Страница 128 из 197
ЕвгеничЪ
Товарищи, прошу совета...

пришем мне видеорегистратор, сначала 4 дня не устраивал меня качеством работы и качеством съемки, а теперь просто помер... диод зарядки горит, но не включается...

подскажите, был ли у кого такой опыт? как себя правильно повести с алиэкспрессом в данной ситуации?
вестись ли на уговоры прадавца типа "пришлите нам в зад и мы тут его осмотрим" или сразу диспут?

продаван пока ниче не предлагал, я так, заранее прогнозирую ситуацию...

какова вероятность вернуть бабло через диспут?

что там является аргументами? фото? видео? или ниче?
Oлег
ЕвгеничЪ
мне кажется возвращать в любом случае придется, потому что, как команда али поймет что рег действительно не работает, а не то что ты мошенник к примеру? Открой диспут, посмотри что продавец скажет, может и так деньги вернет мало ли. Если скажет возвращать уточни оплатят ли они твою доставку, если скажут что нет, то посчитай, что выгоднее, отправить или новый купить, а то вдруг вернуть дороже стоит. Как-то так мне это видится Pardon
ЕвгеничЪ
Oлег
блин, заработал рег... вот ведь ситуация))
Adaptechnic™
Kirill111
Кто тут за ножи спрашивал - купил такие вот, вроде дешево:

http://www.ebay.com/itm/360652209516?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

Надеюсь к новому году привезут pst
ЕвгеничЪ
кто нибудь покупал в китае плетенку (рыбалка)?
как отзывы?
Svisor
Почта России все чудесатее: купленная в Сотмаркете фигня идет из г. Москва с 24 апреля и до сих пор ни слуху ни духу.
ЕвгеничЪ
Svisor писал(а):

Почта России все чудесатее: купленная в Сотмаркете фигня идет из г. Москва с 24 апреля и до сих пор ни слуху ни духу.


отправленная из питера посылка 4 дня только по питеру плутала, хотя можно было больше полловины пути до меня доехать))
Svisor
Видимо приоритет зарубежным посылкам. Завалы разгребают.
ЕвгеничЪ
У меня зарубежные с начала апреля со статусом "экспорт из китая" повисли....((

Ща накопят внутрироссийских и потом все бросят и пойдут их разгребать...
Kirill111
Бульдозер не справляется pst
maksson
ЕвгеничЪ писал(а):

кто нибудь покупал в китае плетенку (рыбалка)?
как отзывы?

ниннада)))так то фиг с ней с плетенкой, но приманки терять жалко будет)))
Oлег
Kirill111 писал(а):

Кто тут за ножи спрашивал - купил такие вот, вроде дешево:



у меня такие же, только я не набором а один купил, через пол-года затупился о стеклянную доску, заказал второй, уже тоже где-то пол года режет, пока не затупился, правда мы для него специальную доску еще купили kyocera. Так что норм вещь, главное надо аккуратно обращаться с ним, кончики хрупкие у них, обычно где-то 1-2 мм кончика отваливаются, если не бережно обращаться
tankistRKKA
парни подскажите как заказать с ибея колеса в сборе новые? примерно 30 тысяч цена, нужно ли растомаживать, если "да" то сколько будет растаможка стоить?
Сипaтый
ты лучше узнай сколько доставка будет стоить hehe
EugenB
tankistRKKA
йопать facepalm Доставка конская будет.
растаможка от штуки евро если правильно помню.
tankistRKKA
доставка 200 бакинских. Точно растаможка будет конская? где почитать, в каком законе, как вообще стоимость растаможки высчитывается?
Сипaтый
ну в принципе, если даже с доставкой, будет примерно цена розницы в Москве, топовой резины например, а может и дешевле.
http://www.partsale.eu/ вот тут можно посмареть/посчитать. В этом магазе (он бывший фебишоп) насколько я знаю, резину отправляли двумя посылками по 2 колеса, что бы там какие то нормы по весу не превышать.

Добавлено спустя 42 секунды:

tankistRKKA писал(а):

доставка 200 бакинских. Точно растаможка будет конская? где почитать, в каком законе, как вообще стоимость растаможки высчитывается?



до стоимости 40 или 45 тыс. растаможка не нужна

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

tankistRKKA писал(а):

как вообще стоимость растаможки высчитывается?



вроде 30%, от суммы превыщающей 40 тыс. стоимости
tankistRKKA
Сипaтый там колеса в сборе с резиной. Если до 40 тысяч цена то таможить не надо? А вес как нибудь влияет? Насчет доставки не верная инфа. Надо уточнять. P/S/ Мопэд не мой, а то подумаете что я на 2112 колеса с америки притащить хочу hehe
ПрапорЪ
Как по инглишу написать просьбу о продлении срока ожидания? Ну типа "Хеллоу! Плиз добавьте ещё дней 10"
Andreanich
Я писал так:
Хэллоу, готов подождать еще дней десять...
ПрапорЪ
Andreanich писал(а):

Я писал так:
Хэллоу, готов подождать еще дней десять...


не смешно supercool а если серьезно? там 2 дня осталось, а посылка еще только на стадии "импорт-экспорт" facepalm
Andreanich
Alexxx753 писал(а):

не смешно


Так я и не смеюсь.
тоже так было, писал так.... всегда отвечали, что мол благодарны за доверие и если что вернут бабло. Если конечно сумма приличная, то открывай диспут.
Сам щас веду переписку о не полученной посылке (более 2 месяцев прошло) хотят вернуть бабло, а мне нужен товар, у них пока нет на складе, обещали сообщить...
Kirill111
Alexxx753 писал(а):

Как по инглишу написать просьбу о продлении срока ожидания? Ну типа "Хеллоу! Плиз добавьте ещё дней 10"

Напиши текст по-русски, я переведу Pardon
Valdemar
Я обычно пишу Extend delivery time
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 128 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы