь МАХ расход воздуха без этой чудо-приблуды, и с ней. Ок ? А после подумай, как затычка во впуске повлияет на пропускную способность впуска, и как ЭБУ подаст топливо по этому воздуху. А заодно прикинь, что топливо льется по картам в ЭБУ, по расходу воздуха, и ему срать с высокой синагоги на то, что воздух "ионизирован" или нет. Сколько воздуха двигатель съел - столько топлива ЭБУ прыснул.
Авто 21099
херней страдаете, мужики! facepalm
х123ас
Авто 21099 писал(а):

херней страдаете, мужики!


Ты сам то пробовал? Не нужно рассуждать о вкусах устриц, не попробовав их! Я магниты повесил на топливопровод, очень сильная вещь ,машина прям сразу поехала!
Автор, жду отчёта о Вихре, может тоже себе поставлю!
виталик-089
У этой"затычки" диаметр 70мм,у дросселя 52. Короче поставлю её и без подключения посмотрю на воздух(сейчас бегает от 8,2 до 8,8) и на шаг Х.Х.(сейчас 30,до 32 повышается при включении карлсона). Заказывал по почте,ещё жду его. А никто не слышал про его минусы? Где-то мимоходом читал что металл становится мягче,алюминий стирается как-то.Что-то в этом духе!
SOF
х123ас писал(а):

Я магниты повесил на топливопровод, очень сильная вещь ,машина прям сразу поехала!


pst
плюсую, я мощные поставил из харда
тачка повалила Smile
AMAROCK
виталик-089 писал(а):

У этой"затычки" диаметр 70мм,у дросселя 52. Короче поставлю её и без подключения посмотрю на воздух(сейчас бегает от 8,2 до 8,8) и на шаг Х.Х.(сейчас 30,до 32 повышается при включении карлсона). Заказывал по почте,ещё жду его. А никто не слышал про его минусы? Где-то мимоходом читал что металл становится мягче,алюминий стирается как-то.Что-то в этом духе!


Расход воздуха на ХХ эта приблуда не изменит, а вот МАХ значения - можно попробовать замерить. Но судя по обещаниям - она и на ХХ должна меньше кушать. Вот это уже интересно.
Кстати, магнитики на топливопроводе надо поменять. Старые совсем уже размагнитились. На выходные займусь этим, наверное.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (21 Май 2013 21:53), всего редактировалось 1 раз
Авто 21099
х123ас писал(а):

Авто 21099 писал(а):

херней страдаете, мужики!


Ты сам то пробовал? Не нужно рассуждать о вкусах устриц, не попробовав их! Я магниты повесил на топливопровод, очень сильная вещь ,машина прям сразу поехала!
Автор, жду отчёта о Вихре, может тоже себе поставлю!



эх, ионизачыя двс магнитами...быстрее гамно станет золотом, чем ионизация вещества будет происходить посредством воздействия магнитного поля facepalm
х123ас
AMAROCK писал(а):

Кстати, магнитики на топливопроводе надо поменять. Старые совсем уже размагнитились. На выходные займусь этим, наверное.


блин, я чет не думал об этом... надо из старого харда выковырять новые магниты, благо валяется давно мёртвый в столе...
МегаVolt
х123ас
не забудь пригласить аленей с молотком Good
odolen
Осенизация двигателя? Че,мужики,надо попробовать Good
БДСМ
одобряю gpn supercool
lrz
МегаVolt писал(а):

х123ас
не забудь пригласить аленей с молотком Good


Что делать? Я ставил в 2010 году пару магнитов от харда на топливопровод. Но от куда ж я знал, что их нужно ставить по феншую с Аленями. А я то думаю, что прихода нет.
ЗЫ Срочно ищу Аленей для переустановки завихрителя и ионизатора топливоных молекул в топливопровод. Обязательное условие Алени должны быть с молотками и трещиной! Без ТРЕЩИНИ, аленей прошу не беспокоить.
Drakon4ik76
2топикстартер заезды мути,до/после+с тебя отчет-кого порвал
Inf1nity21093
lrz писал(а):

Обязательное условие Алени должны быть с молотками и трещиной!


Алени - с зубилом!
виталик-089
Расход воздуха на ХХ эта приблуда не изменит, а вот МАХ значения - можно попробовать замерить. А может и изменит.У этой приблуды внутри не пусто.Поставлю отпишусь.А что за МАХ значения?
epatazh
виталик-089
у меня эта приблуда.
изготовили мне ее на заказ. по моему чертежу.
на каждый котел своя под прокладку между гбц и впускным коллектором.
приход просто охрененен.
мой таз кушал 440 кг воздуха в пике.
после установки и настройки топливо воздушной смеси в купе с установкой свечей более холодных и инерционного наддува из под бампера, а так же удалителя газов расход воздуха вырос до 480 кг

то есть было 145 лошадей а стало 160 лошадей.
15 лошадей это супер!
виталик-089
Железо не окисляется?А как расход?
epatazh
расход в норме.
по трассе 4.7 литра

по городу как ездить. укладываюсь в 10.


сейчас еще турбину хочу ставить под нее тоже изготовлю. с наддувом еще сильнее приход будет говорят.
za_k_on
А я по совету Дудышева тормозные трубки поставил длиннее, чем надо и в спиральку скрутил. Теперь из-за этих завихрений тормозной путь на 40% примерно сократился.
А вообще, фигня этот ваш ионизатор. Я бабушкину кльтрафиолетовую лечебную лампу поставил так, чтобы она на впуск светила. Получается, что она убивает микробов, а мёртвые микробы, как научно доказано, горят гораздо лучше. Расход где-то до 0,3 литров в итоге упал, на холостом ходу.
Так что сначала надо изучать вопрос, а потом деньги на всякую ерунду тратить lol1
ilya-aes
za_k_on
фразой
za_k_on писал(а):

...а мёртвые микробы, как научно доказано, горят гораздо лучше...

рассмешил до слез ROFL Good
odolen
za_k_on
куйню ты пишешь,Костя facepalm Тебе просто необходимо воткнуть осенинизатор(лучше пару) в твою дыру в капоте...ты прикинь,как адово повалит,если дрочеля будут жрать осенизированный воздух Drinks or Beer
za_k_on
odolen
Drinks or Beer убедил. Заказал 5 штук себе: для каждого горшка и для регулятора ХХ.
А ещё заказал мазь Пупрышкиной, которой привода и гранаты мажут для увеличения прочности металла в 2 раза. Там наноатомная технология, ядра терентия скрепляют молекулярную структуру железа. Отпишусь, как помажу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы