Страница 143 из 222
Kirill111
Постирал шторку, грязи порядочно слилось 63
McRae
фото до? фото после?
Johann Halter
я тоже всегда все стираю и мою.. по возможности.

Добавлено спустя 16 секунд:

McRae писал(а):

фото до? фото после?

pst pst ROFL
Killer Speed
О, F1 вернулся. теперь тут будет весело hehe
Kirill111
McRae писал(а):

фото до? фото после?

Нету cry 63
Муса Джалиль
Kirill111 писал(а):


McRae писал(а):
фото до? фото после?
Нету


Стирал Досей?
Kirill111
SMF писал(а):

Kirill111 писал(а):


McRae писал(а):
фото до? фото после?
Нету


Стирал Досей?

Нет, детским мылом Джонсонс-энд-джонсонс Pardon 63
Муса Джалиль
Kirill111 писал(а):

Нет, детским мылом Джонсонс-энд-джонсонс


Это от которого попка не шелушится?
Kirill111
SMF писал(а):

Kirill111 писал(а):

Нет, детским мылом Джонсонс-энд-джонсонс


Это от которого попка не шелушится?

И глазки не плачут gpn
d_core
Kirill111
Сегодня проехал по твоему рабочему серпантину во Внуково. Приятная альтернатива стоять в московском. Только местами дорога наводит на мысль "мне туда не надо". Грузовик провалившийся в говна одной стороной, а другой оставшись на дороге доставил. Smile
Kirill111
d_core писал(а):

Kirill111
Сегодня проехал по твоему рабочему серпантину во Внуково. Приятная альтернатива стоять в московском. Только местами дорога наводит на мысль "мне туда не надо". Грузовик провалившийся в говна одной стороной, а другой оставшись на дороге доставил. Smile

Прикольно, а я как раз сегодня там не поехал, т.к. на яндексе увидел грузовик провалившийся. Мест "куда не надо" там всего пожалуй пара, да и те спокойно проползаются. Все остальное - шикарный асфальт с одиночными ямами, которые я уже более-менее заучил и просто еду по другой траектории не снижая скорости. gpn Good
masta
Johann Halter писал(а):


мне? или вообще? я все снял года два или три уже, тк стеклопакеты зеркалят тониованные сильно, что уепско на мой взгляд. а остальным гаишники не велят судя по всему.


Я всегда аффто после покупки закатывал тонировкой... Сейчас оба аффта нетонированы, и я отлично понял, как я был раньше неправ, т.к.заводского тока для защиты от солнца хватает и не страдает обзор.

ЗЫ: Но шторки-куерки - колхоз для педантов... lol1
Johann Halter
masta писал(а):

Johann Halter писал(а):


мне? или вообще? я все снял года два или три уже, тк стеклопакеты зеркалят тониованные сильно, что уепско на мой взгляд. а остальным гаишники не велят судя по всему.


Я всегда аффто после покупки закатывал тонировкой... Сейчас оба аффта нетонированы, и я отлично понял, как я был раньше неправ, т.к.заводского тока для защиты от солнца хватает и не страдает обзор.

ЗЫ: Но шторки-куерки - колхоз для педантов... lol1



штатная опиця не может быть колхозом. либо мы недопонимаем друг друга, либо ты неправильно понимаешь слово колхоз.

п тону я считаю что если человк хочет - пусть тонирует хоть в гуталин. либо не тонирует. наполовину тонирвоанное авто нехорошо выглядит с эстетической точки зрения.
Муса Джалиль
Johann Halter писал(а):

наполовину тонирвоанное авто нехорошо выглядит с эстетической точки зрения


Катафалки вполне органично смотрятся.
masta
Johann Halter писал(а):

штатная опиця не может быть колхозом. либо мы недопонимаем друг друга, либо ты неправильно понимаешь слово колхоз.


Как бы тебе сказать... Да, оно заводское, оно функциональное, но аффто с ним выглядит как икарус... facepalm

ЗЫ: Да, это имхо, но далеко не только мое... Pardon
Kirill111
masta писал(а):

Johann Halter писал(а):

штатная опиця не может быть колхозом. либо мы недопонимаем друг друга, либо ты неправильно понимаешь слово колхоз.


Как бы тебе сказать... Да, оно заводское, оно функциональное, но аффто с ним выглядит как икарус... facepalm

ЗЫ: Да, это имхо, но далеко не только мое... Pardon

Ты походу штатных шторок БМВ в глаза не видел, но мнение имеешь. Какой нах икарус? Ты себе шторку вот так представляешь?



pst facepalm facepalm
masta
Kirill111 писал(а):

Ты походу штатных шторок БМВ в глаза не видел, но мнение имеешь. Какой нафиг икарус? Ты себе шторку вот так представляешь?


Я ее себе отлично представляю, т.к. она у меня на W210 была... И она всегда была задвинута, дабы не раздражать... facepalm
Kirill111
masta писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ты походу штатных шторок БМВ в глаза не видел, но мнение имеешь. Какой нафиг икарус? Ты себе шторку вот так представляешь?


Я ее себе отлично представляю, т.к. она у меня на W210 была... И она всегда была задвинута, дабы не раздражать... facepalm

На W210 шторка как на икарусе? Печально... 63
Johann Halter
masta
Kirill111 писал(а):

На W210 шторка как на икарусе? Печально... 63


Также печально, как и на бэхачке... 63

Kirill111
На БМВ шторка выглядит так:



И это еще фото неудачное, со вспышкой.

Как это может напоминать Икарус? Воспаленное воображение или непреодолимое желание что-нибудь обосрать только если. Pardon

Добавлено спустя 45 секунд:

masta писал(а):

Kirill111 писал(а):

На W210 шторка как на икарусе? Печально... 63


Также печально, как и на бэхачке... 63

Да уж, очень похоже на Икарус 63 facepalm

Добавлено спустя 40 секунд:

Просто один в один:

dezruptor
На мерседесе собачка с качающейся головой на парпризе тоже штатная шняга, но от этого менее колхозной она не стала.
masta
Kirill111 писал(а):

Как это может напоминать Икарус? Воспаленное воображение или непреодолимое желание что-нибудь обосрать только если. Pardon


Ок, буду толерантен в пропеллерщикам...
Скажу, что, в силу того, что у меня нету бэхачки со шторкой, я просто не могу приобщиццо к святому и осознать всю песдатость данного девайса...

ЗЫ: Впредь обязуюсь не называть святое колхозом, даже если оно им являеццо и вызывает рвотные порывы... lol1

Добавлено спустя 44 секунды:

dezruptor писал(а):

На мерседесе собачка с качающейся головой на парпризе тоже штатная шняга, но от этого менее колхозной она не стала.


+10000 gpn
Johann Halter
masta писал(а):

Ок, буду толерантен в пропеллерщикам...
Скажу, что, в силу того, что у меня нету бэхачки со шторкой, я просто не могу приобщиццо к святому и осознать всю песдатость данного девайса...


покажешь икарус с такой шторкой?

masta писал(а):

Впредь обязуюсь не называть святое колхозом, даже если оно им являеццо и вызывает рвотные порывы...


оно им не является по факту. но позывы может вызывать какие угодно.
masta
Johann Halter писал(а):


покажешь икарус с такой шторкой?


Тут не в икарусе дело, а в самом факте прикрывании стекла тряпочкой в транспортном средстве... Как-то это нехорошо что ли, отсюда и ассоциации... Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 143 из 222
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы