Страница 1 из 2
Раманыч
Что то не помню, чтобы их в наших лесах столько было. Буквально тьма, езжу почти каждый день, их там столько, что не тренироваться ни стрелять невозможно . комаров просто как в тайге стало, вот как в кино показывают, их столько же стало. Я по лесу каждый год с ранней весны и до самой зимы езжу, бегаю и стреляю из пневматики , так вот такое первый раз, чтоб столько комаров просто было. Кто нибудь заметил то же в своих регионах?
Раманыч писал(а):

бегаю и стреляю из пневматики


детство в жопе играет? facepalm
s-t-r-i-k-e-r
нет, наоборот мало, видать к вам улетели 63
wild82
волею судеб оказался в выхи в лесу. Думал сожрут накуй....да много их
Раманыч
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

нет, наоборот мало, видать к вам улетели


А ты откуда будешь мил человек?
wild82 писал(а):

волею судеб оказался в выхи в лесу. Думал сожрут накуй....да мно


Во во, небывальщина? Или климат на таежный меняется?
svarnoi
Пора открывать тему торговля мотылем наразвес 63 Покупай сачок и беги на лесное озеро-грузи бочки мотылем 63
Тимыч
чо уж там в лесу, стоял в тенистом участке, ковырял машину....
одолели...
жена потом насчитала 18 укусов....
причем рядом ни водоемов, ни болот...

природа всеми силами пытается избавится от человека....
Дюжина
Комаров нету. Совсем. Все к вам улетели.
gkbest
вовремя пробежки за мной гналась стая комарья, еле убег facepalm
svarnoi
Дюжина писал(а):

Комаров нету. Совсем. Все к вам улетели.


Подожди-скоро мошка поднимется из болот
и таежный комар к тебе из тайги прилетит-успеешь еще ....
Это сyка страшный зверь-выкусывает плоть клещами

Последний раз редактировалось: svarnoi (22 Май 2013 10:21), всего редактировалось 1 раз
Lednik
был у тещи в деревне а Дону - сожрали facepalm всё как ты описываешь - как в тайге.. даже если намазаться мазью, лезут в уши, нос, рот cry
но там разлив Дона -воды полно - вот и попёрли, имхо...
Дюжина
svarnoi писал(а):

скоро мошка поднимется

И тоже к вам улетит. pst Холодно у нас нынче.
Раманыч
Дюжина писал(а):

маров нету. Совсем. Все к вам улетели


Дюжина писал(а):

Откуда: Тюмень


wwow
Ничего себе . Вот уж точно, небывальщина...
svarnoi
Дюжина писал(а):

svarnoi писал(а):

скоро мошка поднимется

И тоже к вам улетит. pst Холодно у нас нынче.

Хрентама, здесь все мясо уже местными поделено.И поджиматься они не будут с залетными.Живо гастролеров понаехавших переметелят gpn
Mitiok
Как дети малые. Всегда по весне первый вылет комаров массовый. ПОтом будет меньше. Правда у нас и в Астрахани, комар это фигня. Вот вылет мошки, это пинцет полный. Мошке пофиг, солнце,открытые простанство, лезет везде.
Раманыч
Lednik писал(а):

был у тещи в деревне а Дону - сожрали всё как ты описываешь - как в тайге.. даже если намазаться мазью, лезут в уши, нос, рот
но там разлив Дона -воды полно - вот и попёрли, имхо...


Раньше тоже такого небыло? Нет, комар у нас конечно был всегда, это за Волгой в степях комара нет, там мух рой зато. А тут комары были и раньше, но на моей памяти никогда их небыло в таком , невероятном количестве ! Pardon
mr1
Раманыч, ты не теряйся, действуй :



http://upyri.org/forum/showthread.php?p=77941#top
svarnoi
Раманыч писал(а):

Lednik писал(а):

был у тещи в деревне а Дону - сожрали всё как ты описываешь - как в тайге.. даже если намазаться мазью, лезут в уши, нос, рот
но там разлив Дона -воды полно - вот и попёрли, имхо...


Раньше тоже такого небыло? Нет, комар у нас конечно был всегда, это за Волгой в степях комара нет, там мух рой зато. А тут комары были и раньше, но на моей памяти никогда их небыло в таком , невероятном количестве ! Pardon


Количество масс комара прямо пропорционально количеству воды в лесах полях и городах.В этом году был в европейской части рекордный сло й снега за 160 лет.Какие еще нужны обьяснения?
nestor
У нас тут снежок на днях пролетал. А у вас комары.
V1T
надо вайфай в лесу врубать и не будет камароф. Щас же во всех квартирах вайфай, у меня пяток чухиж ловится, поэтому и тараканов нет уже нигде. На комаров может тоже прокатит
mr1
V1T
Тараканы исчезли ещё до появления компьютеров, так что вайфай тут не при чём.
svarnoi
V1T писал(а):

надо вайфай в лесу врубать и не будет камароф. Щас же во всех квартирах вайфай, у меня пяток чухиж ловится, поэтому и тараканов нет уже нигде. На комаров может тоже прокатит


Худо если тараканов нет.Значит голодуха, кризис и все такое. Тараканам поипать на ВИФИ.Тараканов много когда благоденствие и помойки забиты испортившимся и недоеденным кормом.
Slava_Voronezh
Раманыч, не знаю как в твоем регионе в лесу, у нас еще больше! Смотри видео http://www.moe-online.ru/news/view/261452.html
DAI
Да не только в лесу, их везде полно щас. Спасет только сильная продолжительная жара выше 32-35 градусов. Из собственных наблюдений дохнут как мухи 63
Lednik
Раманыч писал(а):

Раньше тоже такого небыло?


тёща не помнит такого нашествия...бабки в деревне тоже значит лет 100 уже не было подобного точно facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы