Страница 2 из 2
nestor
Куда куда тараканы ушли? Это моим соседям расскажите. Падлы. Устал бороться уже. Всё заделал розетки плинтуса вентиляцию один фиг нет нет вижу. Мерзость.
mr1
НЕСТЕР писал(а):

Мерзость


Просто ты их не умеешь готовить.

http://foto.l7.ru/albums/album203/IMGP3637.sized.jpg
Раманыч
Много снега - много хлеба... и комаров? hehe
Не, на самом деле небывальщина. Снегу в эту зиму у нас было на 2 порядка меньше, чем прошлую, позапрошлую и позапозапрошлую, однако в те годы комара было просто в рады меньше! Нарушение экосистемы на лицо. Птиц стало очень мало, стрекоз тоже не видно, нет естественных врагов этих тварей. Ну и наверное эти дела с таянием северной шапки льдов, проблем с течением и т .д .
s-t-r-i-k-e-r
Раманыч писал(а):


А ты откуда будешь мил человек?


ИвановоСити facepalm
DAI
s-t-r-i-k-e-r
А правда, что у вас там девок много?
Раманыч
DAI писал(а):

А правда, что у вас там девок много?


А у вас, что, дефицит? hehe
DAI
Раманыч писал(а):

DAI писал(а):

А правда, что у вас там девок много?


А у вас, что, дефицит? hehe


Всегда считалось что там больше Smile
Vlad B
Раманыч писал(а):

Кто нибудь заметил то же в своих регионах?



Так в прошлом году личинок много было, осень дождливая была, сухие года прошли, теперь этой твари будет много.
АП судя по тому что у нас канавы полные воды стоят, то этих тварей будет ваще много, но благо и тритонов разных уже есть, и лягушек. supercool
s-t-r-i-k-e-r
DAI писал(а):

s-t-r-i-k-e-r
А правда, что у вас там девок много?


facepalm Много, да. Но фильтровать приходится больше 63 facepalm
К тому же я не знаю сколько девок в Белгороде Smile
DAI
s-t-r-i-k-e-r писал(а):


К тому же я не знаю сколько девок в Белгороде Smile


Все классные заняты Pardon
rover
Цитата:

по лесу каждый год с ранней весны и до самой зимы езжу, бегаю и стреляю из пневматики



Я как себе это представил, так подавился булочкой pst
svarnoi
DAI писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):


К тому же я не знаю сколько девок в Белгороде Smile


Все классные заняты Pardon


Да лан, вон они как в шоу Холостяк. Пошуршишь баблом и сразу многие занятые освободятся на время. 63 У всякой классной (читай красивой и сексуальной) внутри сидит червяк который ее изнутри точит и подкладывает под разных самцов с целью поиска наиболее подходящего.Седня с одним а завтра с другим и пошло поехало пятое-десятое параллельно с тремя могут жить и более.От одного кормится другой брюли обвешивает третьий трахает умело четвертого сама выбрала сумела. 63
DAI
svarnoi
63
Да ты затейник.
rover
Не ну


Цитата:

по лесу каждый год с ранней весны и до самой зимы езжу, бегаю и стреляю из пневматики



http://youtu.be/r22hzftbQ4I?t=3m34s pst
Раманыч
rover
Бегаю , отжимаюсь, стреляю по мишени из винтовки и пистолета. Своего рода фитнес такой, ты б тоже, не булочки давил а чем нибудь таким же занялся Wink
ЗЫ
Друг один мне говорил, что больше на стадионе любит бегать, типа там ровно, бежать легче. А мне лучше всего в лесу бегается, там воздух душистый сейчас, липа цветет и многие травы цветут. Путь то в гору то под гору как бы тоже интереснее чем по кругу бегать. Хотя в свете того, что там комаров столько, возможно и брошу туда ездить, вчера по крайней мере был уверен, что до середине июня ноги моей там не будет hehe
DAI
Раманыч
С мопэда на ходу в лесу не пробовал стрелять по мишени? 63
mr1
Раманыч писал(а):

А мне лучше всего в лесу бегается, там воздух душистый... Хотя в свете того, что там комаров столько, возможно и брошу


Попробуй бегать за автобусом )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы