Страница 2 из 2
anykey
какая посевная вы че епнулись?! давно уже все посажено. Обработка эт не так критично.... просто уёпок директор держит недостаточное количество рабочих -вот и работают сверх нормы, вот и не вписались праздничные. Англичанина на кукан и выходное пособие за год!
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, наплевать на ожесточение. Когда сделаются совсем недовольные - введём войска и опустим занавес. Smile


Куда? В Россию? Smile
Яков_Лещ
в123вв, в колхозы. Крестьяне сдулись, водяру хлещут, шастают по клубам. Вот войска и соберут урожай, как обычно. Good
в123вв
max50
Этот пользователь находится в Вашем ИгнорЛисте. Нажмите ЗДЕСЬ, чтобы просмотреть это сообщение.
63
Meffex
Зная наших "работничкофф", склонен поддержать иноземцев
в123вв
Meffex писал(а):

Зная наших "работничкофф", склонен поддержать иноземцев


Знаешь, все так говорят. И я могу вспомнить несколько историй про суперсотрудников
Но иногда встречаются и здоровые коллективы на этом свете Laughing
Meffex
в123вв писал(а):

Но иногда встречаются и здоровые коллективы на этом свете Laughing


На свете - да. В России - http://expert.ru/expert/2002/38/38ex-efco_35931/

Да у меня есть и свои примеры, ага
в123вв
Цитата:

Итак, вырисовалась катастрофическая мотивационная ситуация: пассивность, мечтательность, минимизация потребностей и, соответственно, усилий, просто лень.


Да, такое есть.
Цитата:

В российской провинции большинство составляют люди, которых работать не заставят ни деньги, ни власть, ни слава, потому что они им не нужны.


Если в принципе чего не делай - денег не будет, то ваще... Нафиг работать бесплатно. Только так, ради хохмы-хобби Smile
А там далекие крестьяне - ваще со своим конформным поведением... Я знаю такую тему с детства. Не дай Бог соседям на язык. Сложно это переваривать, с дивергентным то мышлением facepalm lol1
И пассивность есть. Сидят и думают, что дядя даст им денег на дело, создаст им дело, а они потом будут "колбасить". И можно продолжать. Но ЛОЛ опасен - потому целесообразнее молчать в некоторых случаях. А лучше молчать всегда, особенно на политические и экономические темы. Это трактористы меня раззадорили. Подумал, блин, придется теперь отмахиваться - наступают жаркие денечки и полный подрыв имиджа ника facepalm Laughing
Meffex
в123вв писал(а):

далекие крестьяне - ваще со своим конформным поведением


Крестьяне... Я был несколько рз свидетелем, когда на Космодроме вполне неколхозные люди во время работ били себя пяткой в грудь и отстаивали всое право на выходной 7 января, 23 февраля, 12 апреля, 12 июня, 4 октября. А на новый год так вообше все на говно исходят facepalm При том, что им априори платили хорошие деньги и изначально задолго до самих работ они были согласны на такой график.

Последний раз редактировалось: Meffex (23 Май 2013 02:11), всего редактировалось 1 раз
в123вв
А вот еще мне интересно. Я могу понять деньги (думаю - всем понятно). Слава - это относительно, я примерно представляю, что это, да и любой, кто хоть раз бывал героем или заводилой какой-либо более-менее приличной массовой тусовки - представит
Но власть - это походу, маньячная тема. Тема давления и т.п. Неужели кому-то может это нравится без необходимости? Т.е. просто переться от жесткости, от того, что те "ку" говорят и т.п.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Meffex писал(а):

...Крестьяне... Я был несколько рз свидетелем, когда на Космодроме вполне неколхозные люди во время работ били себя пяткой в грудь и отстаивали всое право на выходной 7 января, 23 февраля, 12 апреля, 12 июня, 4 октября. А на новый год так вообше все на г@$но исходят facepalm


Это может быть не совсем конформное поведение. Я как то работал с выходными по графику, могли выпасть в выходной и праздники, а могли и нет. Мне было все равно, а вот домашние как то косились маленько. Потом как все, и длинные новогодние сделали - чего делать? Зато там дом - товарищи, в этом смысле удобнее Smile
Чапай
Meffex писал(а):

Крестьяне... Я был несколько рз свидетелем, когда на Космодроме вполне неколхозные люди во время работ били себя пяткой в грудь и отстаивали всое право на выходной 7 января, 23 февраля, 12 апреля, 12 июня, 4 октября. А на новый год так вообше все на г@$но исходят При том, что им априори платили хорошие деньги и изначально задолго до самих работ они были согласны на такой график.


как ни крути, а русские люди не хотят работать, их надо к этому кнутом принуждать как это делал царь Петр, Сталин
в123вв
Чапай писал(а):

...как ни крути, а русские люди не хотят работать...


Да лан, очень даже хотят, только мотивируй src
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы