Страница 1 из 2
XADZZOX
Решил тут в гараже порядок немного навести, лишнее на свалку выкинуть. Но так , как родом я из СССР , то плюшкинизм и наличие свободного времени не позволяют мне выбрасывать вещи целиком. Стоял тут на полке фонарь китайский с внутренним аккумулятором 12 в
Короче светит , вернее светил точно так же как галогенная автомобильная фара. Еще у него сбоку был пристегнут люменесцентный фонарь. Аккумуляторы крякнули...Новых нет, да и на фиг ...
Короче, разобрал я его и задумался а нельзя ли использовать от автомобильной розетки люминесцентную пристежку? Может кто подскажет
как зажечь эти лампы:



Еще разобрал принтер, телевизор.... facepalm

Последний раз редактировалось: XADZZOX (22 Май 2013 22:00), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Как-то безнадёжно с советами... cry

XADZZOX, я, к своему стыду, ничего не понимаю в электрических лампочках. Вот спросил бы ты меня про свет, который дарит людям талмудический, например, иудаизм - я бы ответил мигом! Drinks or Beer
Zibnow
Яков_Лещ писал(а):

Вот спросил бы ты меня про свет, который дарит людям талмудический, например, иудаизм - я бы ответил мигом!


Рассказывай, что там за свет?
RaFaz
пробуй подключай к аккумулятору должна гореть
Otto Frija
XADZZOX, засунуть в штатный Газелевский плафон - и оно засветит.
Яков_Лещ
Человек 1 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Вот спросил бы ты меня про свет, который дарит людям талмудический, например, иудаизм - я бы ответил мигом!


Рассказывай, что там за свет?



Да ему он зачем в гараже?! lol1
Otto Frija
Человек 1 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Вот спросил бы ты меня про свет, который дарит людям талмудический, например, иудаизм - я бы ответил мигом!


Рассказывай, что там за свет?


Ну механизм простой: заповедей до жопы, в том числе бредовых на редкость (про хранение листков с заповедями на башке поциента, например) - и как отделить еврея праведного (Абрамовича например) от неправедного (Рабиновича из Бердичева с футляром на башке)? Правильно! Назначив специального человека. Он и определяет степень кошерности жизни и праведности юзверя.
Миква Абрамовичу? Ну что за бред. Бог имел в виду необходимость мыться, джакузи достаточно и кошерно.
Рабинович живёт без миквы надлежащего размера? Отмазывается какой-то ванной? Да он еретик. Он не уважает Заповеди. Он лгал лично богу, когда обещал их соблюдать. Он позор диаспоры.
У Абрамовича на двери каюты нет мезузы? Не надо доводить всё до абсурда. Ему достаточно мезузы в основном доме. У Рабиновича нет кошерной мезузы на даче? Да он фактически испражняется на бога, вызывающе себя ведёт и противопоставляет себя обществу, оскорбляет самое святое в душе каждого еврея, плюёт на холокост и попирает святые основы.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (22 Май 2013 20:23), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Otto Frija, на Холокост плевать и гоям страшный грех, да ещё и уголовно наказуемо. Good
rover
Цитата:

Люблю летом возиться в гараже со всякой фигней.


О, иди мне собери несколько щитков, материал на полу в пакетах, и заодно расходомеры помой от налета кислотой, тряпки и вода есть pst А я на велике пока куда-нибудь сьезжу, а то третий день или на обьектах, или в гараже в порядок привожу снятое оборудование, обновляю некоторые точки, заколебался что-то facepalm
Otto Frija
Яков_Лещ писал(а):

Otto Frija, на Холокост плевать и гоям страшный грех, да ещё и уголовно наказуемо. Good


Авторитетно заявляю что это невозможно в принципе - плевать на то чего нет и не было.
2-я мировая была, овер 46 млн всех трупов. Холокоста и 6 млн трупов отдельно от неё - не было. Это всё выдумки нацистов, не признающих людей за людей.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (22 Май 2013 20:26), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Otto Frija, отрицаете Холокост, значит?! ppc
Otto Frija
Яков_Лещ писал(а):

Otto Frija, отрицаете Холокост, значит?! ppc


Естественно.
И отрицание холокоста - это не выдуманное Израилем отрицание факта гибели евреев во 2-й мировой, а отрицание любым человеком с остатками совести позорной практики поминовения исключительно евреев и рванья волосков на жопе про то что только их смерть нельзя допустить в дальнейшем, а вот гибель остальных 40+ миллионов всех наций - допускать снова можно и нужно.
rover
Otto Frija
Кто теперь тебе может поверить, когда ты путаешься с анхелито facepalm
Яков_Лещ
Otto Frija писал(а):

гибель остальных 40+ миллионов всех наций - допускать снова можно и нужно.



Вы так говорите, как будто это что-то плохое... Smile
Otto Frija
rover писал(а):

Otto Frija
Кто теперь тебе может поверить, когда ты путаешься с анхелито facepalm


Как изменчивы судьбы 2-й мировой и ковыряния в гаражах... pst
rover
Otto Frija

Если честно, то никто не знает действительных цифр. Я могу знать например единственно точно, что было хреново
Otto Frija
rover писал(а):

Otto Frija

Если честно, то никто не знает действительных цифр. Я могу знать например единственно точно, что было хреново

А что, если евреев погибло только 9 экземпляров или овер 7 миллиардов они от этого становятся единственными достойными жопораздирательства, плешепосыпательства и воплей "незабудимнепростим"?
- Господа Путин и Обама - Вам жаль всех погибших во 2-й мировой?
- Да похер на них всех Но Холокост!!!! 6 миллионов погибших человек!!!!! Ни в коем случае нельзя допустить повторения этого ужаса!!!!!!
Black99
А началось все с лампочек facepalm

По теме, напрямую лампочки не подключишь ни к 12, ни к 220 В. Нужна схема розжига или электронный балласт по другому. А что с потрохами от фонаря? Через них и подключай к аккумулятору.
Яков_Лещ
Otto Frija писал(а):


- Господа Путин и Обама - Вам жаль всех погибших во 2-й мировой?
- Да похер на них всех Но Холокост!!!! 6 миллионов погибших человек!!!!! Ни в коем случае нельзя допустить повторения этого ужаса!!!!!!



И они ведь правы, своих-то жальче. Pardon
rover
Otto Frija писал(а):

rover писал(а):

Otto Frija

Если честно, то никто не знает действительных цифр. Я могу знать например единственно точно, что было хреново

А что, если евреев погибло только 9 экземпляров или овер 7 миллиардов они от этого становятся единственными достойными жопораздирательства, плешепосыпательства и воплей "незабудимнепростим"?
- Господа Путин и Обама - Вам жаль всех погибших во 2-й мировой?
- Да похер на них всех Но Холокост!!!! 6 миллионов погибших человек!!!!! Ни в коем случае нельзя допустить повторения этого ужаса!!!!!!



Не совсем понял мысль, но на всякий случай против всякого жопо и тому подобного раздирательства hehe
Proteus
Яков_Лещ писал(а):

Otto Frija писал(а):

гибель остальных 40+ миллионов всех наций - допускать снова можно и нужно.



Вы так говорите, как будто это что-то плохое... Smile



Разве нет?
XADZZOX
Black99 писал(а):

А началось все с лампочек facepalm

По теме, напрямую лампочки не подключишь ни к 12, ни к 220 В. Нужна схема розжига или электронный балласт по другому. А что с потрохами от фонаря? Через них и подключай к аккумулятору.


pst
Тссс, пусть беседуют. Я блочек из фонарика выдернул и подключил к лампам и к АКБ , нормальная такая переносная лампа, светит зачетно.
Яков_Лещ
Proteus писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Otto Frija писал(а):

гибель остальных 40+ миллионов всех наций - допускать снова можно и нужно.



Вы так говорите, как будто это что-то плохое... Smile



Разве нет?



Конечно нет! Гоев ведь мно-о-ого, и не все они толерантны, некоторые вообще отрицают Холокост... Не думаю, что в современном обществе есть место для подобных отрицателей. Pardon
rover
Тема потом плавно перейдет к вопросам экономики и разборам политических отношений. На пятой странице вообще можно даже не заходить, будут сыпать цитатами и говорить о таком, что когда начинаешь читать и пытаться вникнуть, тошно становится - неужели это еще кому-нибудь надо facepalm
Tchuba
а что такое холокост? и почему с большой буквы? это название сарая в котором евреев фашисты якобы сжигали? или это от английского "Hello cost!"? а вообще Оттофрижу поддержу. некуй выделять кого бы то ни было из всех жертв войны и особо к ним относится.
я в этом плане больше белорусам сочувствую и украинцам например.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы