Страница 1 из 2
s-t-r-i-k-e-r
1. http://rutube.ru/video/77eaa70baed76f387e79f23743e52924/
Народ среди бела дня раздраконил клумбу на центральной площади facepalm

2. http://stepanychver2-0.livejournal.com/48305.html
Администрация района (походу не только района) ездила на 9 мая на места захоронений. Венки после каждого мероприятия увозили с собой на следующее похоже facepalm
[Fred]
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

1. http://rutube.ru/video/77eaa70baed76f387e79f23743e52924/
Народ среди бела дня раздраконил клумбу на центральной площади facepalm

нет, это гондурас какой-то! фейк, флеш-моб. facepalm
s-t-r-i-k-e-r
[Fred] писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

1. http://rutube.ru/video/77eaa70baed76f387e79f23743e52924/
Народ среди бела дня раздраконил клумбу на центральной площади facepalm

нет, это гондурас какой-то! фейк, флеш-моб. facepalm


К сожалению, правда facepalm
По всему центру эти клумбы, смотрится круто, полнедели-неделю и там нормально было, в воскресенье днём народ походу пошёл погулять facepalm lol1
Чапай
facepalm свиньи
gkbest
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

на центральной площади


ну пушке?
дети гор пля facepalm
Кот Чеширский
Не надо вообще венки , что за дурь.
s-t-r-i-k-e-r
gkbest писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

на центральной площади


ну пушке?


ага
MINOGUS
Меня про венки аж покоробило..

А про разорение клумб ,это и раньше было,стадо бль lol1
-JAXON-
ПрапорЪ
"Нарожали дебилов" © facepalm
s-t-r-i-k-e-r
В этот день города выбрали логотип и девиз:



63 facepalm
-JAXON-
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

В этот день города выбрали логотип и девиз:



63 facepalm



почти все так и есть
-=GaLaN=-
Про венки - хрен с ними, сколько можно уже молиться богу давней войны. И так число мемориалов по всей стране сравнится с числом храмов и церквей. facepalm

А вот то, что свиньи уничтожают красивый вид города - это ужасно. Меня также бесит, когда цветущую сирень повсюду обрывают, скуки! Но это всё из-за воспитанного в нашем народе менталитета по типу "за дверью моей квартиры находится вражеская территория и что там будет - насрать".
svarnoi
И где же "Наши". где бля патриотичская молодежь отгоняющая непатриотичных старушек с клумб? Где вся эта первоканальная Куета? supercool facepalm Где ментята-полицаи? Гоняются за гастерами по темным углам? supercool Где ваша СучкаСветаПтушница?

Последний раз редактировалось: svarnoi (22 Май 2013 13:42), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
-=GaLaN=- писал(а):

Про венки - хрен с ними, сколько можно уже молиться богу давней войны. И так число мемориалов по всей стране сравнится с числом храмов и церквей.



Кто не помнит своего прошлого, у того нет будущего.
Ты рассуждаешь как ПТУшный аутист которому только потрахаться, побухать и влезть в новый кредит на новое гавно. facepalm
svarnoi
Vlad B писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Про венки - хрен с ними, сколько можно уже молиться богу давней войны. И так число мемориалов по всей стране сравнится с числом храмов и церквей.



Кто не помнит своего прошлого, у того нет будущего.
Ты рассуждаешь как ПТУшный аутист которому только потрахаться, побухать и влезть в новый кредит на новое г@$но. facepalm


Он расс уждает как типовой рассейский житель средних лет которомувседопесты supercool
-=GaLaN=-
Vlad B писал(а):

Кто не помнит своего прошлого, у того нет будущего.


Я помню прошлое. Помнить прошлое полезно и хорошо. Но молиться-то на это прошлое зачем?

Венок забрали обратно! Оскорбили святыню! Не находишь, что тут просто подмена объекта идолопоклонничества идёт? Если не богу молиться, так мемориалу.

Vlad B писал(а):

Ты рассуждаешь как ПТУшный аутист которому только потрахаться, побухать и влезть в новый кредит на новое г@$но.


Нет.
s-t-r-i-k-e-r
Кстати где-то написано что камеры на площадь смотрят и выведены в дежурку МВД.
Никто не приехал facepalm

Последний раз редактировалось: s-t-r-i-k-e-r (22 Май 2013 13:47), всего редактировалось 2 раз(а)
-=GaLaN=-
svarnoi писал(а):

Он расс уждает как типовой рассейский житель средних лет которомувседопесты


Нет.
svarnoi
-=GaLaN=- писал(а):

Vlad B писал(а):

Кто не помнит своего прошлого, у того нет будущего.


Я помню прошлое. Помнить прошлое полезно и хорошо. Но молиться-то на это прошлое зачем?

Венок забрали обратно! Оскорбили святыню! Не находишь, что тут просто подмена объекта идолопоклонничества идёт? Если не богу молиться, так мемориалу.

Vlad B писал(а):

Ты рассуждаешь как ПТУшный аутист которому только потрахаться, побухать и влезть в новый кредит на новое г@$но.


Нет.


Разницу чуешь между богом которого никто не видел и конкретными героями благодаря которым ты жрешь ешь спишь трахаешься и покупаешь кредитоиномарки и не печешься что тебе надо будет ходить с 14 лет с хомутом на шее и тягать баржи по Волгереке . supercool
-=GaLaN=-
svarnoi писал(а):

Разницу чуешь между богом которого никто не видел и конкретными героями благодаря которым ты жрешь ешь спишь трахаешься и покупаешь кредитоиномарки и не печешься что тебе надо будет ходить с 14 лет с хомутом на шее и тягать баржи по Волгереке .


Чую, да.

Во-первых, праздник стали праздновать только спустя 20 лет после окончания войны. Почему не сразу ветеранов чествовать начали?
Во-вторых, реальных ветеранов осталось с гулькин буй, а празднования идут всё с бОльшим размахом год от года.
В-третьих, почти все конкретные герои умерли на этой войне, а жить остались в основном штабные крысы и штрафные батальоны.
В-четвёртых, чтобы помнить о них, мне не нужен какой-то конкретный день. Так же, как и чтобы богу помолиться храм не нужен.
В-пятых, отчего же не празднуем победу в остальных войнах, а только в этой?
Ну и в-шестых - ещё неизвестно, какова бы наша участь была бы при поражении в войне.

И да, мой дед - ветеран ВОВ - умер 1,5 года назад. Мне не нужен специальный день, чтобы помнить о нём.
Meffex
-JAXON- писал(а):


И что характерно - на рисунке ни одной черной толерируемой рожи. supercool
ЗЫ А беременная баба дура что ли на каблуках с таким пузом прыгать? facepalm
svarnoi
-=GaLaN=- писал(а):

svarnoi писал(а):

Разницу чуешь между богом которого никто не видел и конкретными героями благодаря которым ты жрешь ешь спишь трахаешься и покупаешь кредитоиномарки и не печешься что тебе надо будет ходить с 14 лет с хомутом на шее и тягать баржи по Волгереке .


Чую, да.

Во-первых, праздник стали праздновать только спустя 20 лет после окончания войны. Почему не сразу ветеранов чествовать начали?
Во-вторых, реальных ветеранов осталось с гулькин буй, а празднования идут всё с бОльшим размахом год от года.
В-третьих, почти все конкретные герои умерли на этой войне, а жить остались в основном штабные крысы и штрафные батальоны.
В-четвёртых, чтобы помнить о них, мне не нужен какой-то конкретный день. Так же, как и чтобы богу помолиться храм не нужен.
В-пятых, отчего же не празднуем победу в остальных войнах, а только в этой?
Ну и в-шестых - ещё неизвестно, какова бы наша участь была бы при поражении в войне.

И да, мой дед - ветеран ВОВ - умер 1,5 года назад. Мне не нужен специальный день, чтобы помнить о нём.


Не хочу с тобой затевать дискуссию. Тебя врядли переубедить.Вижу твои рассуждения и ход мыслей на примере поколения учащихся 90-х которым мозги пересрали и переломали все понятия сyки толерасты гайдары яковлевы и прочая мелкобуржуазная мразь. supercool
-=GaLaN=-
svarnoi писал(а):

Не хочу с тобой затевать дискуссию. Тебя врядли переубедить.


Да я просто высказал своё мнение, тоже убеждать ни в чём не собираюсь. Pardon Просто я разделяю память о том, как умирали миллионы, и идолопоклонничество с помпезным размахом и отмыванием денег на этом.
Мr. Black Star
-=GaLaN=- писал(а):

Меня также бесит, когда цветущую сирень повсюду обрывают, скуки! Но это всё из-за воспитанного в нашем народе менталитета по типу "за дверью моей квартиры находится вражеская территория и что там будет - насрать".



Сирени полезно между прочем обрывание. Даже в Балашихе народ сам цветы высаживает перед многоэтажками.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы