Страница 144 из 222
Johann Halter
masta писал(а):

Тут не в икарусе дело


переобуваешься?

Добавлено спустя 54 секунды:

masta писал(а):

Как-то это нехорошо что ли, отсюда и ассоциации...


в таком случае это сугубо твои мозговые трудности, не являющиеся фактом. ну не нраятся человеку шторки. бывает.. к чему тогда сентенции про колхоз и икарус?
masta
Johann Halter писал(а):

в таком случае это сугубо твои мозговые трудности, не являющиеся фактом. ну не нраятся человеку шторки. бывает.. к чему тогда сентенции про колхоз и икарус?


Как показывает статистика, это не сугубо мои ощущения от сией приблуды... Не любят люди тряпки на окнах в аффто... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Кстати, у меня в сельском паре такая жу муйня на потолке висит... Вот там ей самое место... gpn
Johann Halter
masta писал(а):

Как показывает статистика, это не сугубо мои ощущения от сией приблуды...


какая статистика?
masta
Johann Halter писал(а):

masta писал(а):

Как показывает статистика, это не сугубо мои ощущения от сией приблуды...


какая статистика?


Назовем это "глас ЛОЛа"... Wink
Johann Halter
masta писал(а):

Назовем это "глас ЛОЛа"...


это не статистика. тут большиснвто - технические идиоты с атрофированным чувством прекрасного и отсутствием кругозора. . напрочь.
masta
Johann Halter писал(а):

masta писал(а):

Назовем это "глас ЛОЛа"...


это не статистика. тут большиснвто - технические идиоты с атрофированным чувством прекрасного и отсутствием кругозора. . напрочь.


Это шутка йумора такая была, есличе...

ЗЫ: Ну, я на истину последней инстанции не претендую как бэ... Но, как по мне, подобная тряпка куда более уместна для прикрывания панорамной крыши, нежени для заднего стекла... Pardon
Johann Halter
masta писал(а):

ЗЫ: Ну, я на истину последней инстанции не претендую как бэ... Но, как по мне, подобная тряпка куда более уместна для прикрывания панорамной крыши, нежени для заднего стекла...


она уместна от прямых лучей солнца. тоесть вполне нужный дивайс. чтобы не мешать обзору, она выполнена складной.

Последний раз редактировалось: Johann Halter (22 Май 2013 18:27), всего редактировалось 1 раз
Долбодятел
Johann Halter писал(а):

тут большиснвто - технические идиоты с атрофированным чувством прекрасного и отсутствием кругозора. . напрочь.



а ты доказываешь этим идиотам что не идиот pst

Добавлено спустя 23 секунды:

очень полезное занятие pst
Johann Halter
Долбодятел
я никому ничего не доказываю. мне тут по приколу.
masta
Johann Halter писал(а):

masta писал(а):

ЗЫ: Ну, я на истину последней инстанции не претендую как бэ... Но, как по мне, подобная тряпка куда более уместна для прикрывания панорамной крыши, нежени для заднего стекла...


она уместна от прямых лучей солнца. тоесть вполне нужны


А как же всякие там стекропакеты и прочие инженерные изыски? Неужели не помогают?

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Johann Halter писал(а):

Долбодятел
я никому ничего не доказываю. мне тут по приколу.


Кстати, я оценил нынешние потоки гамна за последние месяцы... Лол становиццо все лучше и лучше... Скоро, глядишь снова выйдем на уровень 2005-2006... supercool
Kirill111
А вот и зеркальцо пришло из Англии фотохромное.. Теперь у меня все готово к установке, осталось дождаться выходных. gpn Good
Johann Halter
а чо там ставить то? Wink

Добавлено спустя 40 секунд:

masta писал(а):

А как же всякие там стекропакеты и прочие инженерные изыски? Неужели не помогают?


от солнца?
Kirill111
Johann Halter писал(а):

а чо там ставить то? Wink

Проводку тянуть Pardon

http://www.bigpatsfans.com/mirror/compass.htm
masta
Johann Halter писал(а):

от солнца?


Я, собсна, это и спросил, ибо я далек от сине-белого шильда...
Johann Halter
masta писал(а):

Johann Halter писал(а):

от солнца?


Я, собсна, это и спросил, ибо я далек от сине-белого шильда...



оконные стекла сильно защищают от лучей..??.

Добавлено спустя 35 секунд:

Kirill111 писал(а):

Проводку тянуть


аа.. у тебяж еврейский вариант...
Kirill111
Johann Halter писал(а):

masta писал(а):

Johann Halter писал(а):

от солнца?


Я, собсна, это и спросил, ибо я далек от сине-белого шильда...



оконные стекла сильно защищают от лучей..??

Если на них шторки от Икаруса - да. 63
masta
Johann Halter писал(а):


оконные стекла сильно защищают от лучей..??.


Ну, если там заводской тон 30% и прочая атермальность, то я как-то дискомфорта не ощущаю... Pardon
Johann Halter
masta писал(а):

Ну, если там заводской тон 30% и прочая атермальность, то я как-то дискомфорта не ощущаю...


там нет тона никакого. была опция "солнцезащитное остекление" но шторки лучше само собо
masta
Johann Halter писал(а):

masta писал(а):

Ну, если там заводской тон 30% и прочая атермальность, то я как-то дискомфорта не ощущаю...


там нет тона никакого. была опция "солнцезащитное остекление" но шторки лучше само собо


Я хз, шо там есть, но типаня знакомый брал новые стелка на е36 и они были с 70% светопропускания... Стоили какие-то дурнейшие бабки... Лучше уж так, чем римская штора... supercool
Johann Halter
masta писал(а):

Johann Halter писал(а):

masta писал(а):

Ну, если там заводской тон 30% и прочая атермальность, то я как-то дискомфорта не ощущаю...


там нет тона никакого. была опция "солнцезащитное остекление" но шторки лучше само собо


Я хз, шо там есть, но типаня знакомый брал новые стелка на е36 и они были с 70% светопропускания... Стоили какие-то дурнейшие бабки... Лучше уж так, чем римская штора... supercool



шторы и атермалка не исключают друг друга..
Kirill111
Подключил зеркало к АКБ - прикольная штука. Темнеет мгновенно, светлеет не сразу. 63
Михан831
фотохром темнеет уже от 1-2 вольта. К акб рисково подключать.
Kirill111
Михан831 писал(а):

фотохром темнеет уже от 1-2 вольта. К акб рисково подключать.

Нее, я же сначала покурил схемы, +12 туда приходит Smile
Михан831
Kirill111 писал(а):

Михан831 писал(а):

фотохром темнеет уже от 1-2 вольта. К акб рисково подключать.

Нее, я же сначала покурил схемы, +12 туда приходит Smile


Да? На моих боковых точно 1-1,5, мерял, когда стекляшки купил, а про салонное где-то инфа была, что 1-2. Наверно на зеркало 12, а непосредственно на стекло - 1-2.
Kirill111
Михан831 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Михан831 писал(а):

фотохром темнеет уже от 1-2 вольта. К акб рисково подключать.

Нее, я же сначала покурил схемы, +12 туда приходит Smile


Да? На моих боковых точно 1-1,5, мерял, когда стекляшки купил, а про салонное где-то инфа была, что 1-2. Наверно на зеркало 12, а непосредственно на стекло - 1-2.

Возможно Smile

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

http://www.youtube.com/watch?v=TWs2bQqfHu0
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 144 из 222
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы