Страница 1 из 1
staromsk
Прежде всего с наступающим всех Новым годом ))))
Мужики, проблема в следующем: ни с того ни с сего перестала работать подстветка на данной магнитолле, все кнопочки вроде работают, музыка играет, а ничего не видно что нажимаешь. Отдал в ремот в специализированный сервисный центр "Сибтекс"(Омск), о чём сейчас искренне жалею: звонят мне, сообщают, мол, ремонт какого-то там шлейфика, который сгорел, обойдётся в 1300р(!!!). Я честно не ожидал такой суммы за ремонт модели в приципе устаревшей(2001 год)...вот раздумываю как быть. может купить новую уже, а эту выбросить...Жалко, вроде хороший мафон с поддержкой DMASK, единственный недостаток - не проигрывает MP3.... А так магнитолка очень даже... что посоветуете?
staromsk
Извиняюсь за неточность модели.... Kenwood KDC-7090RY
Скобаристаныч
Знаешь,дружище, сам столкнулся тут с похожей фигней, только у меня МП-3-шник Кенвудовский...модель не помню, короче подарили мне его пару лет назад новым (больше 200 бачей тогда весил), так он с первых дней меня уже бесить начал - во -первых звук у Кенвудов довольно таки отстойный, нет, ну в принципе он играет правильно, если джаз,там слушать, классику, но без усилка и саба он не качает совершенно, вобщем когда колбасню слушаешь, не цепляет совершенно...потом вырубался когда громко сделаешь.....потом панелька как у тебя глючила - то горит, то не горит...потом стал с дисками мне мозг греть - какие-то проигрывает, на каких-то глючит.Вобщем пару недель назад вообще диски отказался даже принимать, отдал я его в фирм. сервис на "пяти углах", они взялись за 700р. починить, я оплатил, забираю, ставлю - диски принимает, но не воспроизводит, короче снова прихожу - говорят надо лазер менять, типа давай еще 2000....Вобщем послал я их в х...., забрал мафон и бабло, теперь хочу Пион взять какой-нибудь, ну эти Кенвуды в жопу с их сервисами вместе......
staromsk
Решил проблему с ней....оказалось шлейфик перегорел)...Цена вопроса 700 рублей. Повезло - после того как заломили в Сибтексе цену 1300 р., я их послал куда подальше, кстати не контора, а шарага , никогда туда не обращайтесь(!!!) ,казлы полные, в подарочек мне в магнитолле отпаяли привод CD(!!!), я обратился в ремонт бытовой техники, так там мастер при мне на моих изумлённых глазах отремонтировал мою железяку... ещё и гарантию дал на ремонт 3 месяца...
Кстати насчёт звука я несколько другого мнения...У меня стоят 4 колоночки...2 сзади и впереди 2 пищалки(не в дверях), звук оч. даже ничего - об этом мне говорили стороние автолюбители, удивлялись даже откуда такой хороший звук Very Happy
самое классное что, мне нраивтся в этой магнитолле, что она прячет переднию лицевую панель(функция DMASK) во избежание краж.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы