Страница 2 из 3
Смет
za_k_on
Костя, а свет лампы виден снаружи в дыре на капоте? Читал, что надо убивать микробов на подлете.

На сколько я знаю, то Дрифтер поставил под днище такие лампы. Убивает микробов на асфальте. Живые микробы мешали качению, а по мертвым катиться лучше.
odolen
Смет
у Дрифтера не лампы, а кусочки андройного коллайдера на днище приварены...увеличивают макс скорость таза за счет нанокристаллизации больших частиц антиматерии facepalm
za_k_on
odolen писал(а):

а кусочки андройного коллайдера на днище приварены


Именно! Причём с вкраплениями криптонита. Очень помогает при езде по ямам и люкам, при включенной функции дабл-пауер, когда этот самый криптонит снижает массу автомобиля.
Смет писал(а):

Читал, что надо убивать микробов на подлете.


Попробую, переставлю. И кстати должен быть приятный побочный эффект: гайцы имеют очень высокое содержание микробов и от такого света их воротит. Можно нарушать прямо при них и ничего за это не будет!
Sus
Stels_dust
Вах, какая музыка dns4
а-ля 80-е Razz
odolen
za_k_on писал(а):


Именно! Причём с вкраплениями криптонита. Очень помогает при езде по ямам и люкам, при включенной функции дабл-пауер, когда этот самый криптонит снижает массу автомобиля.


ну вот...а ты нам xерню про плазу на 155 трубе впаривал за 100500 денег...а всего-то надо пару кусков капронита на жевачку к порогу прилепить facepalm те не стыдно? Ну и кто после этого кидала?facepalm Стелс Дуст,конечно)))))

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

А вот и компромат...Закон и капронит) А он все...плаза,фобос-профи...епаный стыд. facepalm
Levsha621
Мужики, забыли про супер крем для тормозный колодок, который увеличивает трение пары колодка-тормозной диск и так же отводит избыточное тепло. "Толитол", у всех пасанов знакомых намазано-работает.
И еще приятный бонус-скрип колодок пропал вообще.
З.Ы. мазать нужно внутреннюю часть колодки supercool
МегаVolt
Inf1nity21093 писал(а):

lrz писал(а):

Обязательное условие Алени должны быть с молотками и трещиной!


Алени - с зубилом!


Алени на зубилах? wwow плин мои то на предуре привозили то то думаю прихода мало :facepalm
Еще слышал эффективно ультразвук помогает от мекробов, насадка на глушак еще и создает турбореактивную струю что способствует разгону gpn
ilya-aes
перстень то какой у чувака, меняющего свечи, как у шефа в "капите Врунгеле" ROFL ROFL ROFL


Stels_dust
ilya-aes
ахаха, тоже обратил pst
Adelko
А вобще реальная альтернатива бензиновому топливу это биогаз, который недавно начали получать. В научных кругах это топливо называется газ Пердан. Газогенератор стоит прямо на борту автомобиля, всё очень просто. Надо всего лиш полиэтиленовые кульки для сбора газа в салоне и горох для ускорения процесса газовыделения.
odolen
Adelko
говаривают,что селедка с молоком являются каталлизатором процесса синтеза Пердана.
Adelko
Боюсь что селедка с молоком переводит реакцию в неуправляемый процесс сопровождаемый бурными выбросами сопутствующих веществ что чревато
_08_brOther
кстати.
Смет
Adelko писал(а):

Боюсь что селедка с молоком переводит реакцию в неуправляемый процесс сопровождаемый бурными выбросами сопутствующих веществ что чревато



Водитель реально рискует, если попытается получить газ Пердан после селедки с молоком..
х123ас
Тема очень познавательная, думаю нужно её донести широким массам. Поедем ка в курилку!
Extreme
odolen
Adelko писал(а):

Боюсь что селедка с молоком переводит реакцию в неуправляемый процесс сопровождаемый бурными выбросами сопутствующих веществ что чревато


это естественный процесс сжижения и концентрации Пердана....при вбросе на вентилятор он опять переходит в свое естественное состояние.
Ahmet99
Газ Пердан?
hehe Медведев собирался автобусы перевести на газ.
Вот она, сколковская технология!
Jaguar El Negro
Sus писал(а):

Прошу ознакомиться!


Музончик как в осторожно модерн Good
У меня тоже такие приблуды стоят, ХХ гдето 30-40, бенза стала есть стакан на сотню, двиг 1,6 и так очень моЩЩный, а теперь ваще бЯда, я доволен Good hehe
ПрапорЪ
odolen писал(а):

это естественный процесс сжижения и концентрации Пердана....при вбросе на вентилятор он опять переходит в свое естественное состояние.


Скажу по секрету: если в линию подачи Пердана установить инжектор менструации (грамм 10 на литр пердана) с блоком управления ИБУН , то холостой ход можно снизить до уровня 100-200 об/мин при одновременном увеличении крутящего момента до 350...420 % (точно пока не могу сказать). supercool
Adelko
Как на форуме отписываться от тем чтобы не видеть их обновления через "ваши сообщения в темах" ?!!!! facepalm facepalm
ПрапорЪ
Adelko писал(а):

Как на форуме отписываться от тем чтобы не видеть их обновления через "ваши сообщения в темах" ?!!!! facepalm facepalm


Зачем отписываться от такой важной темы? nea
Adelko
АААААААА !!!!!!!!!
Авто 21099
газ пердан
горох нямням rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы